Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:12

Да, да, да...хоть в Moschino "Light Clouds" и нет ноток яблока, но мне они пахнут именно им! И все тут)

Свежий, легкий, оригинальный, этот аромат словно наполнен силой юности и беззаботности. Отлично подойдет на весну-лето.

Пирамидка аромата:

1. Верхние ноты содержат: персик, цикламен.
  2. Ноты сердца: лотос, жасмин, роза.
  3. Ноты шлейфа: амбретта, кедр, мускус.

Аромат относится к классу цветочно-древесных.

Люблю этот аромат за его легкость и энергию. Всегда поднимают мне настроение + интересный дизайн флакончика)

Аромат отлично подойдет юным особам, предпочитающим свежие ароматы)))

Есть только один минус: они не очень стойкие, хотя для туалетной воды это нормально.

Достоинства
  • Дизайн
  • Для молодых девушек
  • Очень легкий и тонкий
Недостатки
  • Нестойкий
RinaAstafurovaрекомендует
  • Пользуюсь Moschino Light Clouds около месяца. Привыкла к нему практически сразу, так как люблю такие сладенькие запахи, но неприторные (этот не такой). Мне кажется, данный порфюм подойдёт больше молодым девушкам, однако вкусы у всех разные.
  • 30.04.2012
    Эти духи имеют очень легкий и воздушный аромат.Я пользуюсь ими только летом или весной, когда хочется свежести и позитива.Думаю, что они подойдут девушкам от 17 до 23 лет.Запах держится на теле около суток, а на одежде до 4-5 дней. Достаточно неплохо)Флакончик имеет интересный дизайн.
  • Мой второй наборчик духов-пробников, который подарил мне папа. Первый набор духов был Estee Lauder, второй- Moschino.Этот набор папа покупал за 32 евро. Коробочка очень красивая, с летящими облаками. Пузырек, как и у Moschino I Love Love круглый с носастой крышечкой.
  • 23.11.2014
    Добрый вечер! Последнее время мне как- то не везло при выборе ароматов: я ими быстро очаровывалась и так же быстро к ним охлодевала. В результате, большинство из них перекочевали маме- подругам, либо я их перепродала. irecommend.rucontentkupila-dlya-sebya-no-...
  • 22.05.2020 - 13:13
    Свежий летний аромат от Moschino - Funny 💙💙💙 Какие у него есть недостатки?
    Всем привет)   Сегодня я хочу вам рассказать об одной из своих удачных покупок парфюма. Это аромат от Moschino ни для кого уже давно не новость, все про него скорее всего так или иначе слышали. Но так получилось, что я с этим парфюмом познакомилась относительно недавно.
  • 10.01.2017 - 00:20
    Флористический аромат с магнетическими свойствами.
    Впервые с этим ароматом познакомилась в 2009году на Средиземном море. С тех пор, как говорят итальянцы - senza di te non posso più vivere! (больше не могу жить без него). Тип аромата: Верхние ноты: Ноты сердца: Нижние ноты:   Слушала почти все ароматы Moschino, но именно этот полюбился до безумия.
  • 23.11.2012 - 18:18
    Прекрасный, но редкий парфюм (фото).
    Аромат Couture! от Moschino принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Выпущен в 2004. Верхние ноты: мандарин, Перец и Бергамот; ноты сердца: Пион, Гранат, Жасмин и желтый мак; ноты базы: Бензоин, Ваниль и Белый кедр. Познакомилась с этим ароматом в 2006 году, сразу не очень понравился.
  • 12.12.2017 - 20:35
    ❀ Звёзды Moschino в цветочной композиции ❀ Пирамида аромата, стойкость и моё ощущение этого букета ❀
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать об одной из парфюмерных миниатюр в моей коллекции - Moschino Stars :   Мне этот небольшой флакончик попался в одном из выпусков бьютибокса, вот и описание из брошюрки:     Флакончик необыкновенно привлекательный и в то же время простой, украшением служит…
  • 13.03.2010 - 22:18
    Просто источает жизнерадостность!)))
    Эти духи мне подарили. Сначала я была далеко не в восторге от этого аромата, предпочитаю более лёгкие... А он такой... специфический, явно под настроение. Потом решила попробовать... и втянулась)))) Аромат просто истощает какую-то позитивную летнюю энергию, жизнерадостность, солнечность, позитив...
