Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:35

Всем привет! Хочу показать вам сегодня тушь.

Я думаю, что при выборе туши ключевым аргументом являются фото до и после. Поэтому я их привожу.

Сама тушь находится в большом серебристом зеркальном футляре, форма по-моему похожа на многие туши Мейбеллин.

Щеточка огромная, просто огромная! Я очень люблю большие щеточки-ершики, но эта просто меня поразила. Посмотрите ниже фото сравнения размера щетки с глазом. Щетка как раз размером с мой глаз Smile. Поэтому я потратила немного времени, чтобы приноровиться к ней.

заодно видно, сколько туши на щетке.
заодно видно, сколько туши на щетке.

Сама тушь хорошо красила с самого начала, никакого времени, чтобы "раскраситься" ей не потребовалось. Тушь не осыпается, не щиплет глаза, не вызвала у меня аллергии. Держится весь день, не крошится. Смывается молочком довольно легко, в общем-то так же, как большинство тушей.

Эффектом от туши я довольна. Ну вот такие ресницы получаются, я не знаю, какая мне бы сделала длиннее. Ну может и есть такие, не гонюсь, меня устраивает. Объем тоже увеличивает.

голый глазик
голый глазик

легко нанесла
легко нанесла

покрааасила)))
покрааасила)))

Я ее купила на распродаже за 145 рублей. И предъявлять ей какие-то завышенные требования не вижу смысла. Черная? черная. Объемная? Ну да. Тем, кто не любит такие огромные щетки - не подойдет однозначно. Слегка слепляет, что-то на макро видно может, не очень красивое. Но на НЕ-макро, в жизни, мои ресницы с этой тушью выглядят хорошо.

