Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 14:28

год или более

Здравствуйте.

Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1.

Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде.

Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.

Я всегда беру с собой два купальника, и один всегда обновляю.

Вообще я шью и иногда купальник создаю сама.

Но в этот раз не захотелось заморачиваться, а просто купить и все.

Покупала я этот купальник на Алиэкспресс. Не долго думая выбор пал именно на этот.

Заказ ждала месяц и вот он....Наконец-то пришёл.

Купальник обошёлся мне 500 рублей. На тот момент это была самая низкая цена. В других местах он стоил в районе 700 рублей.

О себе

Мой рост 170 см

Вес 49 кг

Параметры 84/64/90

Размер груди 2B

О купальнике

Размер S

Сам купальник состоит из двух частей - плавки и лиф.

Цвет бело- зелёный с тропическим принтом. (принт - экзотические листочки)

Купальник выполнен из синтетического плотного материала, но при этом мягкий и хорошо тянется.

Лиф имеет плотные чашечки, для поддержания груди.

На спинке имеется шнуровка, что позволяет регулировать нужный размер.

Бретельки лифа по желанию можно отрегулировать, либо отстегнуть, при этом он будет держаться хорошо, никуда не будет сползать, за счёт плотных чашечек .

Плавки имеют высокую посадку с завышенной талией до пупка.

На боках трусиков имеется шнуровка, которой так же можно воспользоваться, отрегулировав нужный размер.

На внутренней части купальника имеется подкладка, что придаёт изделию аккуратный вид.

Швы купальника выполнены ровно, нитки нигде не торчат.

Хочу отметить , что когда мы приехали на море и настала пора носить купальник, то я была в положении (12 недель)

Живот ещё практически не было видно , но я его уже чувствовала, очень спасло , что трусики и лиф регулируются.

Про лиф хочу сказать, что на тот момент грудь тоже изменилась в размерах в большую сторону и мне не нравилось как сидят чашки , они немного сдавливали грудь, как бы приплющивая её.

Ещё один момент хочу уделить шнуровке на спине.

При одевании лифа, шнур вылетает из нижних петель и приходится его вдевать заново. На концах шнура я завязала узелки, но шнур все равно пролетает.

Плавки же не обязательно развязывать при одевании, одевать как есть, лишь один раз затянув их до нужного размера.

Итог

Купальник очень хороший, качественный.

После пребывания на солнце и купания в море не выгорел , не испортился, остался таким же ярким.

Перенес несколько ручных стирок с мылом.

Несмотря на то , что у купальника есть шнуровка и его можно регулировать, все же он мне немного великоват.

Если завязывать чуть туже, то шнуровка начинает сбориться.

Думаю , этот купальник будет хорошо сидеть на девушках с чуть большими параметрами.

А так хороший купальник за такие деньги..

Купальник рекомендую!

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы тут

Достоинства
  • Возможность регулировки по фигуре
  • Красивая модель
  • Яркий цвет
giboshaрекомендует
21.04.2021
Очень красивая модель 🥰👍 и с размером как точно угадали. Я всё боюсь покупать, чтобы не пролететь с размером
21.04.2021
Спасибо)) Купальник действительно очень красивый. А вот размер, да, можно не угадать!