  • 22.12.2019 - 20:56
    Аромат свежепочищенного мандарина 🍊 Слишком плоско и скучно
    Всем привет!   Меня иногда зацикливает и я начинаю скупать что-то одно, например тени или помады или парфюм и не могу остановиться. Беда какая-то. И главное ведь, что без затеста, рискованно, однако.
  • 26.08.2016 - 16:39
    Этот "детский" флакончик вводит в заблуждение и скрывает в себе совсем не детскую сущность. А вы знаете почему флакон выглядит именно так?
    Moschino Hippy Fizz это аромат, который большинству, кто с ним не знаком, кажется легкомысленным из-за несколько детской и чрезмерно несерьёзной упаковки. При взгляде на коробочку и флакон, невозможно представить себе ничего, кроме легкомысленности и безудержного веселья, присущего только детям и…
  • Цветочное сердце Moschino -прекрасный выбор для женщин, которые не мыслят своей жизни без легкого, безобидного флирта.
    Туалетная вода MOSCHINO TOUJOURS GLAMOUR - очаровательное прозрачное стеклянное сердечко. Один из приятнейших ароматов в моей коллекции. Идеален для любого времени года. Главное- соответствующее влюбленное настроение!   Объем 100 мл. Стоимость около 3000 рублей. Производство Италия.
  • 18.04.2018 - 10:03
    Жизнь у нас интересная, но нервная, поэтому мы веселые, но злые.
    Франко Москино любил эпатировать публику. Показы его коллекций больше походили на парад клоунов, чем на высокую моду: платья с коровами, яичницами и смайлами нравится разглядывать, но не каждая решится надеть. Жаль, что этот веселый итальянский модельер рано покинул наш мир.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 19:11
    Moschino CHIC PETALS из серии ароматов Cheap & Chic: приятная повседневная композиция, любимой для меня конечно не станет, но внимания определенно заслуживает + фото флакона, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   А я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от ароматов из моей коллекции,- у меня их немало, я регулярно приобретаю что-то новенькое, потому что парфюмерия моя большая любовь.
  • 29.06.2020 - 21:52
    Именно так пахнут аисты, которые приносят детишек...👶 Запах чистоты и спокойствия в хрустальном медвежонке. 🧸
    Доброго времени суток, красавицы!   Продолжу парфюмерную тему, и сегодня на очереди мой любимчик от бренда MOSCHINO. Который является самым нежнейшим ароматом в моей скромной коллекции, в самом милейшем флаконе. Щёлкайте по фотографиям для лучшего качества.
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • 21.06.2020 - 18:28
    Груша, сдобренная черным перцем. 🍐 Лучший из коллекции стеклоочистителей Moschino. 👑
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!   Продолжу парфюмерную тему, и сегодня на очереди мой довольно бюджетный любимчик Fresh Gold от MOSCHINO. Который является одним из интересных по аромату экземпляров в моей скромной коллекции.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 14.06.2020 - 13:19
    Moschino So Real из серии ароматов Cheap and Chic: еще одно мое прекрасное открытие в мире парфюмерии! Красивейший аромат, настоящая находка на теплое время года + фото флакона, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости) Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном замечательном аромате марки Moschino So Real из серии Cheap and Chic.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 27.05.2020 - 17:49
    Этот флакончик мне напоминает интеллигентного старичка в ярком шарфике. А мои коллеги отпускали шуточки про ревнивых жен
    Всем привет!!! Сегодня герой моего отзыва духи от Moschino "Funny". И опять будет долгий анализ аромата и моих мыслей-ассоциаций вслух. Просто я не умею по другому описывать духи, а поделиться очень хочется.