Опубликовано 30 Март, 2017 - 22:17

Всем огромный приветище!

Хотите сбросить за 1 месяц от 10 до 15 кг (при условии, что вас вес не 40-55 кг)? Тогда продолжайте читать!

Диеты для меня раньше были невыполнимой миссией, но весна, котики, мужчинки и меня потянуло на приключения! Я решила, что мне срочно нужно похудеть! Такое желание накатывает часто, но обычно оно откатывало после первого успокоительного тортика пирожка (хрен редьки не слаще), а тут похоже было на реальное желание и даже цель! И я начала искать!

В поисковик вбивалось что-то типа "как скинуть овер300 кг за 3 дня" ну вы поняли

Естественно, какое пп и спорт, если надо срочно и на методы пофиг?! И тут в одной группе хвалили очень питьевую диету. Алиныч мозгами пораскинула и пришла ей в голову безумная мысля, что она легенько справится наверное (это она так думала, не я, что вы).

Ну и какие там 3-7-14 дней, 30 давайте! Причем пожестче, чтоб сразу -30 кг на весах 1 день 1 кг.

Что нам обещает дедушка гугл? От 10 кг за 30 дней. Берем!

Питьевая диета есть жесткая и обычная.

Жесткая - только вода, обычная - вода, соки, смузи, супы-пюре, молочные и кисломолочные продукты,чай, кофе (не рекомендовано) и вообще все, что пьется!

Я выбрала обычную питьевую, ибо после 30 дней на воде еще 40 и можно отпевать.

Моими фаворитами в этот сложный период блокады в Ленинграде Кобрине были:

- вода питьевая обыкновенная

- сок томатный с солью "Мой", в котором 13.6 (!) калорий всего

- свежевыжатый яблочный, апельсиновый, морковный и грейпфрутовый соки

- супы-пюре (рецепт будет ниже)

-бульоны куриный и говяжий

- детское питание (разные там фруктовые пюре и грешила иногда пюре из цыплят, оно без соли, но для меня было светом в конце тоннеля)

- крем-супы Knorr (каюсь, но сырный и куриный супчик - нечто, супы ролтон не берите, бяка)

- йогурты

- спасалась иногда рецептом Кати (знаю, ты прочтешь): банан и стакан сливок в блендер и мы уже не умрем, мы уже в настроении как после мяска

- иногда винишко

- спасалась изредка пудингами (там калорий не так много, но они такииииие вкусные!

Первое время я питалась одной водой, иногда йогуртом и соком томатным, но следите за калориями, особенно в йогуртах, а то выходит так, что почти ничего не выпили, а уже калорий много вышло! Поэтому я пила в основном только йогурты Aktimel (упаковки по 6 шт, баночки по 100 мл, в день 1 баночка).

Позже я осознала, что потеря в весе в дни вода+сок не отличаются от дней вода+сок+суп-пюре+йогурт. Я готовила бульоны куриный и говяжий, а также супы-пюре из различных овощей и шампиньонов.

Сперва было очень тяжело, хотелось пожевать и мясааа! А через дней 7-10 я привыкла и меня все меньше тянуло на твердую пищу. Меня и после диеты на нее не особо тянет и очень уменьшилась порция, которой я насыщаюсь сейчас.

Больше всего бесили вопросы, которыми доставали все знакомые, но это тоже терпимо и я даже потом могла спокойно смотреть на то, как все едят торты и пиццу, пить зеленый чай и презирать всех (я зло, да).

Расписывать каждый день не буду, ибо нет в этом смысла. Не скажу, что было прям невыносимо. Чувствовала я себя хорошо, особенно когда утром становилась на весы, а там было от 0.3 до 0.7 кг отвеса).

Были проблемы с туалетом. Иногда приходилось пить слабительное, но тут главное не увлекаться. Если совсем все плохо, то лучше прервать диету.

Диету эту советую только тем, кто уверен в своем здоровье. Обязательно изучите противопоказания и подумайте сто раз, прежде чем начать худеть так быстро. Следите за самочувствием. У меня голова болела первые пару дней жутко, а потом пришла легкость. Если легкости нет, лучше не рискуйте здоровьем!

Так, обещанные рецепты!

Суп-пюре из шампиньонов:

1 луковица, пару зубчиков чеснока, 200 гр шампиньонов свежих, любые овощи кроме картофеля (я брала смесь любых замороженных овощей, где есть спаржа и капуста брокколи или цветная) - около 200 гр. сливки - 70 мл, специи и вода, можно немного сыра добавить нежирного.

С мультиварку на режиме жарки отправляем 2 капли масла (я брала оливковое), на нем немного обжариваем порезанные лук и чеснок. Параллельно с этим отвариваем овощи, солим немного.

Когда лук и чеснок будут источать божественные ароматы нормальной еды, режем шампиньоны и отправляем к луку, когда шампиньоны будут почти готовы, добавляем сливки и тушим. К тому моменту обычно наши овощи уже готовы. Сливаем бульон в отдельную посуду, он нам пригодится, оставляем немного бульона в кастрюле с овощами, измельчаем блендером до состояния каши. Тоже самое проделываем с шампиньонами с луком, все это перемешиваем и отправляем в мультиварку на режим варки, заливаем нашим бульоном, солим, перчим. Добавляем воды, пока суп не будет достаточно жидким. В самом конце кидаем тертый сыр и зелень.

Суп божественный, но не стоит его много употреблять, я варила на несколько дней.

Можно сделать обычный овощной суп на курином бульоне и отправить его в блендер, тоже вкусно!

Во время этой диеты ОБЯЗАТЕЛЬНО употребляйте витамины, иначе можете подорвать свое здоровье. Я принимала Дуовит (витамины и минералы).

