Опубликовано 1 Май, 2020 - 01:33

Доброго времени суток!

Сегодня пришло время поделиться с вами о своем любимом шампуне Tsubaki Volume.

Долгое время я не могла подобрать себе шампунь, один плохо промывал, второй плохо пенился, от третьего появилась перхоть и так далее.

Мне кажается, что я испробовала на своих волосах 90 процентов всех марок шампуней, которые есть в продаже. Один флакон заканчивался, я покупала следующий, но уже другой марки, в надежде что вот он мне подойдет, но после другого надежда была на следующий, и я уже не надеялась на то, что японский шампунь Tsubaki Volume мне подойдет идеально.

Объём 450 мл.

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, хлорид гуароксипропилтримония, PEG -60 гидрированное касторовое масло, мальтит, поликватерний-10, масло камелии, экстракт лимона, розовая вода, экстракт маточного молочка, экстракт соевых бобов, поликватерний-11, DPG, PEG-2 лаурат, сульфат натрия, изостеариловый спирт, салициловая кислота, EDTA-2Na, лимонная кислота, кокоил метилтаурат натрия, BG, глицерин, токоферол, феноксиэтанол, бензоат натрия, ароматизатор, красители желтый 4

Пять природных 100 % натуральных компонентов для красоты ваших волос:

1. Botanical Essence

-для повышения и сохранения влажности волос в зависимости от влажности окружающей среды.

2. Camellia Japonica seed oil extract

-липиды для придания блеска и эластичности волос.

3. Citrus Fruit Water

- витамины для гладкости и шелковистости волос.

4. Royal Jelly

– минералы для питания и роста волос.

5. Soy Protein

- питание и укрепление волос.

Благодаря этим пяти компонентам шампунь Tsubaki Volume дарит волосам объём, силу, упругость и эластичность.

А также шампунь содержит:

• Масло камелии

которое препятствует закупорке пор кожи головы, способствуя её здоровью, защищает от повреждений и предотвращает ломкость волос.

• Экстракты лимона

соевых бобов и маточного молочка питают и увлажняют волосы по всей длине, предотвращают потерю влаги, наполняют силой.

Способ применения:

нанесите на влажные волосы и кожу головы, вспените массирующими движениями, тщательно смойте водой.

Флакон имеет интересную форму. И мне понравилось, что он с дозатором, удобно набирать шампунь.

Шампунь для придания объёма волосам Tsubaki Volume с маслом семян камелии и маточным молочком / SHISEIDO / 450 мл.

На самом флаконе написано все иероглифами, поверх них наклейка с русским текстом.

Текстура шампуня гелевая, густая пена мягко очищает, не повреждая кутикулу и кончики.

После применения шампуня волосы выглядят великолепно, они обретают легкость, приподнимаются от корней, блестят, хорошо расчесываются и пачкаются гораздо меньше.

Шампунь Tsubaki Volume обладает свежим и приятным цветочно-фруктовым ароматом благодаря содержанию в нем растительных парфюмерных веществ.

Я смело могу сказать, что с Tsubaki мои волосы выглядят, как никогда прежде. Ценовая категория у шампуня средняя, а эффект выше многих дорогих профессиональных шампуней. Рекомендую!

Спасибо вам, за уделённое время.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Голова долго остается чистой
  • Имеет приятный запах
  • Легко смывается
  • Не сушит волосы
  • Отличный результат
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Нет
  • Сушит волосы
Наташенька24рекомендует