Опубликовано 13 Январь, 2019 - 05:05

Здравствуйте, много раз уже слышала что оксолиновая мазь перестала помогать как раньше но я в этом убедилась на собственном опыте.

Начала я пользоваться тогда когда мой ребёнок стал часто болеть в саду, а это спустя неделю как мой ребёнок посетил детский сад?

Сначала я ничего не предпринимала, но после того как мой ребёнок стал болеть очень часто я стала пользоваться чудо витаминами и этой волшебной мазью.

Как я поняла что она работает.

Как только я ребёнка отправляла в сад с чудо мазью в носу чтобы она защищала от вирусов потому что первые вирусы для заболевания ребенка проходят через дыхательные пути, ребёнок возвращался домой полностью здоров.

Но как только я забывала намазать ребенку нос этой мазью на следующий день ребёнок приходил с соплями по колено и красным горлом.

Сама мазь без запаха слегка желтоватый оттенком.

Потом помимо её я стала давать ребёнку витамины, и вот уже как месяц ходим не болея ????

А о отличных витаминах вы можете почитать тут ( Кому нельзя принимать а кому можно, ходим в сад без проблем? или как с 2-мя средствами обезопасить своего ребёнка.) в комплексе эти 2 препарата дают отличный результат.

Здоровья всем?

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Дешево и качественно
  • Доступно всегда
  • Предоханяет от вирусных заболеваний
Недостатки
  • Их нет
Юлия8924рекомендует