Кто боится английской грамматики? Сергей Цебаковский - отзывы

• 17.11.2013
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Как вы догадались речь пойдет о английской грамматики, а точнее о пособии. Очень больная тема, так как мне предстоит сдавать экзамен по данному языку. Поэтому приходится зачитываться разными книгами. Пособие для изучающих, изучивших и недоучивших английский язык.
  • 27.02.2018 - 18:31
    Учебное пособие по английскому языку и при чем тут Пикассо.
    На эту книгу невозможно было не обратить внимания. Яркая обложка и странное броское название «Пикассо украл колесо и еще 39 лингвистических конфет для ежедневного прогресса в английском» автор Антон Брежестовский. Я была заинтригована, рука сама потянулась, чтобы взять ее с книжной полки.
  • 11.08.2017 - 23:14
    Welcome, readers! Произношение транскрипций по-русски? Incredibly
    Kind time of the day, dear readers! Только прочитали название, а уже подтягиваете инглиш Такс, начнем с моего увлечённого изучения английского языка. Выучить я его всегда хотела, да везде встречались различные прЭпятствия: плохие учителя в школе, экзамены, недостаток времени, усталость.
  • 27.11.2011 - 20:03
    Зеленый свет открыт.
    Я познакомилась с двумя очень интересными биографиями. Мои новые друзья Вивьен и Томаш поведали мне о своей насыщенной жизни. Личная жизнь героев затрагивает самые обычные и повседневные темы - образование,жилье,семья,характер,развлечение,транспорт и многе другое.19 незаменимых тем для жизни.