Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 06:14

============

Всем привет!

============

Сама я, ну просто обожаю сладкое, при изобилии киндер сюрпризов у ребенка, помогаю скушать ему вкусный молочный шоколад... ммм... Smile

Уже в который раз покупаем набор из серии: герои мультфильмов Смешарики и Лунтик!

Набор из 3-х любимых шоколадных яиц. Цена 135 рублей, покупка в МЕТRО C&C

в таком наборе могут быть герои из мультфильмов Лунтик и Смешарики,

а также вот такие игрушки

Из всех игрушек, заявленных на упаковке нам не попался только кит и Крош, остальные все в сборе!!! Smile

Ниже товарищи уже потерпели небольшие изменения:

лисята немного уже в тесте для лепки испачкались, от стекла наклейка с Лунтиком оторвана, а у мелка пропал розовый собрат Smile

Это все игрушки которые нам попадались из этой серии! На мой взгляд, повтор божьей коровки Милы не так уж и страшен!!! Smile

Все - таки Киндер ответственнее других производителей подходит к вопросу размещения игрушек в одном наборе, так как совпадений не было в одной коробке!!! Недавно писала про набор с героями из Свинки Пеппы, там у нас было совпадение в 3-х шоколадных яйцах!!!

Обновлено: 01.02.2016г

Добавляю фото нашей коллекции из серии "Кунг-фу Панда 3"

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!