Выход из диеты: постепенно нужно вводить в свой рацион твердые продукты и мясные. Начните с овсянки на завтрак, фруктов, вареных яиц и овощей, после можно мясо куриное на пару или говядину, рыбу на пару, овощные салаты. Я ела паштеты мясные, они мягче и лучше воспринимались моим организмом.

Только не вздумайте сразу кидаться на еду, организму будет тяжело перестроиться, поэтому все постепенно!

У меня вес не вернулся. Скачет в пределах 1 кг и зависит от того, как я утром в туалет схожу.

Ну и перейдем к результатам!

За 30 дней я похудела на 12 кг и у меня ушли объемы. Из эстетических соображений назову только изменение, никаких цифр до/после, они слишком велики.

ОГ - 8 см

ОТ - 10 см

ОБ - 9 см

Но я еще ходила на душ Шарко и делала обертывания, так как кожа начала подвисать, я вовремя заметила.

Фото. ДО. Баба-гром (на цвет волос не смотрите, он меняется чаще, чем мое настроение)

ПОСЛЕ. Все еще баба-гром, но уже не так все ужасно.

И это всего за 1 месяц! Кстати, диету можно повторять не чаще, чем раз в год!

Я эту диету запишу в свои личные достижения, ибо я не верила, что выдержу, ну никак!

Всем любви, красоты и тонкой талии! Любите и будьте любимы!

Также мои опыты с другими диетами:

Самое эффективное и сытное Белково-углеводное чередование

Быстрая "Любимая" диета

Моя история с яичной диетой "Магги"

Достоинства
  • Вес долго не возвращается
  • Достаточно быстро худеешь
  • Очищение кишечника
  • Уменьшается желудок
  • Уходят кг
  • Хорошо уходят объемы
Недостатки
  • По началу хочется пожевать
Alinka_641рекомендует
Вы молодец, великолепно выглядите... Love
Ого, вот это результат! Love
30.03.2017
Вы молодец! Удачи вам и желаю достичь желаемого веса!Smile
30.03.2017
какая молодчина!!!! а я тоже села на питьевую (но жесткую диету), сегодня весь день - только одна вода. Посмотрим, смогу ли я продержаться ну хоть неделю (в идеале хотелось бы дне 20й-25). Твой отзыв прям как нельзя кстати - мотивирует!!
28.01.2018
Жесткая ведь не только вода) Еще чай и кофе б/с) А просто вода - это голод Smile
11.02.2018
а я читала, что жесткая это как раз только вода)
30.03.2017
Девочки, всем спасибо огромное за поддержку!

kation ну жесткая питьевая на 20-25 дней это наверное очень сложно, я бы не смогла. Удачи тебе и хорошего самочувствия! А я сейчас на сухом голодании сижу. Интересное самочувствие)
Результат шикарный!!!! Вы реально молодец Smile
Вы просто молодец! Потрясающий результат.
Вы молодчинка! Очень хороший результат! Smile И сила воли у Вас есть!
31.03.2017
Ируськина-конфетуськина сама не знаю, откуда она появилась!) Раньше для меня сладкое пару дней не есть было испытанием)

Спасибо девочки, очень приятно!
01.04.2017
Вам очень хорошо это черное платье! Ножки такие стройные, красота. А проблема у меня аналогичная, вес тоже не стала бы называть Smile да и по фото Вы, как я)) Надеюсь продержусь месяц, сила воли никакая
02.04.2017
Хоть я и сторонник ПП, и считаю, чьл таких пыток над организмом устраивать не нужно, Вы все же большая молодец! Горжусь Вашей силой воли!
Лицо значительно помолодело Shy
03.04.2017
Victoria I спасибо) да, это платье чудесным образом скрывает все недостатки)
удачи вам! все получится!

sunny_sunny иногда нужно испытать организм, чтобы дать ему толчок) спасибо!)
06.05.2017
Вы умница,себя надо любить Smile
10.05.2017
EnchantedEva а вот с любовью к себе у меня проблемы)
пусть меня любят другие, я согласна Big smile
30.06.2017
вфигенный результат! вы молодец. Тут надо терпением запастись и всё получится Smile
30.06.2017
Milovidka спасибо, приятно) ой, это был порыв. сейчас у меня срыв за срывом на более легких диетах, увы.
30.06.2017
Как я вас понимаю Sad я вот тоже срываюсь. Начинаю заниматься дома, потом что то идёт не так и всё...апатия.
Я щас тоже в основном только пью,есть неохота. Так что почти на диете и смотрю талия на 4 см ушла Big smile
07.12.2017
Потрясно просто! Laughing out loud
12.12.2017
Благодарю))
Отличный результат
02.07.2018
Так изменились, похорошели? сила воли у вас... кремень)
Я сейчас как раз на питьевой, попиваю коктейльчик банан-молоко и читаю ваш отзыв. Умничка! Великолепное преображение!
спасибо)
05.10.2018
Вы молодец, замечательно выглядите. Очень похорошели)) Smile Сама сегодня села на эту диету, но сила воли у меня отсутствует((( Посмотрим сколько продержусь. Ваш отзыв очень мотивирует.
спасибо))
ох, меня бы кто промотивировал)
а вам огромной удачи!) у вас все получится
19.06.2021
Какая Вы красавица! Какая сила воли! Огромное спасибо за отзыв! Я всю жизнь на диетах, вся жизнь в борьбе с лишним весом 😂. Каких только диет не перепробовала, но питьевую еще не разу. Увидев Ваш результат, появилось желание испробовать её. Очень надеюсь так же продержаться и Ваш отзыв сильно мотивирует, взяла в закладки чтобы перечитывать когда потянет налево 🍨🧁🥧. Всего доброго, Вам🥰 и всем худеющим девочкам хороших отвесиков😊👍