Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:56

Кто не умеет готовить, или у кого мало времени, но много фантазии...... ТОГДА эта штука для вас. Я на самом деле умею готовить и очень вкусно, но бывает так не хочется стоять у плиты. Аэрогрил - быстро, просто и очень вкусно и полезно!!! Я к нему купила специальные горшочки стеклянные, влезают в аэрогриль 4 штучки. Была просто в восторге! Решила в этих горшочках приготовить разные супа, в каждом горшочке свой суп. Приняла заказ от родственников и принялась готовить! Я все сложила в горшочки, закрыла, поставила на режим на время и все! СУПЫ готовы! Так же я очень люблю делать жаркое с курицей, с мясом и.т.д. в горшочках. Тоже просто все положила в горшочек и поставила....и они готовы. А самое интересное, что очень вкусно и очень красиво смотрится! Очень вкусно курица на пиве, просто наливается на дно в специальную миску пиво, сверху на решетку ложится курица, предварительно я ее смазываю майонезом с чесноком, ставлю на 40мин.на полный нагрев.Курица готовится в собственном соку, ни надо ни какого масла ни чего, весь жир стекает. В итоге полезно и вкусно! мясо очень вкусное, нежное))))

Достоинства
  • Высокая скорость приготовления
  • Готовит без запаха и дыма
  • Простой в управлении
  • Сохраняет полезные свойства продуктов
plugovaрекомендует
  • Мы купили Аэрогриль Ves AX 999 по объявлению, так как любим мясо и лишний раз на шашлыки поехать нет возможности.Понравилась эта модель из-за компактности. не занимает много места на кухне.
  • Ada аватар
    26.02.2009
    Я всегда стремилась к вкусному и здоровому питанию. Поменьше жира, холестерина, сохранение витаминов и микроэлементов в продуктах главная задача при готовке, с ней прекрасно справляется аэрогриль.
  • 03.11.2017
    Добрый день, друзья! В погоне за здоровым питанием, после приобретения пароварки, я задумалась над покупкой аэрогриля. Проблема выбора и критерии были следующими: он должен быть компактным, так как место на кухне ограничено; должна быть съемная крышка - для удобства ее очищения.
  • 26.08.2012
    Отношение к этому аэрогрилю у меня какое-то неоднозначное. Вот стоит он на кухне, использую его периодически, но при этом и без него вполне можно было обойтись, места свободного было бы больше.Он маленький.