Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 15:07

Всем приветствия мои,славные красавицы !) Сегодня хочу рассказать Вам о своем выровнителе неровностей на моем неидеальном лице.

Начну с того,что до этого тон кожи с помощью косметической декорации я маскировала лишь тональниками.Они и плотнее,и замажут все мои родинки и постакне. Но на носу была весна..хотелось легкости не только на душе,но и на личике.Потому как каким бы классным тональник не был,кожа,спустя часов 5,начинала буквально "задыхаться ".Хотя я и не особо перебарщивала с нанесением.

Выбирать ,конечно,хотелось сразу из лучших по отзывам. Сейчас в мир косметики активно врываются восточные диковинки и ,судя по восторженным отзывам,проявляют себя с лучших сторон.Так я и наткнулась на этот бибик Aquamax.

Скажу открыто,меня зацепила больше всего упаковка.А точнее ее цвет.С моей страстью ко всему голубому,бирюзовому.. я просто не могла пройти мимо. По описанию девочек на айреке,он подходил мне на все 100 проц.

Покупала его в РивГош вместе с увлажняющим кремом с гиалуроновой кислотой Limoni(неплохой,кстати ).

Тон ₪1 более-менее приближен к средне-теплому оттенку кожи,которая не слишком бледная и не сишком смуглая.Немного с розовым подтоном.Чем-то даже напомнил стандартный цвет советского "балета ".Тон ₪2более темный.

Запах легкий,пудровый,как детская присыпка.

Наношу пальчиками.Она прекрасно наносится и легко распределяется. Мне очень хотелось увидеть этот интересный эффект,где выступают капельки,но чуда не произошло.

Наносить можно как после увлажняющей базы,так и на очищенную кожу.Он прекрасно ложится и не скатывается.

Личико прекрасно матируется.Становится фарфорово-кукольным.Маскирующие свойства на 3 из 5.Это же бибик,а не тональник.Многого ждать не стоит,но тон выравнивает прекрасно.Круги под глазами также прекрасно маскирует.

До:

До
После :

После

Но без капли дёгтя не обойдется.Это средство совершенно не подходит для лета и жирной кожи. И я это испытала прекрасно на себе. У меня есть и расширенные поры,и жирность спустя 3 часа,и мелкие прыщики.Пока это был март,апрель,когда воздух достаточно прохладный,все было класс.Как только температура стала подниматься выше 15 градусов,стал сползать и мой крем с лица.Словно воск со свечки. В июне,я поняла,что можно отложить бибик до осени. Как бы вы не пудрили,не подсушивали макияж,если на дворе лето и на лице Aquamax,спустя пару часов лицо предательски начнет лосниться,крем забьется в складочки-морщинки и вы будете выглядеть не на миллион,а на пару тысяч.

Рекомендую ли я его ? Да. Но только на холодное время года.Вина вовсе не в нем,а в моей капризной коже.И у них просто несовместимость в летний период.

Достоинства
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • Демократичная цена
  • Не сушит кожу
  • Хорошо выравнивает цвет кожи
Недостатки
  • Не маскирует поры
  • Подчеркивает шелушения
  • Со временем жирнится и блестит
сырная палочкарекомендует