Опубликовано 17 Август, 2022 - 14:39

Здравствуйте!)

"Устаревшая модель", "ужасные"...- вот в таком духе комментировали мои ещё не купленные босоножки, в одной активной женской группе, когда я сомневалась- брать или вернуть, и лишь одна здравая девушка написала, что модно или нет, вообще по боку, главное, что нравятся. Я такого же мнения, абсолютно. То, что в моде сейчас- для меня уродство. Тот же оверсайз- в котором ты однозначно будешь выглядеть, как колобок. Тем у кого есть лишний вес- оверсайз даже на руку, он скроет все проблемные места. Но девушки стройные в нём будут казаться полнее. И второе- кеды с платьем. Вот вообще не понимаю, джинсы с каблуком- да, в стиле- кежуал. Но платье с кедами🤦‍♀️, в общем не знаю, что с этим миром не так- но я этого не пойму никогда.

Поэтому, прекрасно понимая, что наши понятия о моде с нынешними комментаторами очень далеки, я поняла, что зря я сомневаюсь. Примерив их- они сели, как надо. Я их оставила. Считаю, что это практичная модель- и в плане цвета, и в плане удобства. И вообще- я люблю каблуки.

Я их брала на озон, ссылку прикладываю, за 2 046 рублей, а на коробке стоит цена меньше. В связи с нынешней инфляцией- осталось только и вспоминать о тех временах, когда мне приходила обувь с ценником выше, чем я взяла в онлайн магазине. 😔Но я надеюсь, что всё наладится в ближайшее время. 😉

🖤Упаковка:

Пришли хорошо упакованными, в классическую коробку от Taccardi.

🖤Общая информация:

• Материал: микрофибра.
  • Материал подошвы: резина.
  • Полнота: G.
  • Сезон: Лето.
  • Страна производства: Китай.

🖤Куда их носить:

По моему мнению- и в пир, и в мир. Но по большей части куда-то на вечерний выход. Дело в том, что днём, летом- вам в них будет очень жарко из- за практически закрытого верха, и весьма плотной ткани. Но в целом, эта модель действительно весьма яркая, несмотря на классический чёрный цвет, и нарядная. На фото этот жёлтый клатч. 💛

🖤Удобство босоножек:

Каблук не ощущается, как в тапочках. По полноте мне хорошо подошли, даже немного свободны, у меня узкая нога. Хорошо на меня сели. В размер.

🖤ВЫВОД:

Конечно же рекомендую ! 🖤Но учитывая, что вкусы разные и о них не спорят, то опирайтесь на свои предпочтения , а от меня- 5 ⭐. ☺️

🖤Плюсы:

• Удобные.
  • Стильные.
  • Оригинальные.
  • ​​​Подойдут практически под всё. (Универсальные).

🖤Минусы:

• Летним днём в них будет жарковато. 🥵

Спасибо за внимание.

Другие мои отзывы про сумки и одежду: ❤️

​​​​​​ С вами была MalinaT. 🌷 До свидания ! 🤗​​​​

Достоинства
  • Легкие,удобные,оригинальные.
  • Стильные.
  • Удобные.
  • Универсальные.
Недостатки
  • Не на жаркое лето.
MalinaTрекомендует
Спасибо. ☺️
19.08.2022
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв.
Нам очень приятно, что продукция, приобретенная в нашем магазине, приносит вам положительные впечатления.
Носите с удовольствием!
19.08.2022
Wink
28.08.2022
Похожи на мои, у меня только из искусственной кожи. Тоже нравятся.