Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 13:25

Все мои друзья знают, как я люблю всякую кухонную технику, и активно дарят мне всяческие штучки. Когда мне подарили крутой блендер, аэрофритюрницу и СВЧ-печь, я была на седьмом небе от счастья. Но затем очевидно-необходимые вещи кончились, и настал черед всяких вычурных приспособлений.

Так у меня и появилась печка для пиццы. При первой встрече с ней я приуныла... Ну не первой необходимости вещь, а кухня у меня крошечная-крошечная... И фанатов пиццы особо дома нет, едим ее только в фаст-фудах всяких.

Впервые приготовив в ней пиццу, я поняла, что мне оно надо))) Сейчас объясню, почему: в духовке принцип приготовления несколько иной (и не имеет значения, газовая ли духовка, или электрическая). Здесь нагрев происходит быстро, равномерно, пицца не успевает "засохнуть", получается сочненькой, а внизу хрустящей. Очень классная пицца, я даже в Италии такой вкусной не ела.

Пироги делаю, но только на бездрожжевом тесте, высота до крышки примерно 5 см, то есть, если тесто поднимется - вам будет чем заняться, отшкребая крышку от теста.

Многие и котлеты в ней делают, и прочее - не знаю, не пробовала, для котлет у меня мультиварка есть.

Минусы - продукт узкого спектра действия, а место все-таки занимает (30 см в диаметре). У меня живет на холодильнике, когда надо - спускаю его с небес на землю.

Чует мое сердце, к лету ни в одни шорты не влезу...

Достоинства
  • Вкусно готовит
tolstaya-svinkaрекомендует
А где вы её приобрели и почём? Тоже такую хочу!
02.04.2015
Вита, мне подарили, но чек был из Озона (для гарантии мне отдали), цена около 3 тыс
  • 02.07.2015
    Я и думать не думала, что такое чудо техники бывает. Но оно есть ! Узнала я о нем от маминой знакомой, которая приобрела себе такую. Мне стало интересно и я попросила выслать мне фото аппарата и результата его трудов. Увидела я фото и глаза мои загорелись. Но вот цена остановила - почти 4 т.р.
  • 16.03.2017
    Пицца-мейкер Princess 115000 я приобрела полгода назад на Озоне и сразу влюбилась в это красненькое чудо. Вся моя семья обожает пиццу. Тесто я делала по рецепту, приложенному к агрегату, а начинку клала самую разнообразную. Вкусно получалось всегда. Пицца пропекается как снизу, так и сверху.
  • 20.12.2016 - 12:50
    К чему столько восторгов?
    Это тот редкий случай, когда отзывы в интернете заставили меня совершить глупость. Я до сих пор точно не знаю, что это было за нашествие восторженных дамочек, взахлеб восторгавшихся этим прибором на ОЗОНе, но свое дело они сделали: я решила, что мне тоже необходимо такое чудо, хотя до покупки этого …
  • 08.01.2018 - 16:46
    Только пицца? Да бросьте! И пицца, и пироги, лаваши, запеканки, гратены, пирожки, лепешки. Осталось в ней приловчиться суп сварить! ХОТИТЕ ИДЕАЛЬНУЮ ВЫПЕЧКУ? Тогда бегом за этим незаменимым пицца-мейкером! Он лучший среди всех бюджетных!
    Всем здравствуйте! Как же я давно хотела написать отзыв на эту замечательную штуковину, но никак не успевала запечатлеть ту головокружительную вкусноту, которая получалась, так как выпечка не успевала остыть, как тарелка оказывалась уже пустой!
  • 14.12.2017 - 02:42
    По прямому назначению отлично!
    Давно хотела научиться делать пиццу сама, духового шкафа нет, нашелся альтернативный вариант и вот мечта осуществилась! Переживала, что прибор будет сложен в уходе, но чистится очень легко. Делала в пицца мейкере впервые, так что не судите строго, потренируюсь, учту косяки и будет просто отлично.
  • 11.08.2018 - 09:19
    Хорошая вещь, но можно обойтись и без нее!!!
    Что могу сказать, пиццу мейкер Clatronic PM 3622 мне подарили друзья на день рождение, вообщем пролежал этот подарок на полке месяцев шесть, и все таки ради интереса решила попробовать.
  • 21.02.2020 - 22:16
    Можно сказать мультипечь:) Есть свои минусы, но в целом хороша:)
    Эту штуковину нам презентовала бабушка:)) Вот, говорит, будешьпиццу вкусную делать:) Не то, чтобы я нуждалась в такой штуковине, но чтож, на дачу можно поставить на крайний случай:) Вот такой вот агрегат под названием Пицца-мейкер Tristar PZ-2881 в черном цвете призывно смотрел на меня и зазывал…
  • 24.09.2018 - 16:01
    Любите ли вы пиццу так, как любим её мы? Если ответ «Да», то вам просто необходим этот нож!
    Пиццы мы готовим частенько, ведь ничего нет вкуснее домашней пиццы с кофейком! Но разрезать пиццу обычным кухонным ножом это просто мучение…. В интернет-магазине Fismart я заказа вот такой нож для пиццы Nadoba Karolina . Почему я обратила внимание именно на этот нож? Тут все просто!
  • 18.03.2014 - 01:10
    Супер соковыжималка
    Всем привет! Я очень большой любитель соков и мне не лень каждый день пользоваться центробежной выжималкой ради пары стаканов потом промывать ее и тд.
  • 09.04.2015 - 18:55
    Самое гениальное устройство на моей кухне!
    Начну с того,что я-фанат мороженого:ни дня не могу прожить без порции этого лакомства. Понимаю,что это -не самый здоровый продукт и не самый полезный для фигуры. Но ничего не могу с собой поделать-обожаю его! И вот недавно наконец взялась за себя и начала здорОво питаться.
  • 20.04.2015 - 18:58
    воспоминания из детства) побалуем себя? (+ ВИДЕО)
    Приобрели данный прибор для производства сахарной ваты в домашних условиях буквально пару дней назад. Интересный аппаратик, покажу как и что делается с его помощью...
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.
  • 23.05.2020 - 16:25
    Корейка на косточке как из ресторана за 55 рублей! Гриль - наша лучшая покупка на кухню! Но пришлось сдать его :-(
    Боже, как я мечтала о гриле! Я обожаю мясо. И именно такого приготовления, чтобы сверху корочка, а внутри сочное и мягкое мясо. Когда появилась свободная сумма, чтобы побаловать себя. Сразу купила гриль! Было доверие к Tefal из данного ценового сегмента. Плюс ещё хорошая скидка.
  • 07.05.2020 - 16:21
    Как устроить пикник дома? Легко! Колбаски и овощи гриль, стейки, аппетитные куриные крылышки с хрустящей корочкой, вкуснейшие сэндвичи, сосиски в тесте и еще много вкусняшек. Электрогриль Tefal Optigrill + XL GC722D. ПП обед или ужин за 10 минут.
    Приветствую всех читателей и писателей сайта irecommend! Не беда, что за окном дождь, снег, самоизоляция, если мы не можем пойти на пикник, то его всегда можно устроить дома. Обо всем по порядку! Несколько лет я ходила вокруг да около и гадала "на ромашке" нуженне нужен мне электрогриль.