До новых встреч! ​ ♥ Анастасия ♥

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

О сайте Irecommend! Мысли, наблюдения, цифры!+скрины

Достоинства
  • Вкусный шоколад
_Must-have from...рекомендует
17.06.2015
дети такие игрушки обожают, производители изрядно на этом наживаются Big smile
17.06.2015
Какие милости *_*
Очень люблю подобные коллекции Smile
25.06.2015
а я их себе покупаю до сих пор...и смех, и грех
Arleqin, производитель ограничение по возрасту не указывает Big smile
25.06.2015
да мне 22 года,детей ещё нет,но мне кажется,что когда рожу,будем драться из-за игрушек в киндере Big smile
Arleqin, ой мне 31 а толку то... сын шоколад есть не хочет говорит убери мама в холодильник, а маме только дай шоколад... ну и все... потом хорошо что забывает Smile
27.08.2015
Как раз думала побаловать себя вкусняшкой! Спасибо за интересный отзыв!
19.11.2016
Милые игрушки Smile
  • 04.09.2018 - 14:51
    Самая не удачная коллекция Kinder Сюрприза в 2018 году, покажу вам коллекционную игрушку которая попадается в этом яйце и РЕКОМЕНДУЮ не покупать его. Расскажу где купить Kinder всего за 40 рублей
    Kinder наверное любит каждый, независимо от возраста. В нашей семье Kinder Сюрприз в первую очередь любит дочь, а уже потом я. У нас с ребенком такое хобби, мы коллекционируем игрушки. Сегодня мой отзыв будет про Шоколадное яйцо FERRERO Kinder Сюрприз «Даша Путешественница» .
  • 28.09.2018 - 11:22
    Очередная коллекция, нам не понравилась (+фото)
    Зайдя в ближайший магазин, старшая дочка увела новую коллекцию киндеров и разумеется мы сразу же купили на пробу пару штучек ( темболее что коллекция лицензионная и игрушка из серии будит в каждом яичке).
  • 09.01.2018 - 18:50
    🎄🎄🎄 🎁 Новогодняя серия Kinder сюрприз 🎁 🎄🎄🎄
    Всем привет! Сегодня расскажу о новогодней серии Киндеров! ..................................................................................................................................................................
  • 18.02.2019 - 11:53
    Привет из детства - коллекция знаменитых львят в полном составе, и им уже 26 лет!
    Всем Привет! У всех коллекционеров игрушек из Киндер Сюрприза обязательно есть вот такая замечательная серия львят , отдыхающих на природе или львов-туристов: Так же такие львята есть практически у каждого ребёнка 90-х, ведь именно такая серия игрушек Киндер Сюрприза одной из первых появилась в…
  • 16.01.2019 - 09:20
    Юбилейная серия "Kinder-surprise" "Киндерино и Киндерина" к 50-летию! Какие игрушки внутри и сколько их в коллекции? Какую серию из последних лучше всего собирать? Об этом в моем отзыве.
    Привет всем заглянувшим!   Что-то в последнее время я подсела на "Киндер-сюрприз", а началось все с Новогодней серии "Киндер" 2018-2019 г. Заметила в магазине еще одну интересную серию выпущенную к 50-летнему юбилею "Киндерино и Киндерина", купила несколько на подарки, несколько себе, а после еще и …
  • 05.10.2018 - 13:29
    Довольно знакомая, но всё же интересная коллекция (+фото и обновление)
    Не так давно, старшая дочка увидела в магазине новую коллекцию яичек и конечно же мы сразу же решили познакомится с этой коллекцией (темболее что на коробочке я увидела свою любимую героиню с детства по имени Мулан и её милейшего дракона).
  • 03.05.2019 - 10:01
    Киндер-сюрприз! Как собрать всю коллекцию? Попадаются ли только коллекционные игрушки? Какого они качества? Вкусный шоколад со своими сюрпризами.
    Совсем недавно у "Киндер" вышла новая коллекция фигурок из мультфильма "Маша и Медведь"! И тут я вспомнила детство, да и сын начал на эти яйца заглядываться, и мы начали их время от времени покупать.
  • 14.05.2019 - 20:35
    В этих яйцах точно нет "нежданчиков" ! Только милые зверюшки! Очень много серий!
    Всем Привет! Являюсь фанатом игрушек из Киндер Сюрприза уже достаточно давно, и коллекция у меня уже приличная собралась за это время. Бывает, конечно, игрушки попадаются мягко говоря "не очень ", к таким отношу различные вертушки-побрякушки, производители на них потратили минимум фантазии и…
  • 19.09.2020 - 06:48
    Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз BEN 10. Коллекция Ben для девочек или все же для мальчиков?
    Мы с дочкой любим Kinder Сюрприз, и я готова каждый день писать отзывы о новых игрушках, но почему-то про это серию не как не складывался у меня отзыв, ну есть такая категория товара которая не идет и все, приходится выдавливать из себя отзыв, что я и делаю в данный момент.
  • 05.05.2021 - 07:22
    А Вы застали хорошие игрушки в Kinder Сюрпризах? Попались игрушки из серии, но где-то я это уже видела...
    Добрый день!   Вот такие прелестные шоколадные яйца с сюрпризом от Kinder попали в мою пасхальную корзинку. Я не ем яйца на протяжении долгого времени, стараюсь их всячески избегать и полностью от них отказаться, так и Пасхальные "крашанки" для меня не исключение.
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.02.2021 - 21:54
    Kinder natoons. Наконец-то вернулись адекватные игрушки! Что в большой упаковке.
    Давным-давно, когда деревья были большие, а я была ребенком, Киндер Сюрприз был желанным подарком с его многосоставными игрушками. Потом, на многие годы, Киндер испортился, стал подсовывать какую-то ерунду вместо игрушек. Да и цена была весьма кусачая.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 23.02.2021 - 23:21
    Хотели найти знаменитого персонажа из 90-х, а получили очередную подставу от Киндер(((
    Всем Привет! Ещё с детства у меня есть хобби - коллекционирование игрушек Киндер. Раньше я старалась собрать практически каждую коллекцию, и даже обменивалась недостающими фигурками с другими коллекционерами...Ну вот такое хобби) Кстати, у меня довольно внушительная коллекция игрушек из этих…
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 19.04.2021 - 11:27
    Наша коллекция Kinder Joy Jurassic World 2021. Невыразительные игрушки Киндер пытается компенсировать онлайн-играми. Обзор Киндер Джой Мир Юрского Периода.
    Привет всем читающим меня! Киндер Сюрприз - вещь легендарная и неповторимая. Его обожали в моём детстве, его обожают сейчас. Конечно, в настоящие дни производитель не прячет в него такие крутые игрушки, как бегемотики, акулы и лягушки из 90-х годов, но всё равно: детям интересно.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)