Опубликовано 26 Июль, 2020 - 09:09

ВСЕМ ПРИВЕТ)

О чем мечтают женщины?) Ну конечно вкусно кушать и не поправляться) Шоколад - это вообще антидепрессант, можно сказать, запатентованный и проверенный годами, вот только печальные последствия в виде лишних килограммов омрачают беспрепятственное поедание сладких вкусностей.

На помощь прекрасной (да и не только) половине человечества пришел Bоmbbar и его протеиновые батончики в шоколаде, в частности - один их самых вкусных, потому что кокосовый - Протеиновый батончик Bombbar глазированный "Кокосовый торт"

ОПИСАНИЕ

Протеиновые батончики в шоколаде помогают заменить любимые сахаросодежащие сладости. Батончик в шоколаде Бомббар менее калорийный по сравнению с обычными батончиками из магазина. Сокращай калорийность перекусов вместе с Бомббар и худей эффективнее.

С батончиками удобно добирать суточную норму белка, а, значит, сохранять здоровье кожи, волос и ногтей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Bombbar

Производитель: ООО "Фитнес - Фуд", Россия, Самарская область, г. Тольятти

Вес продукта: 40 граммов

Срок годности: 12 месяцев

Место покупки: ссылка на продукт на официальном сайте бренда

УПАКОВКА

Батончики внешне напоминают шоколадки - 40-граммовые лакомства в целлофановой яркой упаковке. Черный цвет в дизайне придает батончикам определенную стильность, а голубой у меня вызывает непосредственные ассоциации с кокосами и лазурной водичкой каких-нибудь Мальдивских островов.

На оборотной стороне фантика указана вся важная потребительская информация: состав продукта, его питательная ценность в порции и на 100 граммов, сведения о компании - производителе. Шрифт мелкий, но читаемый, так как черный на голубом.

Открывается упаковка легким движением руки - продукт готов к употреблению.

ВКУС, АРОМАТ

Шоколад у батончика вкусный, молочный, как мне показалось. Интенсивного аромата у продукта нет, что хорошо - его удобно брать с собой в транспорт или в раздевалку - вдруг кто-то кокосы не любит или наоборот учует и попросит поделиться)

Слой шоколада такой как надо, несколько миллиметров, начинки много. Если говорить о начинке, то я бы сказала, что батончик "кокосовый торт" можно сравнить с ПП-шным синтезом баунти и милки вей. Начинка напоминает больше нугу, но при этом кокос тоже ощущается заметно.

СОСТАВ

белковая смесь (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, какао масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза)), вода, кокосовая стружка, кокосовое масло, влагоудерживающие агенты (глицерин, сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), натуральный подсластитель (стевиозид).

Основа состава компонентов - белок, протеин (молочный), компоненты натурального кокоса. Состав молочного шоколада вообще такое ощущение, что по ГОСТу - минималистичный и правильный, в добавках ниже ничего криминального не вижу. К стевии отношусь положительно - она мне понравилась и в арахисовой пасте Chikalab c кокосом, кстати говоря, как и к сукралозе - тоже встречала ее в продукции, изучала, пробовала в орехах в шоколаде этого же бренда.

ПИТАТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ

Белки: 25

Жиры: 17,1

Углеводы: 6,5

Энергетическая ценность: 355

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Батончики вкусные, а главное - сытные. Можно перекусывать как дома, не боясь за фигуру, так и где-то в дороге, благо формат позволяет.

У продукта нет приторности, но тем не менее им насыщаешься. Я вообще замечала, что высокобелковые продукты сразу много не съешь - что курочку в банке, что батончики я поедала порциями. Батончика мне хватает дае на два раза, если с чаем.

Батончики порекомендую, потому что они:

• высокобелковые
  • питательные
  • мобильные
  • вкусные
  • неприторные
  • весьма приятный и отличный состав
  • не содержат сахара
  • не содержат пальмового масла
  • содержат витамин С

Спасибо за внимание;)

Арахисовая паста для настоящих пиратов с морской солью)

Достоинства
  • Без сахара
  • Белковый перекус
  • Витамин С
  • Вкусный
  • Кусочки кокосовой стружки
  • Питательный
  • Радует состав глазури
  • Хорошо насыщает
Negative Carrotрекомендует
Вкуснота Love
26.07.2020
Классные какие) Обожаю кокос! В детстве целый праздник был, когда какой-нибудь Баунти покупали)) Захотелось теперь тоже чего-нибудь кокосового😁
26.07.2020
Меня как раз недавно на баунти тоже пробила - три дня их ела)) Но, кстати, вот как раз этими протеинчиками я наелась и норм)
26.07.2020
По внешнему виду мне они нравятся. У меня кокосовая печенка бамбар, вкусная))) батончики подобные не ела
26.07.2020
А я бы хотела печеньку попробовать)))
попробовать можно...
ням-ням-ням)
26.07.2020
Как же я люблю всякие батончики. Особенно с кокосом, но именно такие ещё не покупала.
Нужно срочно исправлять ситуацию Big smile
26.07.2020
Какая вкуснятина! Обожаю кокос и все что с ним связано))
26.07.2020
Какие же они вкусные и полезные ❤️
26.07.2020
Аппетитный такой разлом) я кокосовую начинку очень люблю Love
разломчик хорош, ага))
26.07.2020
С виду очень похож на баунти, сразу думаешь, что и вкус такой) Будет возможность - попробую! Wink
27.07.2020
Не, вкус вкусный, но по-другому;)
В последнее время люблю такие батончики, вкусно)
27.07.2020
Интересно было бы попробовать.
Кокосовый бы попробовала
Вкуснота!
Мне кажется, от меня и такие батончики стоит прятать Laughing out loud
27.07.2020
Не пробовала, но выглядит о-о-очень аппетитно! Уверена, что мне понравится такой полезный перекус! Тем более, что люблю не приторные, в меру сладкие вкусняшки Big smile
28.07.2020
Вкусняшечка! Люблю и кокос и протеиновые батончики)
28.07.2020
хорошо, что фигуре не вредят, это важно
29.07.2020
Ммм, это очень вкусно,должно быть)
Вкусно и полезно!😊
Какой аппетитный батончик, захотелось его здесь и сейчас! Подобные вообще обожаю
03.08.2020
Здорово перефразировали про бриллианты!
03.08.2020
Cool