Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 18:32

несколько раз
    Ок 100 руб в зависимости от акций

Всем привет!Smile

Что-то я призадумалась сегодня, раньше лицо мылом помыли и все (за неимением лучшего), ни о чем не парились, а сейчас все про многоступенчатое очищение лица рассказывают и приветствуют:)

И первым этапом очищения является: очищение мицеллярной водой, чтобы, так сказать, смыть пыль и макияж:) Вот о миццелярке я и хочу вам рассказать, а именно от бренда Cosmia, который продается в Ашане.

Схватила его на полке, потому что от Гарньер закончился, а заново покупать его не хотелось, решила новое надо попробовать, так и началось наше знакомство с этой маркой:)

Бренд французский, но не пугайтесь, цена не французская ?? а ооооочень бюджетно.

Представлен в двух объемах, у меня 250 мл.

Для чего нужна эта вода все знают, зацикливаться на этом не вижу смысла:) а то некоторые пишут вплоть до используемой дозировки за одно применение?

В своем макияже я использую тональник, карандаш для бровей и глаз, тушь, поэтому мне важно чтобы она смывала их максимально быстро, без сильного трения, больше требований к мицеллярке у меня нет. Только вот мои требования эта мицеллярка не выполняет:( если с тональником он ещё легко справляется, то с карандашами и тушью беда:(( приходится изрядно тереть:( глаз весь горит и такое чувство как будто там еще и опилки, глаза потом ещё минут 15 зудят... Может это из за какого нибудь компонента в составе, но в составах я не сильна, и мода на натуральное меня прошла стороной, я лично считаю, что все равно постареешь, хоть гавном мажься хоть кремом за 500 тыщ.

Поэтому я ее и выкинула после трёх применений, поэтому и нет фото;) а вас решила предостеречь от бесполезной покупки:) оценила в два балла потому что бюджетной и бренд францЫзский?

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Доступность
  • Нейтральный запах
  • Низкая цена
Недостатки
  • Вызвает пощипывание и покраснение глаз
Vredina_Zне рекомендует