Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 11:49

Я пользуюсь именно антиперсперантами именно такого плана - шариками.

До этого у меня был от Орифлейм, который я очень любила и он действительно работал, сейчас я его в каталогах не нахожу, поэтому по отзывам приобрела вот этот - "Изысканный уход" La Creme от кампании Faberlic.

дезодорант

Взяла с инжиром. Почему? Во первых я купилась на цвет упаковки. Фиолетовый меня просто поразил, а так как мы покупаем сначала глазами - вот вывод - моя покупка Инжирный дезодорант о тзапаха пота.

Полюбуйтесь какая у него крышечка, а потом я расскажу каков он в использовании.

Согласитесь глаз цепляет.

Теперь по существу:

- запах пота сдерживает, конечно не до ночи, но в течении дня и на работе я чувствую себя комфортно, а не потной и грязной;

Придя домой я мою подмышки и даю им отдохнуть, присыпаю тальком. На ночь душ и никакого дезодоранта иначе подмышки заболят - это все же вредно.

- имеет приятный аромат, для меня немаловажно, причем не громкий, можно носить с парфюмом не перебьёт;

- хватает довольно надолго;

- стоит недорого (скажу по секрету часто бывает по акциям и стоит совсем...недорого!)

- сильно мокрых подмышек нет ( Это важно, чувствовать себя лягушкой не комфортно)

- так что дезодорант на 4.

Почему не на 5? Потому что у меня есть с чем сравнить и поэтому 4.

Всё же он не такой какой нужен мне , но из пробованных многих ранее пока самый удобный.

Другие ароматы тоже пробовала, но для меня этот самый вкусный. Мятный думаю подойдёт даже мужчине.

Ну это чисто моё мнение. И да! Наносите всегда на чистую, сухую кожу - работать будет дольше, проверено и доказано!

Кстати вот тут мой один из любимчиков Спрей пятновыводитель от Фаберлик

Зайка с трубкойрекомендует