Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 19:36

полгода или более
    3170 рублей

Аромат-любовь или аромат-ненависть. Третьего не дано 😁 Ангел на рынке уже более 20 лет. Его хвалят, ругают, но не могут пройти мимо... И на это есть причины!

***Для начала, об этой версии лимитки ***

✅ Первое отличие. Лимитка Angel Iced star - это версия Ангела в парфюмированной воде и новом флаконе. В классической версии флакон-звезда прозрачный, а здесь затонирован с использованием градиента. В переводе название этой лимитки - "Ледяная звезда".

Роскошная задумка😇. Годы спустя, он остаётся самым успешным ароматом и флаконом Тьерри Мюглера, его визитной карточкой.

✅ Второе - это дизайн коробочки со "снегом". Атмосферно и создаёт ощущение зимней сказки. Лично я запала именно на коробочку с флаконом, ибо аромат знаю и люблю, но я не только его фанат.

Ангел тьери мюглер отзыв

Дизайн со снегом ближе.

Ангел парфюм упаковка

Упаковка с обратной стороны. Дизайн, конечно, волшебный, что и говорить.

*** Внутри коробки***

Внутри коробки есть интересные штуки.

1.Товарные знаки, которые свидетельствуют об оригинальности парфюма. Я покупала его в сети Brocard, так что сомнений не было. Но всё равно, приятно убедиться.

Штрих-код

Энжел ангел оригинальный штрих код

2. Послание-приглашение в "Круг"( The circle) ценителей аромата.

Анкета для регистрации.

И точки продаж аромата.

✅ Я не могу сказать, что меня очень заинтересовал этот буклет, ибо никаких скидок или бонусов он не предлагает. Но обо мне позаботились, и это увеличивает ценность моей покупки

***Аромат Angel Iced star limited edition***

Парфюмированная вода отличается от туалетной своей концентрацией и стойкостью. Одного распыления достаточно на полдня, иначе - умри всё живое, особенно в закрытом помещении 😆.

✅ Дело в том, что "Ангел" создавался по принципу контраста - в нем есть сладкие гурманские ноты (чёрная смородина, шоколад, бобы тонка и немного ликёра) но при этом шлейф у него вызывающе яркий и растительно-эфирный (пачули), то есть "несъедобный". Вот и получается противоборство - вкуснота, да ядовитая 🙃 и остаётся только ломать себе голову и обонятельные рецепторы, что же это такое. Кого-то это бесит, а у кого-то вызывает интерес. На моей памяти заинтересованных больше.

Ангел духи пирамида аромата

При этом современный Ангел не такой термоядерный, каким был 24 года назад. Хотя, в школе у меня была его миниатюра, и я отчётливо помню фруктовые ноты в аромате. Ведь юным барышням хочется пахнуть дынькой и персиком 😊 Сейчас этих нот практически нет, но шоколадно-пачулиевый характер остался.

✅ Собственно, так люди его и воспринимают: парфюм яркий и заметный, но уж очень *чересчур*. Поэтому рекомендую его только смелым особам. Иначе критика вам здорово подпортит настроение.

✅ Мне приходилось слышать, что аромат "тошнотворный", "приторный", "термоядер", один раз назвали его "какофонией" 😁 Особенно безжалостна бывает моя старшая сестра : "Ой фу, опять ты этим гадостным сиропом облилась"( хотя я делаю ровно один пшик и вхожу в облачко)🤔

Но - я крепкий орешек, я знаю, что мне идёт такой стиль, и понимаю, что так проявляется его, ангельский (а на самом деле демонический👿) характер.

***Как я на нём экономлю***

Те, кто покупал флаконы в парфюмерных сетях, знают, что это дорогое удовольствие. Но и на нём можно сэкономить.

Во-первых, лимитка к Рождеству всегда падает в цене после Нового года 😆, так что мне она уже досталась со скидкой. По цене вышло 1199 грн (~3170 руб.) , а полная цена была 2300(~6078 руб.). Объём 25 мл.

✅ Но это еще не всё. Данный флакон - это рефилл. То есть, когда он заканчивается, вы спокойно можете налить туда новую порцию парфюма. Её можно купить либо в специальных сменных блоках, опять же, по скидке, либо даже заполнить отливантом. Экономия от 30 до 70% стоимости. Это прекрасная задумка ещё и с точки зрения экологии, так как будет выбрасываться меньше флаконов.

На коробке есть инструкция по пользованию рефиллом...и это прекрасно. Сама бы я с первого раза не догадалась, как раскручивать его.

Флакон рефилл энжел ангел мюглер

Собственно, раскрутку я и проделала для наглядности, когда во флаконе осталось совсем немного аромата.

Эта крышка снимается. Хотя не без усилий 😆

Дальше носик откручивается и вы спокойно можете заливать парфюм внутрь. Это делается либо шприцем, либо, в фирменный флаконах-наполнителях, есть специальная воронка для наливания парфюма.

***Стойкость и шлейф***

Парфюм, безусловно, шлейфовый. Вот только проверять шлейф я рекомендую на свежем воздухе. Говорю же, люди не всегда хорошо переносят эту пачулистую гурманику 😃

С другой стороны, микронанесение на волосы или одежду обеспечит вас ароматом реально на полдня или более.

