Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 17:11

Я не крашу ногти очень часто. А когда только начала использовать лаки, то мне понадобилось средство для их снятия. Покупать не пришлось, ибо мама отдала мне свой, которым уже не пользовалась. После применения ногти не пожелтели, не испортились. С ними ничего не произошло, а это уже хорошо Smile

Немного о моих ногтях:

У меня есть привычка, которая мне совсем не нравится. Если я наношу лак, то он достаточно быстро обдирается. А всё потому, что у меня есть привычка ковырять кутикулу и маникюр, когда нервничаю или просто сижу - читаю, например.

Ногти долгое время слоились, сейчас к счастью это прекратилось. Не длинные, короткие.

О средстве:

Объем - 120 мл

Цена - точную сказать не могу, но в районе 120 рублей

Цвет- химический голубой

Запах- многие говорят, что очень резкий и жутко неприятный. Как по мне, то ничего ужасного в нем нет. Скорее даже приятный.

От производителя:

Состав: вода, парфюмерная отдушка метилэтилкетон, изопропил, этилацетат,

Жидкость Хорош снимает лак, кутикулу особо не сушит ( для ухода я использую это средство для кутикулы ), экономично расходуется.

Итог

Буду и дальше покупать это средство. Одну звезду сняла за то, что тяжелее снимать лак около кутикулы, то есть на ногтевой пластине снимает хорошо, а в "углублении" хуже. Еще щипет ободранная кутикула, но это уже не от жидкости завит, а именно из-за того, что она в плохом состоянии.

Достоинства
  • Не воняет
  • Не вредит ногтям
  • Экономично используется
  • Эффективно снимает лак
Недостатки
  • Если применять постоянно, немного сушит кожу
Persona911рекомендует