Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 16:28

Несколько дней назад до меня дошли мои очередные серьги заказанные на aliexpress. На этот раз это висячие серьги с цветными камнями, с 18к покрытием из розового золота. Пришло мне 3 пары от одного продавца, давно смотрела товар в его магазине, и не удержалась, заказала)))

1) Первые серьги с синим камнем в виде сердца

чем то они мне напоминают серия "Титаник" есть по моему у этого продавца подвеска в этом стиле. Эти серьги я думала что будут больше))но когда развернула такими малюсенькими они мне показались, на фото продавца в 2 раза больше только выглядят. Мне нравится застежка, очень удобная и качественная. Уже успела надеть их, на ушках не чувствуются, очень легкие, на солнце переливаются камушки, просто прелесть.

2) Вторые серьги я изначально не заказывала, хотела красный большой просто камень в виде капельки, но спустя день после того как статус заказа уже был написан что отправлен мне написал продавец и сказал, что их нет в наличии, я выбрала на эту сумму что уж было с красным камнем.

Не скажу что безумно понравились, так как хотела изначально не их, но очень качественные и все камушки на месте, тоже красивые.

3) И последние серьги меня конечно немного разочаровали. Первое это то, что у них нет одного маленького стразика.

И второе на фото видно что цвета камней фиолетовых отличаются. одна серьга темнее другой, но на ушах в принципе не сильно и заметно если не знаешь, но все же обидно. Хотя с другой стороны цена для такой красоты просто смешная, и то что немного косяк не так и страшно.

Уже выбрала себе у этого продавца другие серьги, буду в ближайшее время заказывать. Пришла посылка в течение 3-х недель, трек не отслеживался, сейчас у продавца минималка стала 8 $, я же заказала еще за 4,33$. Вот ссылка [ссылка]

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивые
  • Недорогие
  • Общительный продавец
Недостатки
  • Одни серьги с браком
Saharo4ek555рекомендует
22.02.2015
Первые серьги очень красивые, выглядят дорого.
22.02.2015
Самые качественные оказались, и больше всех понравились мне.
22.02.2015
И я заказывала у этого продавца, еще до повышения курса доллара. Тоже понравились))
22.02.2015
Да, в рублях сейчас не выгодно заказывать)))
08.02.2017
мне все понравились.. особенно бабочка.. жать ссылки давние, куплю если увижу такие