Опубликовано 21 Июль, 2017 - 19:42

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Кто из нас не мечтает о красивой и стройной фигуре? Все! Я из тех людей, которая лентяйка и когда уже смотреть было стыдно на себя в зеркало, решено было приводить фигуру в порядок. И главным помощником в этом нелегком деле у меня выступает контур крем антицеллюлитный Shape Up Herbal Hot Cream, который можно приобрести в интернет-магазине Well Dee.

На момент написания отзыва крем продается в магазине с 30 % скидкой и составляет 1078 рублей.

Полная стоимость 1540 рублей.

Прямая ссылка на контур крем

Объем 200 мл.

Состав:

деионизированная вода, стеарил спирт, стеариловая кислота, ментол, диметикон, триэтаноламин, кофеин, цетеарет-20, камедь сладкого перца, ароматизатор, метилмолочная кислота, глицерил, метил BHA-кислота, пропиленгликоль, глицерин, гидантоин ДМДМ, касторовое масло, карбомер, экстракт бурых морских водорослей, имбирного корня, коллаген, экстракт морского фукуса, токоферол ацетат (витамин Е), пантенол, экстракт грации камбоджийской.

Дата изготовления 02.05.17

Срок годности до 02.05.19

Мне было приятно получить свежий крем, который буквально изготовлен был в день заказа.

Информация от магазина:

Антицеллюлитный контур крем Blossy для профессионального и домашнего применения. Глубокий лимфодренаж, активация внутриклеточного липолиза, стимуляция выведения токсинов и жидкости, ликвидация застойных явлений, быстрая внешняя коррекция проблемных зон. Формула крема с экстрактами тайских трав, гарцинии камбоджийской, бурых глубоководных водорослей, корня имбиря, чили, с витамином Е, коллагеном и пиперином работает эффективно и быстро. Крем соединил в себе силу жиросжигания, лифтинга и мягкого увлажнения, действуя одновременно и на кожу и на подкожные отложения. Видимый результат через 7-10 дней применения

Крем упакован в картонную коробочку с нанесенной информацией на английском и тайском языках о креме, основная информация прописана "золотыми" фольгированными буквами. Дополнительно на креме есть наклейка на русском языке с подробной информацией о средстве.

Крем представлен в матовой, пластиковой золотистой баночке-шайбочке. Наклейка имеется только на крышечке.

Баночку за счет матового пластика удобно и комфортно брать в руки, с влажных рук она случайно не выскользнет.

Под крышкой есть защитная пластиковая мембрана.

По консистенции крем больше всего напоминает взбитое масло, которое прекрасно наносится и распределяется по коже.

Цвет у крема молочный с легкой розовинкой.

Аромат у крема насыщенный - это смесь имбиря, перца и ментоловых ноток. На коже он сохраняется длительное время.

Способ применения:

перед нанесением крема несколько минут разогревающего самомассажа, наиболее оптимально - после скраба и душа.Наносите на кожу проблемных зон небольшими порциями, легко втирая массажными движениями в течении 5 минут. Затем обернуть тело пленкой или под теплое ночное белье на ночь, а также можно наносить крем перед посещением спортзала, сочетать с профессиональным массажем.

У крема есть также и противопоказания:

Беременность, варикозная болезнь вен, кожные заболевания в стадии обострения, индивидуальная непереносимость компонентов, возраст до 18 лет.

И перед первым применением необходимо провести тест на чувствительность, думаю, не стоит пренебрегать этой рекомендацией.

У меня крем никаких неприятных последствий не вызвал и поэтому я его активно использовала на протяжении месяца.

При нанесении крема я ощущаю легкий охлаждающий эффект, за счет входящего в состав ментола. Затем утепляюсь и уже тогда начинаю чувствовать хороший разогревающий эффект. Эффект не такой сильный, что терпеть нет сил, а умеренный. Просто телу горячо и одновременно прохладно, для меня ощущать сразу оба этих эффекта странно и довольно необычно.

У меня проблемные места - это бедра, живот и бока и чтобы их убрать я использую плотные серые леггинсы с Алиэкспресс (они год назад были очень популярны и есть, наверное, у всех) и выполняю тренировку по Джулии Майклс. Кто с ней занимался знает какая она насыщенная, а с этим кремом она становится в два раза эффективнее.

Тренировка здорово выматывает, но результат налицо. Тело преображается, мои проблемные места будто сглаживаются с каждой новой порцией крема и тренировки, да и чувствовать я себя стала легче. Возможно, даже к концу лета у меня будет хорошее тело в котором можно будет показаться в купальнике если конечно лето наступит Smile

Кожа стала более упругой и подтянутой, проблемные места стали более сглаженными, на фото очень трудно было передать ДО и ПОСЛЕ, но окружающие разницу замечают.

