Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 16:21

Возможно, этот отзыв был не был таким восторженным, если бы не одно толстое и большое НО....

Ранее я писала о подобного рода "оздоравливающих" каплях (например и знаменитом "расцветай" - [ссылка]), поэтому у меня изначально скептицизм к подобному роду вещам. Все мне кажется, что обманываю и только безрезультатными обещаниями сыплются, но не в этом случае.

Презентовала мне "СoreNRG" - Универсальный иммунобустер мама. Упаковка стильная. Мне нравится в основе дизайна черный цвет. Даже подумала, что не плохо бы в качестве подарка преподнести на Новый год моей бабуленьке.

На упаковке дается пояснения зачем он нужен:

Универсальный иммунобустер CoreNRG – это быстрое и удобное решение:
при стрессах и простудах, смене часовых поясов и климатических зон, экзаменах и тяжелой работе, экологических и токсических нагрузках, упадке сил и плохом настроении, любых хронических истощающих состояниях.

Пользование каплями удобно - есть уже так сказать "встроенная" пипетка в крышку. Открыть - и капнуть!

Нет точной дозировки этого средства, лишь рекомендации:

Применение

1. Для тех, кто хочет почувствовать весь вкус Сибири: закапать 0,5-1 пипетку (0,5-1 мл) под язык.
2. Для тех, кто любит мягкий и многогранный вкус тайги: развести 0,5-1 пипетку (0,5-1 мл) в 30-50 мл воды.
3. Для тех, кому важен только эффект, а не вкус: развести 0,5-1 пипетку (0,5-1 мл) в 100 мл воды.
Употреблять 1 раз в день. Перед употреблением встряхнуть.

Я решила, что буду пить по вечерам. На вкус, при добавлении одной пипетки на 200 мл, не особо чувствуется. При добавлении такой же дозы на полстакана уже да - действительно, таежный))) пахнет чем-то еловым. Под язык тоже пробовала, но не так вкусно.

Вот и самое интересное, что меня подкупило в этом продукте:

Я с вечера почувствовала, что начинаю заболевать - неприятные ощущения в горле, поднялась не большая температура. У меня возникла мысль испытать чудодейственное средство на практике. Закинулась водой с разбавленным иммунобустером в 4 пипетки, а позже выпила с утра эту же дозу и все! Это все, что я предприняла для остановки развития болезни! Правда - для меня это удивительное явление. Не подумала бы, что он может помочь. При интенсивном потреблении, в периоды, когда окружающие, только и делают, что температурят и кашляют, хватит на 3 недели. А по одной пипетке в день, думаю, что месяца на два.

Отмечу, что при таких обстоятельствах - это очень полезная вещь при достаточно не высокой цене (тот же "расцветай" стоит 2000)! Для поддержки иммунитета - самое то. Я очень рекомендую данный продукт. При желании его можно даже добавлять в чай. Получается весьма не плохой сибирский напиток, только я еще кладу плоды шиповника, фейхоа и мяты.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть эффект
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Хотелось бы объем побольше
DariaShatrovaрекомендует
13.12.2017
"Иммунобустер", ничего себе название. Впервые слово то такое слышу Laughing out loud
14.12.2017
Да))) завлекательное! Shy