Опубликовано 27 Март, 2017 - 12:02

Пуховик - пожалуй слишком громко сказано. Скорее утепленное пальто на весну,осень и раннюю зиму.

Удивлена, что нет на него отзывов. Хотя на Али оно очень популярно. Смотрела я на него примерно месяц. Думая заказывать или нет. В итоге решила, что хочу.

Ссылка на пуховик

Цена на момент заказа- 2266,50

В связи с тем, что после беременности я ещё не до конца сбросила все нажранное, то размер взяла XL.

В отзывах на Али, как только не называли себя девушки - и кукла на самовар и пчела и боярыня, но меня это не остановило.

С отправкой была задержка, и в итоге пальто приехало за 38 дней, упакованное просто в пакет.

Первая примерка:

Пальто было сложено очень компактно,и в процессе транспортировки не помялось. Фото сразу после открытия.

И все мне в нем сразу понравилось. И матовый цвет, и форма не обычная. К ней действительно стоит привыкнуть. Но смотрится реально круто. Если бы не одно но. Размер пришел не тот.

Низ отлично.Но верх - узко, очень, да так что верхняя кнопка сразу оторвалась. Рукава коротковаты.

Размеры в см XL

Ожидания: Реальность:

- рукава 61 56

- грудь 104 91

- плечо 40 39

- талия 96 78

Не плохо я заказала с запасом?) Видимо китайцы, что то перепутали. Ну и не обошлось без мелких косяков. Нитки, в местах кнопок торчал сентипон. И верхняя кнопка сразу вывалилась.

Но я не отчаивалась. Открыла спор и продавец вернул 50% от стоимости. В ателье я перебила 2 кнопки за 100 р. Итого пальто обошлось мне 1100 р. После того как перебили кнопки,свободно могу одеть с толстым свитером.

С рукавами только уже ничего не поделаешь. Но я их просто чаще отдергиваю.

Модель мне очень нравиться, особенно для обладательниц широкой филейной части - спасение.На данный момент я вешу 78 кг ( о ужас) , объем бедер 112 см , рост 165 см.

Мне нравится как смотрится и со спины))))Этакая пчелка Smile))

К пышности низа надо привыкнуть, я вот вечно обтираю машину. Так как привыкла подходить близко, а тут нужно расстояние.

Воротник стойка. Внутри сентипон. Смотрится хорошо.

Карманы не глубокие. Думала из них будет все выпадать. По факту ничего не выпало.

Цвет - черный матовый. На солнце не блестит,как соплями намазанный.

Снизу 2 кнопки - можно сделать юбку колокольчиком.

Про то когда носить - пальто не тонкое, до -15 выдерживает отлично. А большего и не надо, на все остальное - шуба.

Уже не раз у меня спрашивали где я приобрела такой милый пуховик. Я молчу. И вы, тссссс никому не говорите.

Всем удачных покупок!

NeChudoрекомендует
27.03.2017
Крой напоминает пчёлку, но в этом есть какая-то прелесть Smile
Интересный фасончик.
27.03.2017
Долго я смотрела на этот пуховик, но реально понимаю, что со своими 175 см и длинными руками буду в нём как подстрелыш смотреться Stare
а на Вас классно Laughing out loud и с филейной частью 112 см Вам очень повезло Wink если считаете лишними, мысленно отправляйте Лене-Бурундук-птичке Shy
Саша_плюс, есть такое)

irinka143, спасибо)

Burunduk-ptichka, еще как считаю, и могу с удовольствием поделится)))) До беременности я 66 весила)))
Неплохой пуховик)
29.03.2017
На вас красиво, да и вообще сейчас фасоны, приближенные к кокону, в тренде. Но для меня любая верхняя одежда, у которой воротник не застегивается на молнию до самого подбородка - табу ) Преподавательский ларингит не терпит ни ветерка, увы.
30.03.2017
спасибо) не приятная болячка, теперь берегите себя!)