Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:47

Честно говоря, не ожидала ничего хорошего от этого бальзама. Получила его в подарок,когда покупала гели для душа. Прошло уже месяца 2,наверное. Я израсходовала пол-тюбика и решила,что пора написать отзыв Smile

средство стоит того чтобы его купить, потому что со своей задачей справляется. Губы не шелушатся не трескаются, эффект долговременный! для меня это важнее всего,потому что иногда я забываю мазать губы на ночь или перед выходом.

запаха практически нет. Средство очень густое, выдавливается с усилием. А теперь,когда стало холоднее, выдавливается еще труднее.

Можно использовать и как декоративную помаду. Если намазать пальцем толстым слоем, то получается очень интересный эффект "ламинированных" губ. Мне это нравится и ,возможно ,именно потому он уже ополовинен Smile

очень рекомендую этот бальзам,обладателям проблемных, вечно потрескавшихся губ.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Небольшая цена
  • Питает
  • Смягчает
  • Хорошо смотрится на губах
Недостатки
  • На холоде становится твердым в тюбике
Deirdreрекомендует
11.10.2013
+ Моя сестричка собирается себе тоже такой купить, может и я куплю... Wink
11.10.2013
подождите акцию. лучше
мне он достался вообще бесплатно. я получила рассылку по почте с кодовым словом. пошла в магазин и получила его с покупкой больше 150р. а сам он стоит 99 вроде.
08.02.2014
да, хороший, сама в свое время купила, просто, чтоб был, а потом за еще одним побежала, оказался очень приятный и полезный.
08.02.2014
а мне что-то перестали присылать предложения на почту. не руки и сердца )) а от ив роше. с подарочками. и давно там не была. а то мой бальзамчик закончился, с удовольствием разжилась бы еще одним дармовым Smile они зимой часто что-то мелкое для губ дарят.
  • Заказывала ночной крем Био (мой отзыв ), и в подарок к нему прилагался этот кремик для губ. А так он стоит 190 (!) рублей. Недавно протестировала его на своих губках. Крем в тюбике 10 мл, носик в виде скошенного края помады, с дырочкой посредине. Удобно наносить.
  • 28.06.2014
    Бальзам для губ всегда есть в моей косметичке. Перепробовала сотни разных бальзамов Био-бальзам покупала вместе с био-сывороткой для лица из этой же серии Ив Роше . 1) Упаковка.
  • 25.09.2013
    Использовала его летом на отдыхе и очень осталась довольна результатом. Также понравилось то, что в бальзаме есть блеск. "Носиком" упаковки удобно распределять сам бальзам по губам, в отличие от твердых бальзамов, которые при нажиме норовят поломаться.
  • Потрясающее средство от yves rocher я открыла полгода назад. У меня было несколько гигиенических помад на то время и они все забыты и где-то теперь сохнут). Ощущение увлажненности губ просто на все 100 баллов.