Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 16:06

Сразу прошу прощения у фанатов данного сериала и фанатов Е.Подкаминской за своё мнение. Суждения в этом отзывы - только моё мнение, хотя, в интернете встречала много похожих отзывов касательно ИП Пирогова, значит так думаю не только я. Знаю, что создатели сериалов читают отзывы о своих детищах в интернете, поэтому и им послание.

Почему? Почему? Почему? Пожалуйста, скажите мне почему актриса Подкаминская в этом сериале в каждой, повторю - В КАЖДОЙ, серии с недовольной физиономией???? У нее вечные месячные, она в депрессии, на колесах или это актерский типаж??? Что бы ей не сказали, даже суперская радость (которой в сериале очень мало) - она радуется, при этом горюя. Блин, я думала это только в первом сезоне будет, т.к. у Пироговой накатилось много проблем. Но во втором сезоне, вроде всё складно боле-менее - она опять недовольна. Честно, это просто подбешивает смотреть.

Классическая "радость" актрисы Подкаминской из сериала ИП Пирогова (взгляд сквозь собеседника, в голове непонятно что...)

Сам по себе сериал к просмотру "на 1 раз". Но, как обычно бывает с дешманскими сериалами, к нему привыкаешь. Приходишь вечером с работы уставшая, включаешь с надеждой, что Пирогова ХОТЬ РАЗ улыбнется искренне, радостно, а тут опять - лицо, будто умирает на ходу.

Иногда реально кажется, что она под транквилизаторами или выпила 5 бутылей корвалола - это ж надо так играть, просто спать на ходу. Или это глаза у неё сонные? Если бы я не видела Подкаминскую в других сериалах, я бы решила, что это её манера игры. Но, нет! В других сериалах она нормально играет, хотя, нет, был какой-то, где она гадалку играла, там тоже умирала на ходу, но там типаж киношной героини был такой. Про гадалку сериал снимали после первого сезона Пироговой, может ИП Пирогова заразила актрису "болезнью спящей игры"?

Следующая большая проблема сериала - все серии начинаются радостно, с красивыми эффектами приготовления еды, надеждой главной героини на радостное будущее. А заканчивается каждая, повторю - КАЖДАЯ, серия унылой музыкой, соплями, когда у всех героев всё плохо. Блин, вы даже можете не гадать чем кончится серия - всё будет плохо с плачевным мотивом "люби, меня, люби"...

Что касается саундтрека: джазовые однообразные, однаковые в каждой серии, музыкальные треки просто раздражают! "Люби, меня, люби" - в каждой серии по 5 раз. Музыку не меняют. Вспоминаю сериал "Солдаты", где музыку 10 или больше сезонов не меняли Smile

Игра актёров. Обычная, повседневная, ничего выдающегося. За исключением Панкратова-Черного. Один из моих любимых актеров.

В достоинствах у других Irecommend'щиц вижу "сюжет быстро развивается". Smile:)Smile Вы о чем? Сюжет никак не развивается, абсолютно НИКАК! А истории - одни и те же, просто чуть изменены.

В общем, после трудового дня женщинам смотреть можно Smile Мужчинам не понравится.

p.s. Сценаристы и режиссеры ИП Пирогова, ПОЖАЛУЙСТА, я вас очень прошу - сделайте, чтобы главная героиня сыграла искреннюю радость, хотя бы раз. Ну, ПОЖАЛУЙСТА!

Достоинства
  • Картинка яркая
  • Красивые заставки с едой
  • Панкратов-Черный
Недостатки
  • Главная героиня вечно недовольна
  • Местами глупенький
  • Местами не реалистично
  • Немного банальный
  • Очень банальный
  • Подкаминская
  • Предсказуемо
helen153не рекомендует