Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 12:19

Всем шелковистой кожи!

Таиланд! Как много в этом слове для сердца моего слилось... Удивительная страна: бескрайнее море, белый песок и кокосы. Много кокосов! Поэтому уезжая домой забиваем чемоданы всем, чего у нас практически не найти.

Самая моя любимая вещь- это кокосовый скраб от Tropicana. Почему именно этой фирмы? Думаю именно она вызывает доверие у многих туристов, она более ориентирована на европейского приезжего - современное оформление и есть описание на английском языке.

Нежный, ароматный скраб на основе кокосового масла, кокосовой стружки, Алое-вера и кунжута, обогащенный витаминами А, В1-2-3-5-6-12, Е, С и Е. Скраб мягко отшелушивает мертвые клетки, смягчает кожу. Алое-вера интенсивно увлажняет кожу. Кокосовое масло питает кожу, предотвращает возрастные изменения кожи, уменьшает проявления целлюлита. Придает коже здоровый вид. Экстракт кунжута успокаивает кожу, устраняет раздражение.

Регулярное использование скраба для тела тонизирует, подтягивает кожу, улучшая ее кровоснабжение. Разглаживает кожу, делает ее мягкой и шелковистой.

А приятный кокосовый аромат перенесет Вас в мир тропического лета, в мечты об островах!

Это уже вторая использованная мной баночка скраба и куплен он повторно во вторую поездку в Тайланд. Он уже совсем закончился и я использовала его практически до последней капли...

О текстуре:

Скраб имеет плотную маслянисто-кремовую текстуру, удивительно приятно распределяется по коже. Имеет совсем небольшое количество скрабирующих частичек.

О запахе:

Очень приятный! Нежный кокосовый запах. Настоящее блаженство и чувство расслабления вызывает во мне этот запах. Пахнет очень натурально.

О применении:

Наношу скраб перед последним ополаскиванием тела в душе. Легкими массажными движениями. Скрабирующие частички очень деликатно отшелуивают, а входящие в скраб масла очень заметно увлажняют кожу. Скраб наношу на 3-5 минут чтобы он мог немного впитаться, потом смываю его водой и выхожу из душа. Пользоваться дополнительно увлажняющими кремами- не нужно!

О составе:

В состав скраба входит кокосовое масло, прекрасно увлажняющее и питающее даже самые глубокие слои кожи. Витамины Е и С разглаживают морщины и неровности, даря коже упругость и гладкость. Альфа- и бета-гидроксидные фруктовые кислоты проникают в клетки кожи и стимулируют их обновление. Микроколлаген придаёт гладкость, упругость и сияние. Ваша кожа станет почти идеальной!

Объем:

250 грамм. Довольно много скраба и при использовании его 1 раз в неделю хватит на долгие месяцы. Распределяется по влажной коже очень хорошо и благодаря этому экономично расходуется.

Где купить:

Эта марка очень популярна и востребована, найти ее в самом Таиланде не составляет никакого труда. В любом крупном магазине есть как мелкие, так и крупные магазины с товарами Тайского производства. Также эта марка популярна в очень многих российских интернет магазинах посвященных натуральной косметике из Таиланда. В свободной продаже видела в продуктовом магазине сети "Мегас" в нашем городе.

Сколько стоит:

Официально стоит 250 батт. Сейчас это порядка 500 рублей... В интернет- магазинах стоимость от 750 рублей. В обычном магазине цена 950 рублей. Конечно, 1000 рублей за скраб, который еще 4 года назад я купила за 300 рублей- это перебор... Какой бы он классный не был и как бы я его не любила- мне жалко тратить столько!

Вывод:

Если Вы в Тайланде - берите не задумываясь! Марка очень качественная, срок годности отличный. У меня кокосовые масла, бальзамы для губ и даже кремы для лица и тела были этой марки. Всем очень довольна!

Я рекомендую.

Достоинства
  • Имеет чудесный запах
  • Натуральный состав
  • Нежно отшелушивает
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
  • *все же высокая цена
AishaWayрекомендует
28.04.2016
Забитые чемоданы при выезде из Тая, это так знакомо Big smile
я почему-то тоже от всего тайского - балдею. я такое на [ссылка] заказываю Smile в Таиланд не скоро((((((((((((((