Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 09:34

Ну, Муз Тв отжёг конечно... Просто сам себя превзошёл, создав настолько комичный и странный документальный фильм. Охаяли наших «сливок шоу–бизнеса» по полной программе, показав их во всей красе: стареющими, раздражёнными, забавными в своей погоне за вечной молодостью. Но вместе с тем, проект никого не осуждает — просто констатирует факты. Кого мы здесь увидим? Да знакомые все лица😂 Волочкова, Бузова, Самойлова, Слава, Серябкина, Анохина... И это лишь начало списка, ибо собрали весь бомонд.

И вроде бы, экранное время чуть более сорока минут, но в этот промежуток умудрились впихнуть максимальное количество информации. Обговорить кто подтянул титьки, кто превратился в силиконовую красавицу, а кто натянул моднявые, молодёжные штанишки в шестьдесят годов. Досталось даже мальчикам. То есть, мужчинам которые увлекаються бьюти–процедурами, пластикой и ходят при макияжике.Эх, старость... Уходи подруга! Мы ещё поборемся. Нашлось место даже философской составляющей и это, наверное, привлекло меня больше всего. Какая «египетская сила» внушает нам, что купив кремик за десять тысяч с муцином улитки мы помолодеем вдвое? Авторы документалки разбирают вопрос внушения, а известный косметолог развеет все сомнения, пояснив, что толку от таких кремов как от козла молока. Проще положить улитку себе на личико, эффект будет гораздо заметнее.Аннотация:

«Правда ли, что даже у самых ярких звёзд есть свой срок годности? До 30 лет прекрасна и востребована, а после - будь добра, уходи на пенсию! На какие уловки идут звёзды, чтобы продлить молодость? И кого из артистов отправили в утиль при появлении первых морщинок на лбу?...»

Мои впечатления:

Итак, чаще всего, на экране мне попадалось почему то Волочкова. Эта аппетитная красотка известная своими шпагатами и симпатией к Джигурде рассуждала о бренности бытия, славе и пластических операциях.

Но оставаясь в своём репертуаре, обсуждала и осуждала она не свою персону, а других людей. Что то по типу: «вот, посмотрела я на её изуродованные операциями груди и ужаснулась...» или «я наблюдала много примеров того–то и сего–то»... Короче, пришла мамзель сюда покрасоваться в очередной раз. Не забыла заткнуть за пояс своих хейтеров, отправив им оскорбительное послание через экран😂Досталось и Оле Бузовой, судить которую позвали опытного пластического хирурга, посмотрев на фотки и выступления поющей ведущей, специалист заявил, что после определённого возраста таких чётких скул не бывает. И Олюшка их «слепила», то есть ей слепили. В принципе, я с ним согласна в этом вопросе.Интересно было посмотреть на преображение певицы Славы, которая в отличии от некоторых, не отрицает вмешательства во внешность, а честно признаёт. Даже фотки показала. Сделала она себе грудь и чё то с лицом. По моему подтянула. Если честно, в таком пёстром хороводе перевоплощений, родную маму забудешь, а не то что какие то мелочи.В документалке поднимается и вопрос о том, кто из звёзд сколько тратит на омолаживающие кремики. Шокировала меня даже не Серябкина, а Стас Костюшкин, который тратит баснословные деньги на один такой крем...Ну и ещё блогерша–тиктокерша Аня Покров. Она удивила не в смысле суммы, а тем что в 20 лет использует омолаживающие крема... Кстати, зачем её пригласили в проект про стареющих знаменитостей, так и не поняла🤔 Для контраста, что–ли...Мне как человеку, который ратует за индивидуальность, очень понравился акцент на том, что практически все девушки сейчас под копирку. Не спорю, может кому то это и нравится, но это же так простит... Даже мемчик в тему показали, чтобы доказать данную точку зрения: там изображены 4 всем известные девушки, жёны знаменитых людей. Так вот, они выглядят как сёстры–близнецы, идентично, ОДИНАКОВО, благодаря увлечению бьюти–процедурами конечно. Это пугающе и забавно одновременно... Осознавать факт, что в моде прятать настоящего себя...Звёздных мужчин наших, конечно, тоже рассмотрели со всех сторон и сделали выводы. Про Киркорова, по моему все и так уже давно знали. Про Баскова было новостью для меня.Очень много новой интересной информации, фактов и рассуждений специалистов. Пригласят не только пластических хирургов, но и косметологов, психологов и сексологов. Тема–то всеобъемлющая.Вспомнят про Губина и Азизу. Расскажут интересненкое о солистке группы Винтаж и многое–многое другое. Всё это вы можете увидеть самостоятельно.Я же напоследок лишь выражу своё негодование одной возмутившей меня сценой. На какой–то звёздной тусовке, девушка–корреспондент предлагала многим знаменитостям доказать, что они красивы и без толстого слоя макияжа. У неё в руках было средство для снятия, звёздам же предлагали поучаствовать в затее и смыть краску со своих лиц. Так вот, никто не согласился. Ни женщины и даже не мужчины...Это было так печально и странно... Особенно когда солист группы На–На разозлился, не захотел смывать свой мейк и в хамской манере предложил показать попу.... Ну как говориться, кому как воспитание позволяет... Это же была просто интересная, забавная затея, но её не оценили.Видимо, старение и скрывание своего возраста, на самом деле, для большинства — не шутки... А фильм очень интересный, обязательно посмотрите.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Интересно и ярко
  • Новые факты о знаменитостях
  • Разные точки зрения
  • Удивительное рядом
Molly Macgoldрекомендует
27.02.2023
Любопытно посмотреть. Спасибо за отзыв, даже не слышала про этот фильм.
27.02.2023
У Вас как всегда, отзыв на актуальную тему. Респект.
27.02.2023
Ну журналистка конечно даёт...с предложением "смыть макияж на камеру, ну хотя бы один глаз! " Сбрендила, представляете, собираетесь вы на какой то большой праздник, корпоратив, свадьбу, юбилей. Пришли нарядные, а тут такая "замечательная" идея в голову кому то пришла, похохотать ей охота. И не важно сколько лет 20 -30 -40 + Это праздник, а в будний день можно и без косметики ходить и с одной пудрой, тушью не важно совсем.

Еще и умывалка гаринье Laughing out loud , звездный глаз такого не пережил бы Big smile
28.02.2023
Люди хотят выглядеть моложе, что в этом плохого?
Предложение журналистки смыть макияж, какое-то глупое. Сама наверняка ведь накрасилась перед тем как придти на интервью.
28.02.2023
Хайпануть хотела на их славе
На муз тв все время такие передачки- разоблачения 😂 я их уже давно не смотрю, все одно и то же, кто пластику делал, а кто где пукнул и тд 😂😂😂