Стойкость очень хорошая, минимум 8 часов, а на одежде - до стирки.

Это одна из самых моих выгодных покупок за последнее время. А флакон останется со мной и в будущем. Не жалею ни об одной потраченной на него копейке...

🎈 Спасибо, что дочитали до конца! Желаю всем романтики и элегантности! Удачных приобретений! 🎈

Лакрицарекомендует
14.02.2021
Я так и не поняла. Внутри обычный пв ангел? Не новый аромат?
Просто тюбик другой?
14.02.2021
Да, различий в аромате нет. Просто лимитированный флакон для коллекционеров. Мюглер такое часто делает.
14.02.2021
Так, безобразие, у меня в коллекции нет еще, срочно нннада! Love
Дааа, он того стоит!
28.02.2021
Дизайн культурный такой)
28.02.2021
Угу. И флакон функциональный)
И его теперь хочу я😪
07.05.2021
Он теперь редкий, это лимитка 2018 года, но, может быть, найдёте 😊
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 24.09.2018 - 12:03
    Для ценителей Ангела, но чтоб на этот раз точно все слиплось :)
    Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне! Сегодня хочу рассказать про чудесный аромат Angel Liqueur de Parfum 2013 от Thierry Mugler. Если вы любите классический Ангел , то скорее всего этот аромат вам тоже придется по душе.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • El. аватар
    03.07.2014 - 20:43
    Как долго я искала именно такой аромат! Моя новая любовь! Потрясающий!!!
    Вообще я обожаю всевозможные духи! У меня имеется неплохая коллекция парфюма. Условно их можно разделить на амбровые(тяжелые,серьезные ароматы) и цитрусовые (легкие,непритязательные),также я люблю цветочные,но далеко не все,предпочитаю лаванду,ирис и,конечно,розу.
  • 18.06.2016 - 10:36
    купилась на розовый цвет
    Купила я эту водичку в магазине Ева ,по скидочке, при чем на бегу - времени толком на выбор не было, купила потому что понравился цвет..... Что из этого вышло?
  • 02.11.2017 - 22:32
    ❄ Вам холодно? Замерзли? ❄ Наденьте "Look at me" и согрейтесь! ❄
    Привет все заглянувшим в мой отзыв! Парфюмерия это моя неизлечимая болезнь вот уже много лет))) Особенно люблю ароматы, в пирамиде которых доминируют Пачули, от запаха этого растения я просто балдею! Аромат, о котором я расскажу в данном отзыве именно такой, согревающий!
  • 15.12.2019 - 18:57
    Чарующий обворожительный аромат от Агаты покорил мое сердце
    Знакомство с ароматом Balade aux Tuileries от бренда AGATHA Paris у меня началось с пробника. И с первого вдыхания этого парфюма я поняла, что пробником не ограничусь.
  • 20.11.2019 - 23:35
    Почувствуй себя цветочком
    Здесь я рассказывала про аромат от Miniso Crystal Diamond. В этот раз герой дня - MINISO Fantasy Eau De Parfum Long Lasting Fragrance (Rose In Bloom). Rose In Bloom это очень цветочный, стойкий запах, который остается с вами на целый день. Он легкий и ненавязчивый, от него не болит голова.
  • 09.04.2020 - 23:16
    Арабский аромат из ОАЭ на тему кальяна за 500 рублей Just Hookah eau de parfum Blend R-R
    Ароматы линейки Just Hookah eau de parfum от PARA parfums, чего скрывать, привлекают в первую очередь оформлением флакона.Ранее я уже познакомила читателей I recommend со всеми кальянчиками и конкретно Just Hookah blend B-E (черный кальян), в который просто влюбился мой муж…
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 14.12.2021 - 17:23
    Металлические доспехи или простенькие лимончики? Классика парфюмерии или безнадежно устаревший аромат? Тестируем один из самых легендарных парфюмов
    Всем привет! Я уже упоминала, что марка - одна из самых интересных для меня. И ещё в процессе покупки туалетной воды Thierry Mugler Angel eau de toilette 2019 я поняла, что так или иначе, но хочу познакомиться с классическим вариантом Thierry Mugler Angel поближе.
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 05.01.2022 - 09:43
    Чей-то жасминовый палисадник. Мило, красиво. но для меня неинтересно в своем ценовом диапазоне.
    Я не парфюмерный знаток и не парфманьяк, считаю себя только любителем. Понятно, что в се познается в сравнении, и если вспомнить меня образца так 2013 года, когда у меня было всего 1-2 аромата и те в полноразмерах, то теперешняя я - это просто какой-то "духовой" маньяк с коллекцией больше, чем в 30 …
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 30.10.2021 - 11:41
  • Мой самый новогодний аромат!
    Всем привет!   Я считаю, что ароматы Mugler все необычные. Их можно любить, можно не любить, но сложно отрицать, что они выделяются среди других. Я марку полюбила, пока не купила все, что хотелось бы, да и пробовала далеко не все, но своего любимчика я нашла. И это Angel Muse.
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .