Опубликовано 13 Август, 2016 - 02:45

Мой ребенок - поклонник Star Wars. Дарт Вейдер, Люк Скайвокер и т.д. - для меня это странное словосочетание, а для него - любимые герои.

Потому на площадке Алиэкспресс я заказала для него брелок с Дартом Вейдором - снапшот прилагается.

Я брала брелок за 1,19 доллара, сейчас он стоит 79 рублей.

Брелок небольшого размера - можно носить на ключах Если нажать на голову Дарта Вейдера, то у него загорятся глаза, и он издаст страшный резкий неприятный звук.Детям нравится.

Обо всех моих покупках с Али и кучу фото вы найдете ЗДЕСЬ,

Достоинства
  • красивый
  • легкий
  • низкая цена
  • приятный на ощупь
  • работает
Недостатки
  • неприятный звук
Девушка-ромашкарекомендует
13.08.2016
Приятный аксессуар для ключей. Smile
  • 28.02.2017
    Давно хотела новый брелок, просмотрела множество вариантов на алиэкспресе и обратила внимание на брелок в виде Дарта Вейдера, легендарного персонажа из фильма "Звездные войны". Брелок приобрела по цене 63 рубля. Продавец оказался внимательным , быстро отправил посылку в первый же день заказа.
  • 16.04.2016
    Я являюсь поклонницей Star Wars, и иметь какой-то фанатский стафф хотела давно. С выходом фильма появилось много чего интересного в продаже, но и цена была высокой. Поэтому, увидев цены в розничных магазинах, я в предвкушении залезла на Али.
  • 04.06.2016
    Привет теперь не только девушкам,женщинам,но и всем читателям любимого Айрека.Надеюсь мальчишки,парни и в общем молодые люди тут тоже есть.Я,в принципе,как и все особи женского пола люблю сидеть на Алиэкспресс.Там же столько всего необычного!А тут,по счастливой случайности,я набрела на пост в одной …