Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 05:12

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Компания SPLAT сделал ребрендинг своей продукции и выпустила на рынок современную линейку продуктов для ухода за зубами и деснами - серию BIOMED.

Кроме интересных составов, сильно изменился и дизайн продукции. Он современный, стильный, драйвовый и делающий вызов. Он сразу бросается в глаза на полке в магазине среди однотипный белых блеклых упаковок.

Вот и супруг, увидел и прикупил зубную пасту BIOMED WHITE COMPLEX с бамбуковым, активированным и древесным углем.

✔️ Общая информация

Торговое название - Антибактериальная черная отбеливающая зубная паста BIOMED WHITE COMPLEX

Производитель - ООО "Сплат", Россия

Где купить - "Монетка", "Магнит", "Озон", "Вайлберрис"

Цена - 99 руб. (по акции)

Масса - 100 грамм

Срок годности - 2 года, после вскрытия 24 мес.

ССЫЛКА НА ПРОДУКТ

✔️ Упаковка

Упакована зубная паста BIOMED WHITE COMPLEX в стандартную картонную коробку для зубных паст. Коробка матового серого цвета с глянцевым изображением каменного угля. Шрифт выполнен для контраста белым цветом. Все вместе выглядит невероятно стильно и современно.

На упаковке со всех сторон есть полезная информация для потребителя.

BIOMED WHITE COMPLEX отзывы
Срок годности указан сбоку.
BIOMED WHITE COMPLEX отзывы
Сама туба из мягкого пластика, ее дизайн полностью копирует дизайн коробочки.
BIOMED WHITE COMPLEX отзывы
Крышка большая темно-серая, удобно пользоваться и если и укатиться то найти не проблема.
BIOMED WHITE COMPLEX отзывы
На горлышке защитная фольга.
BIOMED WHITE COMPLEX отзывы
Отверстие среднее, пасту выдавливать удобно.
✔️ Состав

Aqua, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Calcium Hydroxyapatite, Zinc Citrate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Benzyl Alcohol, Sodium Bicarbonate, Xanthan Gum, Menthyl Lactate, Xylitol, Carbon Black, Charcoal Powder, Cymbopogon Flexuosus Herb Oil, Mentha Piperita Oil, Ananas Sativus Fruit Extract, Cinnamomum Camphora Bark Oil, Cedrus Atlantica Bark Oil, Betula Alba Leaf Extract, Plantago Major Leaf Extract, Arginine, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene, Citral

Состав довольно таки богатый и натуральный.

Для кого-то может быть важным, эта паста не содержит фтора.

✔️ Описание

Паста выходит из тюбика без проблем.

Цвет

Самое яркое после упаковки, это конечно же цвет пасты.

BIOMED WHITE COMPLEX отзывы
Она серого цвета с небольшими вкраплениями черного.

Консистенция

По консистенция паста кремообразная, довольно густая, но чувствуется немного и гелевая текстура. Не такая плотная как обычные пасты, но и не конкретно гелевая, а что-то среднее между ними.

BIOMED WHITE COMPLEX отзывы
Черные крапинки, которые видны, никак не ощущаются, то есть по текстуре паста полностью однородна.

Запах

Запах мятный, свежий и будоражащий.

Кто не любит мяту, имейте это ввиду. Я мяту обожаю, и утром для меня приемлемы только очень сильно мятные пасты.

Вкус

Вкус зубной пасты BIOMED WHITE COMPLEX ядреный мятный. Сильный. Это действительно мятная паста.

Я очень люблю такие пасты по утрам, они очень освежат дыхание.

Пенообразование

Паста пениться не очень хорошо, я бы сказала ближе к среднему. И кстати, пена у нее белая, а не черная как я думала.

Расход

Не могу сказать что паста очень экономная, ведь пениться не прям сильно, но на пару месяцев на двоих взрослых тюбика нам хватило.

✔️ Применение и результат

Применение и результат

Я чищу зубы три раза в день. При пробуждении, после завтра и перед сном.

Фото процесса:

BIOMED WHITE COMPLEX отзывы
Обычно в течении 2х минут. Хочу отметить, что BIOMED WHITE COMPLEX очень хорошо убирает зубной налет! Особенно, сели зубы потемнели от кофе, чая, препаратов железа.

Я провожу по зубам, и чувствую полноценную гладкость.

Отбеливание эмали я не заметила, но мои зубы желтые от природы.

Также второй момент что меня привлекает в этой пасте - надолго свежее дыхание. После чистки я еще около часу чувствую мятную прохладу во рту. По утрам, это то что нужно!

Фото результата:

Мои впечатления

Антибактериальная черная отбеливающая зубная паста BIOMED WHITE COMPLEX прекрасно убирает зубной налет, делает зубки гладкими. Очень мятная и понравится любителям сильных мятных паст. Невероятно освежает дыхание.

И вообще необычно пользоваться серой пастой. Прикольно и оригинально!

Мой вердикт - рекомендую!

Достоинства
  • Быстро очищает
  • Красивый дизайн
  • Не травмирует эмаль
  • Освежает дыхание
  • Подходит для ежедневного использования
  • Справляется с налетом
  • Хорошо очищает
Escada Paradiseрекомендует
16.12.2020
Хорошая паста, Я брала такую мне понравилась
Полезный отзыв Smile
16.12.2020
Я люблю мяту, надо попробовать!
17.12.2020
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили наш продукт Smile
Хотим внести ясность, Biomed – это научная разработка европейского отделения SPLAT для европейского рынка. В связи с изменением рыночной конъюнктуры мы увидели потенциал в запуске этого продукта на российском рынке.Пасты Biomed производятся на фабрике Organic Pharmaceuticals, там же, где и SPLAT, но, правообладатель - швейцарская компания «Skylab». Эффективность этих зубных паст была подтверждена в Швейцарии по европейским стандартам. Мы не хотим привязывать коммуникацию к бренду SPLAT, чтобы не путать наших покупателей, и дать возможность открыть для себя новый бренд.
17.12.2020
Спасибо, что внесли ясность и подробно объяснили! Я искала информацию в интернете и не смогла найти ничего конкретного.
20.12.2020
Была у меня такая, понравилась )