Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:24

Купила пудру этим летом,т.к жара придавала жуткий лоснящийся блеск лицу ,было ощущение,что все смотрят на мою лаковую кожу.ужас.Теперь у меня есть пудра,которая не только матирует на отлично ,но и подсушивает воспаления.Покрытие вполне хорошее,я взяла тон А-1,подошел идеально!

А теперь поговорим о плюсах и минусах:

• Симпатичный дизайн
  • Нормальная покрывающая способность
  • Огромное зеркало
  • удобная пуховка
  • пластиковая пленка плохо вмещается в коробку и иногда пудра не закрывается( однажды достала так из сумочки а там приличный кусок отвалился(
  • Приятный ненавязчивый запах
  • масло чайного дерева в составе
  • делает кожу более ровной и светлой
  • частично маскирует пятнышки (полностью маскировать-дело тональных кремов,согласны?Smile)
  • если все успешно запихать в коробочку(пленку и пуховку) то ничего не откроется и не отвалится
  • удобное открытие(крышка не заваливается на стол)
  • выделяет сухие участки-шелушения
  • держится достаточно долго
  • не забивается в складки кожи

Если у меня например,4 пары .то я припудриваю носик(и не только носик) примерно в половине дня.так что меня вполне устраивает.советуюдля приобретения

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Выравнивает цвет лица
  • Замечательно матирует
  • Запах приятный
  • Красивая упаковка
  • Не закупоривает поры
  • Относительно недорогая
  • Приятно пользоваться
  • Смотрится естественно
  • Удобная мягкая пуховка
Недостатки
  • Выделяет сухие участки кожи
m.kyotoрекомендует
08.09.2013
+ Smile У меня такая же есть! Пользовалась ей зимой Wink
  • 16.09.2018
    Всех приветствую! Моя кожа по природе своей комбинированная, склонна к жирности, особенно в Т-зоне, поэтому ей просто необходима пудра. К выбору декартирвной косметики я подхожу с умом, так как кожа проблемная, и в любой момент может обрадовать меня новой порцией высыпаний.
  • 25.12.2012
    Постоянно эксперементирую с пудрами, так как многие нравится, но идеальной пока не нашла... Эту же взяла летом, прочитав, что она так замечательно борется с проблемами кожи. Взяла оттенок 2, на загар, хоть она и казалась довольно светлой, на лице она оказалась розовой!!! Итак по пунктам:1.
  • 21.09.2013
    наконец решила написать отзыв на эту прекрасную штучку! до этого пользовалась другой бюджетной пудрой. по порядку. купила я её в обычном торговом центре (еще видела в Окее и Летуале) за 173 руб . пудра шла в коробочке и с пуховкой, которая такая мягкая, и так приятно ею мазаться .
  • 06.09.2013
    Эта пудра меня очень сильно удивила! С этой фирмой я была не знакома, поэтому не знала чего ожидать, положилась полностью на хорошие отзывы.И не прогадала! Стоит она не дорого и оказалось что она с чудесной текстурой, мягкая, ложиться не плотным слоем, как некоторые,не закупоривает поры.
  • 14.11.2017 - 22:05
    "Но жизнь прекрасна, и прекрасны облака..." (с) Нежная пудра универсального оттенка с французским характером, которая полностью оправдывает свое "воздушное" название. Да и цена очень привлекательная! Достойный конкурент Pupa Luminys. Фото в действии.
    Приветствую вас! Если речь идёт о декоративной косметике, то я могу обойтись без многого. Но без пудры - я не я, и уверенность не моя. Поэтому, когда стала подходить к концу моя любимая (уж не вспомню, какая по счету) Pupa Luminys , я задумалась о замене, так как пока не горю желанием расставаться…
  • Оттенок: 01. Моя пудра-неудачница, так хотела ее испробовать, но нет... Отправляюсь на поиски другой!
    Всем привет!   Печаль-беда, когда заканчивается любимая пудра ! Да, я весь год пользовалась только одним продуктом и таки пудра может заканчиваться, к такому жизнь меня не готовила... Одновременно кончился и любимый тональник , пришлось срочно набивать косметичку и к сожалению не совсем удачно...
  • 13.01.2020 - 10:05
    Искусственный загар копчёной курицы с самым светлым оттенком палитры #01 → Любимая плотная матирующая пудра, которой я никогда не смогу пользоваться
    Пудра компактная Vivienne Sabo Joli Moyen Стоимость - до 450 рублей без скидок (Подружка, Беру, БьютиДисконт, Рандеву, Ozon) Вес - 11 грамм Оттенок - 01   Упаковка .