Опубликовано 27 Август, 2014 - 23:25

Всем Доброго времени суток:)

Сегодня я хочу поделиться вами отзывом о моём любимом спрее.Покупаю я его уже лет пять,наверное,а то и шесть.Появился он в моём арсенале ещё задолго до того,как я сама стала представителем.И всегда скупала его у других представителей потому что не представляла жизни без этого аромата*_*

Спрей полюбился и прижился у меня. Кто-то здесь писал о том,что он сушит кожу,но у меня такого за много-много лет не было ни с одним спреев,в том числе и вот этим:)Хотя наношу я его и на кожу,и на одежду,на всё:D

Cам запах спрятан в бутылочке объемом 100мл(раньше было 125).Флакончик очень удобный.И распылитель хороший.Я попыталась его заснять,но не особо получалось одной рукой нажимать на спрей,а второй на камеру:D

Лёгкие пути не для меня!;)Единственное-края этикетки иногда могут отклеиваться,но такое бывает редко:)

Итак,о запахе:Запах потрясающий.Первые секундочки после нанесения ощущается спирт(ну, так уж у них всегда).Затем что-то тропическое,сладкое,но не приторное. Запах имеет и что-то свежее. Описать сложно,но запах этот много кому полюбился,а потому я уверена,что все понимают.

На коже держится несколько часов,на одежде пару тройку часов,а потом будто "вптывается"в одежду.Я любила спреем ещё и одежду в шкафах "ароматизировать".

А для меня этот спрей часто был спасением. И настроение поднимал(так уж я устроена-каждый запах несет свое значение), и от неприятных запахов спаcал (в том числе и от сигаретного дыма).

Раньше он постоянно был в моей сумке,мы даже с парнем познакомились под этот чарующий запах Граната,а потому начало наших отношений носит имеенно ээтот аромат и сразу воскрешает воспоминания:)

Этот запах уникальный.Среди моих знакомых пракически нет людей,которые не знали бы этот сппрей.А потому я советую вам его попробовать и надеюсь он вам тоже подарит удивительные мгновения и воспоминания:)

ღ Счастья и любви ღ

Но вот ещё спреи, которые могут привлечь Ваше внимание;)

шоколадный спреей

пион и маракуйя

цветущая яблоня

клюква и корица

апельсиновый цвет

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкий и свежий запах
  • Не надоедает
  • Парни болдеют
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Удобный флакончик
  • Хороший распылитель
  • Экономичный
_Liberty Bell_рекомендует
27.08.2014
а я фиалку люблю и орхидею распробовала)
31.08.2014
а мне вот фиалка не особо понравилась,а вот орхидея*_*
13.09.2014
Такие фото красивые, мне тоже понравился этот спрей Smile
16.09.2014
Был такой. Классненький Love только закончился быстро Puzzled
16.09.2014
а у меня спреи долго живут:)Хотя часто ими пользуюсь.Но просто у меня их очень много,наверное потому и кажется,что живут они долго Big smile
Спасибо за тёплые слова:)
02.11.2014
И у меня есть такой и уже не первая баночка Smile
05.11.2014
Это любимый спрей моей дочки. Мне тоже его аромат очень нравится.
25.11.2014
коллажи класс!
Этому спрею можно ставить пятерку только за аромат!