Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Май, 2020 - 19:01

Честно, я не верю особо в силу антибиотиков.

И только нестандартная ситуация сподвигла меня это попробовать!

Сумамед Teva

• Производитель Хорватия
  • Количество таблеток 3 шт
  • Цена 232 грн

Порекомендован лечащим врачом по причине неустановленного диагноза. То есть температура есть, диагноз установлен толком не был, только подозрения. Температура была разная, иногда до 38.7. Анализы показывали какое-то воспаление, рентген лёгких я сделала - там чисто. Температура поднималась периодически, в основном к вечеру. И всё бы можно терпеть, но длилось это уже долго, месяц.

Я решилась принимать антибиотик, осознавая что травлю свой организм. Ну, я крепкая, подумала я, выдержу.

Конечно мне показалось странным, что это все три! таблетки. Ого, так сразу всё убивает? и меня??? мне стало боязно Sad

И конечно я ознакомилась с отзывами, все они были разные. Ну, пока не попробуешь, не узнаешь! Цена просто очуметь! Но ввиду, того что три таблетки и это всё - радовало!

Купила в аптеке, где цены дешевле. Чек вы видите.

Упаковочка очень красивая. Защищена от вскрытия лентой.

Дата изготовления. Шрифт Брайля.

О производителе:

Штрих код и QR-код

Инструкция как простыня, большая. Наверное деньги отрабатывает Smile

Таблетки продолговатой формы, в оболочке. Глотать было легко.

Один раз в день одну таблетку, три дня приема.

Первую приняла, подождала несколько часов. Фух, ничего! Нет никаких последствий. Вернее, я их не ощутила.

Три дня прошли нормально. Побочка не вылезла. Я вроде как довольна.

Температура держалась ещё дня три. Постепенно уменьшаясь в показателе.

После очередной сдачи анализов убедилась, что более-менее ситуация улучшилась.

Не могу сказать, что помог именно Сумамед. Как и не могу сказать, что он негативно на мой организм никак не повлиял - мне эти процессы неведомы!

Не рекомендую никогда и никому прибегать к употреблению антибиотиков! Как и не рекомендую болеть вообще!

Будьте здоровы без таблеток, без аптек! Тратьте лучше деньги на качественную пищу и хорошую одежду!

Нина78не рекомендует
Полезный отзыв!
Мне кажется, он дорогой слишком.
Буду знать о таком...
22.05.2020
Когда диагноз не установлен - это печально...
Я поняла, что иногда температура была 38,7. А было ли такое, что температура 36,6 или 37,0?
да, конечно, не сутками 38, поднималась временами
Отличный отзыв ???
22.05.2020
У меня вот мама им недавно лечилась, быстро на ноги поставил, хотя больше ничего не помогало...А вот в виде суспензии я своим крыскам даю, если они сильно заболевают)
Буду знать Smile
23.05.2020
Дорогой, но на здоровье экономить не хочется
23.05.2020
Хороший и полезный отзыв.
23.05.2020
к счастью сейчас много других работающих антибиотиков... этот тоже принимали давным давно
23.05.2020
а я вот не спец по антибиотикам, но знакомые медики тоже его посоветовали Sad
Ох...я против антибиотиков, только в самом крайнем случае
23.05.2020
и я того же мнения Smile