Опубликовано 21 Май, 2018 - 18:35

Добрый день, красавицы!

Предыстория.

На магазин Lulu Paris я набрела чисто случайно и попробовать декоративную косметику меня побудила распродажа. После двух удачных средств я решила протестировать больше косметики и продавец-консультант посоветовал мне эту пудру, так как ее цена на скидке составляла всего 271 рубль. Я подумала, что в любом случае ее надо попробовать, так как я люблю минеральные пудры и всегда готова к новым экспериментам.

Описание производителя.

Содержит компоненты природного происхождения, регулируемое нанесение. Мягкая текстура создаёт приятное сияние и естественный совершенный вид.
Инновационный аппликатор, встроенный в колпачок, обеспечивает быстрое, лёгкое и ровное нанесение.
Доступно в 6 цветах.

Пудра находится в картонной коробке с логотипом бренда и по оформлению похожа на косметику класса «люкс». Такую косметику не стыдно подарить и смотрится она дороже своей стоимости.

Состав тональной рассыпчатой пудры.

Silica; Talc; Aluminium Starch Octenylsuccinate; Bismuth Oxychloride; Nylon-12; Magnesium Stearate; Dimethicone; Octyldodecyl Stearoyl Stearate; Phenoxyethanol; Ethylhexylglycerin; Ascorbyl Dipalmitate; Panthenol; Rethinyl Palmitate; Mica; CL 77891; CL 77491; CL 77499; CL 77492.

В составе пудры не содержится парфюмированной отдушки, а значит ее можно наносить на чувствительную область вокруг глаз.

Также в составе имеются антиоксиданты и пантенол, то есть данная рассыпчатая тональная основа помогает бороться с оксидативным стрессом.

Дизайн упаковки рассыпчатой тональной пудры.

Пудра упакована в стильную банку из качественного пластика и это позволяет брать эту пудру с собой на отдых. Выглядит все очень элегантно и напоминает пудры для визажистов.

Текстура рассыпчатой тональной пудры.

Пудра имеет довольно мелкий помол, а при нанесении на кожу она создает эффект на манер тонального флюида. Распределяется по коже просто идеально и придаёт эффект подсвеченной изнутри кожи.

Спонж для нанесения рассыпчатой тональной пудры.

Обычно многие девушки не любят рассыпчатые тональные пудры из-за того, что они пылят при нанесении, но тут производитель продумал концепцию нанесения без проявления негативных последствий. В пудре есть спонж, который помогает распределить текстуру ровным слоем. Похожая конструкция есть у этой минеральной пудры.

Пигментация рассыпчатой тональный пудры в оттенке «02 Натуральный бежевый».

Пудра имеет божественную пигментацию, которая сливается с кожей и корректирует ее мелкие недостатки и делает кожу ухоженной.

Сравнение рассыпчатых тональных пудр для лица.

Данная тональная пудра от Lulu Paris напомнила мне эту пудру для лица своей текстурой и как оказалось не зря.

Пигментация рассыпчатых пудр для лица.

Как видно пудры практически идентичны, но вот отличаются они лишь отдушкой. В Lulu Paris ее нет и благодаря этому держится она дольше.

Мои впечатления от применения.

1. Пудра имеет удобный строенный аппликатор, который прекрасно распределяет текстуру по поверхности кожи.

2. Пудра отлично корректирует мелкие недостатки кожи и скрывает покраснения кожи.

3. Подсвечивает кожу изнутри и придаёт ей ухоженный вид, но выглядит все это очень естественно.

4. Не сушит кожу и не провоцирует появление комедонов.

5. На эту пудру можно наносить только сухие хайлайтеры и румяна, а вот крепить пудру необязательно фиксирующей.

6. Пудра не забивает поры и подойдёт комбинированной коже, так как она хорошо впитывает жирный блеск, но при этом пигмент не окисляется.

7. Не сушит кожу и не провоцирует раздражение.

8. Большой объем и экономичный расход.

До применения рассыпчатой тональной пудры для лица.

Есть небольшие покраснения на коже и следы от купероза, но в целом с кожей все в порядке.

После применения рассыпчатой тональной пудра для лица.

Пудра прекрасно скорректировала мелкие недостатки кожи и создала прекрасную основу для создания идеального макияжа.

Производство: Гонконг.

Вес: 13,5 грамм.

Цена: 850 рублей без учета скидки.

Отзывы на другие средства Lulu Paris.

Корректирующий праймер.

ВВ-крем для лица.

Кремовая губная помада.

Карандаши для глаз.

Ночной бальзам для губ.

Спасибо за внимание и удачных покупок!
@jasemin_muaрекомендует
21.05.2018
Ух ты, ничего себе пудрочка!
Она очень прекрасная!
Интересно!
Крутая пудра Love
Не встречала её в магазинах
21.05.2018
У них своя сеть магазинов. Зайдите посмотрите то, что ближе к Вам. Стоит посетить.
21.05.2018
Судя по всему только в России, у нас нету..
21.05.2018
отлично ложится на кожу и оттенок приятный)
22.05.2018
Идеальная пудра, и цена приятная.
22.05.2018
ничего себе какой потрясающий результат, пудра практически не заметна на коже
Не знакома с этой маркой Shy Интересная пудра Wink
22.05.2018
Впервые читаю об этой марке, пудра весьма неплохая Wink
22.05.2018
У меня с рассыпчатыми пудрами что-то не очень складывается, все-таки в компактном варианте мне удобнее!
Прекрасно ложится на кожу.
И для проблемной подходит. Поры не забивает - это важный пункт.
22.05.2018
Такая цена бюджетненькая, для расыпчатой пудры, здорово
22.05.2018
Я еще думала взять её или нет, ну уж больно лежит дома много и новых)) сирень мммм, изумительно выглядит))
22.05.2018
Какие интересные у них средства, даже не обращала внимание на такую марку
22.05.2018
У них сейчас минус 60% акция.