Опубликовано 21 Июль, 2017 - 19:42

Здравствуйте!

Кто из нас не мечтает о красивой и стройной фигуре? Все! Я из тех людей, которая лентяйка и когда уже смотреть было стыдно на себя в зеркало, решено было приводить фигуру в порядок. И главным помощником в этом нелегком деле у меня выступает контур крем антицеллюлитный Shape Up Herbal Hot Cream, который можно приобрести в интернет-магазине Well Dee.

На момент написания отзыва крем продается в магазине с 30 % скидкой и составляет 1078 рублей.

Полная стоимость 1540 рублей.

Прямая ссылка на контур крем

Объем 200 мл.

деионизированная вода, стеарил спирт, стеариловая кислота, ментол, диметикон, триэтаноламин, кофеин, цетеарет-20, камедь сладкого перца, ароматизатор, метилмолочная кислота, глицерил, метил BHA-кислота, пропиленгликоль, глицерин, гидантоин ДМДМ, касторовое масло, карбомер, экстракт бурых морских водорослей, имбирного корня, коллаген, экстракт морского фукуса, токоферол ацетат (витамин Е), пантенол, экстракт грации камбоджийской.

Дата изготовления 02.05.17

Срок годности до 02.05.19

Мне было приятно получить свежий крем, который буквально изготовлен был в день заказа.

Информация от магазина:

Антицеллюлитный контур крем Blossy для профессионального и домашнего применения. Глубокий лимфодренаж, активация внутриклеточного липолиза, стимуляция выведения токсинов и жидкости, ликвидация застойных явлений, быстрая внешняя коррекция проблемных зон. Формула крема с экстрактами тайских трав, гарцинии камбоджийской, бурых глубоководных водорослей, корня имбиря, чили, с витамином Е, коллагеном и пиперином работает эффективно и быстро. Крем соединил в себе силу жиросжигания, лифтинга и мягкого увлажнения, действуя одновременно и на кожу и на подкожные отложения. Видимый результат через 7-10 дней применения

Крем упакован в картонную коробочку с нанесенной информацией на английском и тайском языках о креме, основная информация прописана "золотыми" фольгированными буквами. Дополнительно на креме есть наклейка на русском языке с подробной информацией о средстве.

Крем представлен в матовой, пластиковой золотистой баночке-шайбочке. Наклейка имеется только на крышечке.

Баночку за счет матового пластика удобно и комфортно брать в руки, с влажных рук она случайно не выскользнет.

Под крышкой есть защитная пластиковая мембрана.

По консистенции крем больше всего напоминает взбитое масло, которое прекрасно наносится и распределяется по коже.

Цвет у крема молочный с легкой розовинкой.

Аромат у крема насыщенный - это смесь имбиря, перца и ментоловых ноток. На коже он сохраняется длительное время.

Способ применения:

перед нанесением крема несколько минут разогревающего самомассажа, наиболее оптимально - после скраба и душа.Наносите на кожу проблемных зон небольшими порциями, легко втирая массажными движениями в течении 5 минут. Затем обернуть тело пленкой или под теплое ночное белье на ночь, а также можно наносить крем перед посещением спортзала, сочетать с профессиональным массажем.

У крема есть также и противопоказания:

Беременность, варикозная болезнь вен, кожные заболевания в стадии обострения, индивидуальная непереносимость компонентов, возраст до 18 лет.

И перед первым применением необходимо провести тест на чувствительность, думаю, не стоит пренебрегать этой рекомендацией.

У меня крем никаких неприятных последствий не вызвал и поэтому я его активно использовала на протяжении месяца.

При нанесении крема я ощущаю легкий охлаждающий эффект, за счет входящего в состав ментола. Затем утепляюсь и уже тогда начинаю чувствовать хороший разогревающий эффект. Эффект не такой сильный, что терпеть нет сил, а умеренный. Просто телу горячо и одновременно прохладно, для меня ощущать сразу оба этих эффекта странно и довольно необычно.

У меня проблемные места - это бедра, живот и бока и чтобы их убрать я использую плотные серые леггинсы с Алиэкспресс (они год назад были очень популярны и есть, наверное, у всех) и выполняю тренировку по Джулии Майклс. Кто с ней занимался знает какая она насыщенная, а с этим кремом она становится в два раза эффективнее.

Тренировка здорово выматывает, но результат налицо. Тело преображается, мои проблемные места будто сглаживаются с каждой новой порцией крема и тренировки, да и чувствовать я себя стала легче. Возможно, даже к концу лета у меня будет хорошее тело в котором можно будет показаться в купальнике если конечно лето наступит Smile

Кожа стала более упругой и подтянутой, проблемные места стали более сглаженными, на фото очень трудно было передать ДО и ПОСЛЕ, но окружающие разницу замечают.

Тайский контур-крем Shape up от Blossy действительно эффективен, но только при условии что дополнительно в комплексе будут использованы тренировки или обертывание.

Рекомендую!