Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 16:01

Сложное и своеобразное средство. Как серьезный тональный крем или на какое-нибудь важное мероприятие его использовать нет смысла, потому что дает именно "легкий эффект тональной основы". Тем, кто любит выглядеть как куколка, полностью выравнивая лицо до состояния отфотошопленной картинки из модного журнала, не подойдет. И не надо его использовать как основу под тональник - от смешения текстур и цветов получается жуткий вид!

Использовать его нужно как ежедневную легкую тоналку. Он легкий, удобно наносится, хорошо размазывается, БЫСТРО И ХОРОШО ВПИТЫВАЕТСЯ. Недостатки кожи он не скроет - но за счет общего выравнивания текстуры кожи и ее цвета сделает их незаметнее. Лично я использую тон "светлый", хотя кожа слегка загорелая. В итоге это выглядит как общее "посвежение" и омолаживание образа без эффекта маски и фарфоровой куклы. Лично мне в течение рабочего дня, когда соблазнять никого не нужно, самое то)) Крем не скатывается, не смазывается, не скапливается в уголках глаз/складочках век/носогубных складках итд.

Просто НОРМАЛЬНЫЙ РОВНЫЙ ТОН натурального, живого лица, которое не выглядит накрашенным. Получается естесственный, при этом ухоженный вид. Лично мне это очень нравится. Кроме того, я не любитель наносить на себя слой крема-консилер-тоналку-пудру, в течение дня такой ужас на лице утомляет. А тут это и крем, и тон одновременно. Ну, разве что нос в середине дня можно припудрить чуток.
Средство для адекватных взрослых женщин, желающих выглядеть хорошо, но не "наштукатуренно". И стоит оно каждой заплаченной за него копейки.

Фотографировала вечером после работы, специально крупно и при ярком освещении, чтобы лицо было видно безо всякой ретуши - "как есть". Тут только это средство, без консилера и пудры.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Ровно ложится
  • Хорошо держится
  • Хорошо наносится
Aellaрекомендует