Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 18:18

Продукция довольно натуральная, местами неплохая, местами отличная, местами провальная, но цена на некоторые продукты натурально изумляет (особенно на провальные). 500 рублей - вроде не такие большие деньги, но когда их просят за 150 мл глины или сахара, это вызывает удивление.

При этом мыльные продукты (шампуни и мыло) стоят адекватных для своего качества денег, мицеллярная вода тоже не наглеет с прайсом.

Для меня Meela Meelo в первую очередь - производитель очень неплохих мыльных продуктов, поскольку лично мне после опыта с продукцией компании хочется покупать только их. Вам вполне могут понравиться и другие продукты, особенно если вы не привыкли смотреть составы - для вас тогда будет не "500 рублей за 150 мл глины", а "500 рублей за маску с симпатичным дизайном и магическим эффектом, который вы себе додумаете сами". Если вы пользовались только кремами, где 99% состава - химическая основа, 0,9% - консерванты, а 0,1% - это активы, тогда крема Милы вам тоже зайдут (но в сравнении с более сильными натуральными кремами они сильно проигрывают). Наверное, я придирчивый (или разборчивый?) клиент, поэтому у меня всегда есть вопросы, недоумения и все в этом духе.

Если вы еще не знакомы с этой маркой, советую как минимум попробовать их прекрасные твердые шампуни) Насчет остального - опционально. И советую смотреть составы, если не хотите переплачивать за соль и сахар)

PS увидела в списке предлагаемых достоинств - "натуральная косметика, сделанная вручную"... Вовсе нет)

Достоинства
  • Красивое и аппетитное оформлениие продукции
  • Наличие конкурсов, акция и скидочных купонов
  • Наличие мини-наборов
Недостатки
  • Для некоторых товаров цены высоки
  • Состав не всегда указан полностью
27.10.2018
Отвечаю на вопрос в заголовке: Я не в восторге от этой марки, но только потому, что еще ни разу ничего не пробовала)) Laughing out loud
29.10.2018
Давно хочу попробовать их продукцию, но у меня и так полно косметики, жду пока хоть часть закончится и буду заказывать Big smile
29.10.2018
Спасибо, с огромным удовольствием прочитала))))
Вот как раз их твёрдые шампуни ещё не пробовала..... упало доверие к марке, когда в их скрабе для лица нашла песок вместо порошка древесины бамбука Puzzled
29.10.2018
Отличный ассортимент у имага) Все так оформлено)
03.11.2018
Надо заглянуть!
04.11.2018
Согласна, что цены у этой марки явно завышены. Не думаю, что производитель использует супер очищенное сырьё, выращенное в экологически чистых районах и сохранщее в себе все полезные вещества, а также не содержащее вредных примесей.
24.11.2018
Я мечтаю попробовать их твердые шампуни, потому что тоже имею к ним слабость.
Ой, а я для себя нашла уже реально натуральные твердые шампуни, где нет ни капельки химии. Если честно, наткнулась на них чисто случайно и дай думаю попробую. Не очень то верилось. После первого применения, на удивление, волосы помылись аж до "скрипа чистоты", я так давно не мылась)))) а после того, как высушила волосы, она стали объемнее и гуще. Интересно то, что после них и голову реже стала мыть .В общем нашла свою любовь из твердых шампуней