Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:08

Честно сказать, ни разу не пробовала Риттер Спорт. Всегда ходила мимо этих аппетитных цветных квадратиков, облизываясь, и жалея денег, как последний и очень экономичный жлоб. Но по акции (за 49 руб) взяла, выбрав начинку с любимым кокосом. В магазине не обратила внимание на состав, все-таки цена, бренд, и кто-бы мог подумать, что в составе окажется пальмовое масло! Да, вот такой нехороший дешевый компонент. Да даже "Яшкино" за 25-30 рублей и то с какао-маслом! В общем удивлению не было придела, но ничего смертельного, просто теперь еще больше не понимаю, откуда этот неимоверный ценник...Итак, вкус:

Нежный, молочный, шоколад быстро тает, как и должно быть. Ко вкусу шоколада претензий нет вообще. А о начинке отдельный разговор. Она такая вкусная! Чем-то напоминает "Баунти", но более плотная и твердая. Вкус сочный, аромат потрясающий, консистенция тающая. Явно чувствуется кокосовая стружка, но она мягкая, на зубах почти не хрустит. И самое главное: начинки много! Прям очень много.

Состав: сахар, пальмовое масло, сухое молоко (12,8%), какао-масло, тертое какао, кокосовая стружка (5,8%), лактоза, сухое обезжиренное молоко, сухие сливки, ореховая паста (лесной орех),эмульгатор: соевый лецитин, натуральный ароматизатор

Снижаю оценку только из-за пальмового масла, все-таки для этой цены ему в составе не место. Все понимаю: зарубежное производство, налоги, перевозка и т.п, но все же в большинстве своем переплата именно за бренд!

Ссылка на сайт

Кому интересно знать энергетическую ценность

Марина_рекомендует
18.12.2014
А я любила эту шоколадку. ..
Но состав конечно не супер
Если буду покупать,то редко
18.12.2014
оу,а я обожаю с этим вкусом Smile