Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 11:22

Тем кому хочется более густых волос, у кого происходит межсезонная линька, либо волосы повреждены и усиленно сыпятся, и даже при гормональных сбоях я хочу посоветовать этот тоник.

Стоимость его около 800 руб. Пахнет травками абсолютно не навязчиво. Имеет консистенцию обычного тоника. Волосы не жирнит, и вообще после высыхания абсолютно не ощутим на волосах, поэтому смело можно наносить и с утра перед выходом. Наносить только на корни волос! На всю длинну не имеет смысла, т.к в составе спирт. Кстати благодаря ему кожа головы стала меньше жирниться. Тоник немного греет, но никакого раздражения и дискомфорта нет. Использовать его можно по-разному. Но я нашла свой рецепт! Хочу поделиться с вами.

Берем репейное масло (советую Эвалар с крапивой), эфирное масло Бэй от STIX и тоник Веледа. Все эти 3 ингредиента направлены на устранение проблемы выпадения волос и стимулирование роста новых волос. Подготавливаем плоскую тарелку, льем чайную ложку репейного масла, добавляем туда 5 капель масла бэй, смешиваем, затем добавляем чайную ложку тоника. И еще раз хорошо все смешиваем.

Берем деревянную расческу, с достаточно острыми зубчиками. И начинаем чесать голову. Именно голову, корни! Чем разнообразнее будет направление "чёса" тем лучше: от затылка ко лбу, слева направо, от уха к уху и по диагонали. Нужно прочувствовать что кожа головы разогревается. Только не переусердствуйте)) регулярно смачиваем расческу смесью, чтоб она не была сухой. Занимает этот процесс около 10 минут. Остатки смеси я просто втираю руками в корни. И ложусь спать. Можно на кончики нанести любое увлажняющие масло.

Когда волосы выпадали очень сильно я чередовала : один вечер расчёсывание с маслом , следующий вечер просто втирала тоник. Не пропускала ни дня. День на 4-ый волосы начали выпадать меньше. На 10-ый выпадение нормализовалось. Курс был 14 дней. Сейчас 1 раз в неделю расчесывание, и по утрам после мытья головы брызгаю тоником. Спустя 2 месяца вся голова покрылась маленькими новыми волосами. Смотрится это конечно смешно, но когда они отрастут я получу неплохую такую гриву))

Надеюсь отзыв был полезным. Всем красивых волос!

Достоинства
  • натуральный состав
  • приятный запах
  • стимулирует рост волос
  • уменьшает выпадение волос
  • уменьшает жирность кожи головы
Недостатки
  • быстро расходуется
Barsya_v_sneguрекомендует