Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 21:33

Считаю, что на купальники нет моды. Главное что бы "костюмчик сидел" Благо, что сейчас есть возможность из зимы попасть в лето и купальник может пригодится в любое время года и уже как то не особо хочется одевать один и тот же из года в год.

Купальник очень понравился. Возможно продает его только один продавец за не очень и дешево. Брала со скидкой примерно 600 руб. в августе. У продавца 4 размера и 6 расцветок.

Особенность модели - это лиф. Расшит паетками и лямка через шею .

Размерная сетка. Изначально с подвохом. Корю себя, что не списалась с продавцом и не смогла в итоге выиграть спор.

Вот зачем в размерной сетке на купальник - рост, вес и объем талии??? Ну совсем не вяжется с параметрами для купальника. Если ориентироваться по лифу, то я должна была взять размер S. Я же выбрала размер L. И со свободной душой стала ждать посылку.

Посылка пришла быстро. К качеству купальника претензий нет. Все пайетки на месте, швы ровные, ниток лишних нет.

Мои параметры:

размер 44-46

грудь 75В

бедра 93 см

Трусики у купальника максимум на бедра в 95 см с средней посадкой очень аккуратные.

Лиф на объем до 80 см, чашка на 3-ку. Я утонула вернее все скрывает. В чашках средний поролон. Форму держит.

В общем мне понравился как сидит купальник, за свой яркий цвет и не обычный фасон.

Обидно было за не соответствие размеров продавца вернее за ввод в заблуждения покупателя. Просила его в сообщении изменить таблицу размеров. Спор открыла, но продавец написал, что размер L соответствует размеру 42!!!, а размер S тогда какому??? или это какая должна быть фигура - как у Барби?! Жалею, что не посоветовалась с продавцом до заказа, хотя некоторые продавцы не советуют, а пишут, что "смотри в таблицу размеров к товару"

Если же вам понравилась данная моделька, то учтите мои советы.

Если находитесь в поиске, то смотрите мои отзывы и возможно найдете то , что вам понравиться и в будущем идеально подойдет.

KIrraрекомендует
07.10.2014
ох уж эти китайцы, патологические вруны, интересно почему они не пишут правды, как буд-то на реальные размеры, не найдутся покупатели
07.10.2014
Toporet Marina
Вот и я о том же. Думаю, что если бы они указывали реальные размеры, то к вещам китайцам вообще бы претензий бы не было по их расценкам то. И довольных больше было и отзывы и рейтинг продавца. Smile
08.10.2014
Посмотрела ваши отзывы, простите за мою любопытность, но зачем вам столько купальников? Laughing out loud
Вы купальниковый маньяк!!! Big smile
08.10.2014
Купальник красивый, цвет очень яркий и модный.
Насчет того, что в таблице размеров нет смысла указывать рост, вы в корне не правы:от роста зависит посадка трусов у купальника, и если на низкой девушке она будет в самый раз, то высокой скорее всего перед и зад толком не прикроет, выйдет конфуз.
Brilliant25

На счет роста спорить не буду, но для меня было бы намного важнее, да и не только для меня, если бы указали объём бедер. К тому же трусики не регулируются у модели.
08.10.2014
Слушай, ну ты точно купальникоманьяк Big smile Хотя, с такой фигурой не удивительно: тебе только в купальниках и ходить Smile Лиф видно, что как-то крупнова. Но в целом неплохо!
annaMi

Спасибо Ань! Wink Smile
08.10.2014
красивый купальник, а форма у чашки скрывает, а не подчеркивает, как раз то что надо для маленьких размеров груди Wink
21.10.2014
Мне кажется трусики маловаты Smile
29.10.2014
Очень сочно, красота Love
04.11.2014
Купальников много не бывает:)