Тайский контур-крем Shape up от Blossy действительно эффективен, но только при условии что дополнительно в комплексе будут использованы тренировки или обертывание.

Рекомендую!

Другие отзывы на товары из магазина Well Dee​:

Солнцезащитный крем с экстрактом улитки и спф 30

Крем вокруг глаз с аргановым маслом

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
21.07.2017
Спасибо за отзыв. Мне от целлюлита помогают только силиконовые банки.. а точнее массаж с ними.. при чем не важно с каким маслом..
Хорошо что эффект виден.
Отличное и эффективное средство
Отличный крем Wink
21.07.2017
Теперь я тоже хочу его купить.
Эффективный крем
Для меня пожалуй дороговат, но эффект понравился
Эффективный крем)
22.07.2017
Я тоже лентяйка, так что спортзал и крема не для меня. Когда вижу что расползаюсь прибегаю к урегулированному питанию и как ни странно, целлюлит сам сходит порядка процентов на 80. "Спасательный круг " тоже уменьшается Big smile Но здесь думаю, все индивидуально, зависит от текстуры кожи.
22.07.2017
В леггинсах и с тренировками верю что есть результат
23.07.2017
Нужно поискать)
29.07.2017
Вот где классный кремушек!
09.08.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву!
  • 18.12.2015 - 17:45
    Тонизирующий, но не антицеллюлитный
    Здравствуйте,прекрасные борцы с целлюлитом! Я не верю в то, что с целлюлитом можно справиться, пользуясь только антицеллюлитными средствами. Целлюлит - образование очень сложное и по моему скромному мнению его можно преодолеть только комплексом различных мер по борьбе с ним,таких как…
  • 06.12.2018 - 10:22
    Бюджетный и очень приятный по всем параметрам помощник в борьбе с целлюлитом: Контур-крем для тела Mirrolla Skin Plus.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Проблемы с целлюлитом у меня были всегда. С юного возраста веду борьбу с этой проблемой. Наследственная предрасположенность, природная лень, пристрастие к вредной пище (с этим тоже борюсь) все эти причины появления целлюлита на коже мне очень знакомы.
  • 12.08.2017 - 15:52
    Огонь во всех смыслах)))
    Привет всем! Присоединяюсь к вашей дружной и полезной команде!) Первый отзыв свой хочу оставить об этом креме- находке. Крем антицеллюлитный, с ядрённым перчиком ЧИЛИ. Все мы, девушки-красавицы, ищем всегда что-то дорогое и действенное, но не всегда наши ожидания оправдываются. Это не тот случай.
  • 13.04.2018 - 12:52
    Упругая попа и животик?! Мечта? РЕАЛЬНОСТЬ! Покупаю второй раз. Гель-крем оправдал мои ожидания!
    Всем привет! Весна в разгаре, я полным ходом продолжаю подготовку в летнему сезону. В мой комплекс всех процедур входит не много. Начала я с экспресс диеты , чтобы максимально быстро прийти в форму, бегаю и мажусь всевозможными средствами, делаю массажи, скрабирую кожу.
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 24.09.2015 - 11:59
    Самостоятельно антицеллюлитный крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана» не уменьшит жировые отложения. Так за что же я его так люблю? Что общего между целлюлитом и астрологией
    Целлюлит у меня, к сожалению, присутствует, и периодически я даю ему бой разными средствами. Для разнообразия приобрела в совместных закупках антицеллюлитный крем Love 2mix organic Ананас и гуарана .   Цена : 129,70 руб.   Баночка шайбообразной формы с закручивающейся крышкой, объем - 250 мл .
  • 10.03.2017 - 11:15
    А способен ли вообще крем справиться с такой проблемой как целлюлит?!
    Доброго времени суток Всем, кто заглянул ко мне на страничку! На протяжении долгого времени задавалась вопросом, можно ли лежа на диване справиться с такой проблемой, как целлюлит? Может достаточно просто намазаться кремом, да побольше, пусть он работает?! Не мне же с ним бороться!
  • 04.02.2015 - 09:13
    Определенно, есть чем поделиться. и мой рецепт от растяжек.
    Всем привет! Когда-то давно купила этот крем вместе со скрабом, и вот, не так давно, мои руки дошли и до него. Вот что пишет производитель: После нанесения чувствуется езда уловимое жжение, вернее, тепло. Потом это проходит и ты остаешься один-на-один со своими проблемными зонами.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 06.11.2020 - 02:46