Достоинства
  • Глубокий черный цвет
  • Закрашивает концы
  • Не дорогая
  • Разделение
  • Симпатичная упаковка
  • Удобная щеточка
  • Хорошо смывается
  • Хорошо удлиняет
Xelaardnaрекомендует
18.12.2014
Очень красивые объемные реснички получились! Smile
22.12.2014
по-моему, весьма не плохой результат Smile
эта тушь у меня "в хотелках". тоже жду скидок новогодних. так она около 300 рублей стоит.
щетка и правда гигантская какая-то Laughing out loud
Так на бьютихоум она 145 рублей стоит Smile
22.12.2014
Xelaardna, Shock капец. вчера в магазине Санги Стиль видела ее за 200 с чем-то. 260 что ли Puzzled
16.01.2015
Ого, какие с ней ресницы огромные, классно Innocent
  • 30.11.2015 - 18:59
    Тушь без излишеств с подкручивающим эффектом.
    Лет эдак 10 назад я свято верила рекламе и производителям туши, которые обещали, что их тушь превратит самые обычные ресницы в сногсшибательные (добавит им многомерного объёма, сделает в несколько раз длиннее и гуще и прочее "бла-бла-бла").
  • 20.11.2017 - 18:19
    Тушь для ресниц Catrice "Glam&Doll false lashes mascara", создающая эффект накладных ресниц. Удлиняет, прокрашивает, подкручивает. Фото ДО и ПОСЛЕ использования.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Не представляю свою жизнь без туши. Для меня очень важно сделать глаза выразительными. Однако наращивать ресницы я так и не решилась, хотя безумно хочу попробовать, ведь это очень удобно. Ну а пока я постоянно ищу новые продукты.
  • 28.05.2015 - 21:52
    Первое знакомство с NYX и такое удачное! Тушь с романтическим названием способна превратить ресницы из невидимок в длинные ресницы с красивым изгибом, и ваши ресницы не останутся не замеченными.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!     Тушь в моей косметичке пользуется спросом больше всего, потому пытаюсь искать как можно лучшие варианты, и соответсвенно достаточно часто их меняю, да и по гигиеническим правилам советуют менять каждые три месяца; так как мне давно хотелось познакомится…
  • 15.03.2019 - 10:14
    ● Тушь, которая не оставила меня равнодушной! ● Множество преимуществ и один недостаток! ● Тест-драйв: какими средствами смывается. ● Фото!
    Доброго времени суток! Давно не писала отзыв о туши для ресниц по нескольким причинам: во-первых, почти год делала наращивание ресниц и была очень довольна результатом, потом настало время, когда мне надоели искусственные ресницы и захотелось походить со своими.
  • 19.01.2019 - 13:52
    Бюджетная новинка - Тушь для ресниц Catrice Better Than Waterproof Wash Off Waterresistant Volume Mascara, которая смывается с помощью теплой воды. Но что же с ней не так?
    Здравствуйте) Я очень люблю капсульные туши, которые смываютя с ресниц с помощью теплой воды безо всяких проблем, просто сходят чулочком. Мне посоветовали такую тушь в Подружке, ею оказалась обновленная версия туши Catrice Better Than Waterproof с приставкой Wash Off Waterresistant в названии.
  • 30.11.2018 - 01:38
    Тушь New York Lash Sensational - очередная удачная новинка от Lamel?
    Марка косметики Lamel в последнее время выпускает очень много разных новинок. И туши не стали исключением. В моем арсенале пока только две туши-новинки - эта и InstaGirl . И сразу скажу, что новинки эти очень даже удачные. Но, конечно, у каждого продукта есть свои особенности.
  • 20.12.2019 - 18:26
    Малышка на миллион)
    Тушь от Этюд Хаус, придающая объем и закручивающая, тем, кто любит боевой раскрас, и чтоб было издалека видно, эта малютка не понравится. Во первых она действительно маленькая ( 4мл).
  • 25.09.2015 - 11:05
    Щеточка-сверло для "сверлящего" взгляда? Посмотрим, что может тушь The Style Viewer 270 Dolly Eye Mascara (Fantastic Perm Curling) корейской марки Missha
    Уже успев влюбиться в уходовую корейскую косметику, я решила попробовать и кое-что из декоративной. В этом мне помог еще один замечательный интернет-магазин корейской косметики - [ссылка] , о котором я вам обязательно расскажу чуть позже.
  • 12.01.2019 - 21:05
    Прекрасная тушь - это то, чего мне очень давно не хватало. Пока не попробовала BIOAQUA 2 в 1
    Так получилось, что очень долгое время я не могла найти идеальную, или хотя бы приемлемую тушь. Особенно в бюджетном ценовом сегменте. Я периодически делала попытки заказать что-то у Avon, и после каждой пробы делала выводы, что тушь эта фирма делать совсем не умеет, потому что единственное, что…
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 29.07.2020 - 19:03
    Очень необычная тушь для ресниц с щеточкой-трансформером от Bourjois.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мое внимание привлекла очень необычная тушь-трансформер от Bourjois. У силиконовой щеточки ворсинки могут менять свое положение, могут давать удлинение или объем! Это очень меня заинтересовало, а что из этого получилось, расскажу в отзыве.
  • 03.07.2020 - 17:51
    Водостойкая? 💧 Проведём эксперимент. Catrice EYEconista Waterproof - тушь, которой я пользуюсь с удовольствием.
    Здравствуйте! К водостойким тушам у меня двоякое отношение. С одной стороны, для меня это вещь необходимая, т.к. в солнечную и ветреную погоду у меня слезятся глаза, да и дожди бывают часто, но, с другой стороны, давно мне не попадалось таких тушей, чтобы они давали достойный результат на ресницах.
  • 23.05.2020 - 15:59
    Не отпечатывается на жирном веке - радовалась я! А вот в другом сильно подвела. Фото на прямых недлинных ресницах. Кому подойдёт тушь Catrice Glamour Doll Curl & Volume?
    Здравствуйте! У меня прямые ресницы, поэтому я часто выбираю тушь с подкручивающей щёточкой. Я люблю, когда ресницы видно, поэтому не откажусь и от дополнительного объёма. Героиня отзыва - тушь, которая создана и для подкручивая, и для объёма.
  • 05.08.2020 - 11:17
    Очередная новинка для меня...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Как вы заметили,я не особо люблю макияж и являюсь сторонницей натурального естественного макияжа. Для меня важно,чтоб реснички выглядели красиво и бровки были прокрашены. Могу обойтись без тонального,теней,румян,помады и всего прочего.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️