Опубликовано 4 Июль, 2015 - 23:11

Намедни я решила заменить жутко наскучившую мне серьгу в пупке на что-то более или менее оригинальное. Критерием поиска была внушающая доверие конструкция.

Побродив по старому доброму AliExpress, я наткнулась на вполне подходящий мне вариант. Цена была подозрительно низкой, а описание товара подозрительно неправдоподобным. Только взгляните на эту прелесть:

Материал: хирургическая нержавеющая сталь и горный хрусталь

Ну да. А серёжку мне доставят в шкатулке из красного дуба, отдадут лично в руки и осыпят при этом лепестками дамасских роз.

Вопреки фантазиям серёжка была доставлена в обычном конверте и почтой. Точнее сказать, была услужливо заброшена в мой ящик. Содержимое конверта меня приятно удивило.

В реальности камушки-глаза заметно больше, что несомненно является плюсом. Сама совушка небольшая и аккуратная. Шарик на штанге сидит плотно, за что ему отдельное спасибо.

Покупкой я довольна. Искренне надеюсь, что металл не потемнеет со временем. На порчу сплавов, как показывает практика, большое влияние оказывает влага. Буду снимать на время водных процедур, а там видно будет.

Ссылка: [ссылка]

Достоинства
  • Без внешних недостатков
  • Удобная
Барсенькарекомендует
04.07.2015