Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 17:50

несколько раз
    340 рублей

В попытках заработать в интернете я уже попробовала несколько сайтов. И вот наткнулась на work-zilla. Сразу хочу сказать, что в этом сайте я разочаровалась. Итак, что же представляет из себя этот сайт и с какими проблемами вам придется столкнуться?

Прежде чем заработать, сначала заплати!

За что вам придется заплатить на воркзилле? Сначала за регистрацию – 340 рублей. Далее от каждого выполненного задания с вас снимут 10% от его стоимости. За вывод заработка с воркзиллы на ваш счет (например, в вебмани) комиссия составит 5%. За продление подписки (без которой вы не сможете выполнять задания) за 30 дней надо заплатить 100 рублей, за 90 дней – 250 рублей, за 180 дней – 400 рублей. По мне так сплошные расходы.

Для доступа к работе вам придется пройти небольшое тестирование на знание порядка работы на воркзилле. В общем оно не сложное, если внимательно прочитать инструкцию.

Перед началом работы вам надо определиться по какой специализации вы готовы получать задания: реклама/соцсети, простая помощь, дизайн, тексты, помощь по сайту, другое. По умолчанию будут приходить из всех.

Приступаем к работе:

Чтобы получить доступ к нормальным заданиям, вам нужно будет поднять свой рейтинг. А для этого вам придется выполнять различные дешевые задания. Что вам может попасться?

Примерно с такими заданиями вам придется столкнуться:

Транскрибация

Стоит понимать, что прослушать сто минут и транскрибировать сто минут – это две большие разницы. Если выполнять задание качественно, то на транскрибацию ста минут у вас уйдет весь день. Почему? Да потому что в предложенной на транскрибации записи вы услышите далеко не диктора с четко поставленной речью. Обычно это интервью или выступления на публику. Часто – со специфическими терминами.

Скачать игру / проверить игрушку на баги

Сразу хочу сказать, что никакую игру вы, скорее всего, проверять не будете, а предложат вам поиграть в виртуальное казино. В принципе не страшно. Даже денег вам скинут на киви кошелек. Но тут стоит опасаться скачивания подозрительных приложений. Как понять, что они подозрительные? Да практически никак! Единственное, что точно качать не надо – это AirDroid.

Домашнее задание школьника

Школьники и студенты сейчас не просто ищут готовые ответы через поисковики, но и предлагают сделать за них какую-то работу за небольшие деньги. Варианты могут быть от выполнения контрольной работы до написания диплома.

Тайный покупатель / заказать товар

Вот это задание для меня было полным провалом. На нем я потеряла свою первую и единственную звезду. По смыслу задания надо было 2 раза позвонить в интернет магазин и сделать заказ (проверить работу оператора). В итоге выяснилось, что звонить нужно с разных сим карт. А поскольку у меня была только одна, то оплатили пол задания. И никому уже ничего не докажешь. И к тому же выяснилось, что это никакой не тайный покупатель, а недобросовестные конкуренты другой фирмы. Ты оформляешь доставку товара на вымышленный адрес, фирма его отправляет и теряет деньги на пересылке, поскольку выкупать этот товар никто не собирается. Позже я позвонила и отказалась от доставки, когда поняла в чем тут дело.

Другое

Кроме того, в качестве заданий вам могут предложить оставить ненастоящий положительный отзыв на различные услуги и продукты, сделать фото или видео, где вы чуть ли не купаетесь в деньгах и айфонах (а я то думала откуда берутся эти фотки?).

Кому подойдет для заработка этот сайт

Если вы хороший веб-дизайнер, копирайтер или программист, то есть смысл попробовать воркзиллу как площадку для заработка. Для людей не обладающих специальными навыками я бы не советовала этот сайт. Поскольку риск нарваться на мошенников не стоит тех заработанных копеек.

Что касается меня, то моя чистая прибыль, за вычетом всех комиссий и платы за регистрацию, составила чуть больше 60 рублей. Продлевать подписку я не стала.

Достоинства
  • Доступный всем
  • Хорош для заказчиков
Недостатки
  • Арбитраж всегда в пользу заказчика
  • Большая комиссия
  • Отказы новичкам
  • Плата за продление подписки
  • Темная контора
Leksyне рекомендует
31.10.2017

Да уж, теперь у меня вообще нет желания там регистрироваться. Puzzled
  • 17.12.2010 - 16:53
    Может подкинуть неожиданную работу...
    Данный сайт отличается своей оригинальностью и необычность.Дело в том,что сдесь можно найти самую разную подработку разово,ну а некоторые(кто удачно сработался с нанимателем) и приобретают постоянную.
  • 14.02.2016 - 14:23
    Водогенератор :)
    Обычно люди, которые подаются в копирайтеры, обладают хорошим словарным запасом, и уж что-что, а "воду лить " умеют Жаль только, что заказчики этот талант не всегда оценивают, и приходится его в землю закапывать... или же реализовывать не во время написания статей, а, например, здесь.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 28.01.2016 - 10:05
    Можно ли заработать на Онлайн-кредитовании? История 500 долларов и убитых нервов...
    Быстро деньги, потребительские кредиты, ипотека, бесплатные кредитные карты... брррррррр! Каждый, кто хоть раз сталкивался с этими словами в жизни, жалеют об этом до сих пор. Для простых людей любые кредиторы - это сволочи и воры, которые наживаются на нас в тяжелое время.
  • 19.02.2016 - 01:35
    Пока лучший магазин статей, что я видела
    Я захотела зарабатывать хоть немного, пока сидела дома с ребенком. Нашла пару бирж контента, но разочаровалась в них (text.ru и advego.ru ) . Уже отчаялась, когда нашла сайт Камомило. Он новый. Но мне уже повезло попасть в команду авторов. 1. Это магазин статей!
  • 20.12.2018 - 14:03
    Заработок без вложений. И вроде ВСЕ ОТЛИЧНО, но есть один мааленький МИНУС....
    ЗДРАВСТВУЙТЕ гости и читатели отзыва. Наконец решилась написать о сайте для заработка денег, на который наткнулась случайно чуть больше месяца назад, но заработала больше чем здесь. Наше знакомство с "vamber" началось с платформы "Турботекст", где я была исполнителем микрозадач.
  • Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 03.01.2018 - 15:32
    ~~~КАК НЕ НАДО ГОТОВИТЬ или ПРИВЕТ ИЗ ЖЕЛЕЗНОГО ЗАНАВЕСА.~~~Сайт «Поваренок». ~~~Альтернативное мнение.~~~Коллекция лучших рецептов.~~~
    Добрый день, товарищи!   Предыстория.   Если Вы посмотрите европейскую кухню 70-х годов, то поймёте что сайт «Поварёнок» застрял в прошлом и никто не хочет из пользователей модернизировать своё искусство приготовления пищи и не слышал о сбалансированном питании.
  • 25.01.2011 - 12:31
    Много интересных и ранее не известных фактов...
    Сайт предназначен для разширения своего кругозора.На нем на данный момент вы можете узнать более 2000 разных фактах об известных людях,природе,спорте,политике и прочем.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 26.01.2021 - 07:17
    Расхламляюсь вместе с Авито. Расскажу свои истории про мошенников, перекупов и просто странных покупателей. И да - я продавала на Авито обзорку.
    Всем привет!   Сервисом Авито я активно пользуюсь с 2018 года. Бывало, конечно, что и раньше на ресурс заглядывала, но как-то больше расхламлялась с одной популярной смоленской группой на сайте "Одноклассники".
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • Выйти замуж, научиться позировать для фотографий, продать жилье, поправить здоровье, улучшить танцевальные навыки, и просто сделать жизнь яркой и интересной - всё это возможно с помощью социальной сети ВК
    Всем привет! В социальной сети ВК я зарегистрировалась уже будучи на 2 курсе института, в 18 лет. Зарегистрировалась по номеру телефона, загрузила фотографию на главную страницу, добавила одноклассников и однокурсников в друзья. Первое время на этом всё и закончилось.
  • 03.03.2021 - 12:01
    Стабильный заработок на сканировании и регистрации чеков. Три года сканирования. Тратишь 5 минут в неделю и получаешь деньги. Полный разбор программы.
    Многие пользуются приложениями по сканированию чеков. Такие приложения неудобны, потому что - кешбек предлагают на товары, которые не нужны; - для получения денег необходимо закупаться на определенную сумму; покупать лишнее.
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 06.02.2021 - 18:32
    Модно, дёшево и качественно - так тоже бывает и это про Zara. Почему интернет-магазин стоит предпочесть оффлайн-шопингу, как и когда покупать, как подбирать вещи, чтобы не попасть впросак. Мой опыт и мои покупки
    Всем привет! Раньше я была поклонником оффлайн-шопинга и очень не любила покупать что-то через интернет: тяжело разобраться в качестве вещей, не всегда понятна, например, структура ткани и т.д. Однако жизнь вносит свои коррективы, и сейчас онлайн-шоппинг куда удобнее, чем было раньше.