Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:33

Трудно представить себе фильм с другим подбором актёров. Фильм настолько хорош, что под середину ты уже рвёшь на своей голове волосы, а под конец ещё минут двадцать сидишь и думаешь: "Чёрт возьми, как же так вышло, что же было не так, нужно посмотреть ещё раз, вдруг что-то изменится((". Сопротивление двух сил находящихся в примерно равных условиях - вот что происходит в этом фильме. Закручен, держит в напряжении, актёры-мастера и конечно же динамичность вместе с реалистичностью. Всем советую посмотреть и испытать все эмоции, которые испытал я.

Достоинства
  • Актерская работа
  • Интригующий сюжет
  • Нестандартная развязка
BelKlimрекомендует
  • 13.11.2010
    Вообще я не люблю такие фильмы так как они кажутся мне оочень нудными и медленными и не какого "саспенса" я не ощущал..( Отступники я посмотрел потому что как то в один вечер мне нечего делать было и доступа в интернет не было вот и уселся за телевизор)) Филм захватывает с первых минут ты сидишь и…
  • Здравствуйте! Я рада приветствовать вас в своем маленьком и уютном кинотеатре. Я предлагаю всем посмотреть американский художественный фильм с интересным названием «Отступники». Наверное, первое, что не может не привлечь это актерский состав.
  • Леонардо ДиКаприо и Мэтт Деймон — замечательные актёры. Я без ума от них. После «Острова проклятых» подумала что Скорсезе, должно быть, шикарный режиссёр! Я ошиблась?
  • 17.05.2020 - 21:23
    Меня не покидало чувство омерзения, смешанного с любопытством. Фильм про какого-то психбольного, что тут прекрасного?
    Добрый день.   Я не читала книгу, не смотрела трейлеров, по этому взгляд на фильм у меня вообще не зная ничего о нем. Муж просто переключал каналы- наткнулся на этот фильм и сказал- «давай глянем, я что-то слышал об этом фильме, не помню что». Ну думаю, ок, все равно смотреть больше нечего.
  • 24.05.2020 - 13:48
    Фильм о насилии и мести. Насильник всегда найдет оправдание своему поступку. "Я плюю на ваши могилы" 2010 года ремейк "Дня женщины" 1978 года
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Сегодня мой отзыв о фильме, ремейк которого, наверное, смотрели многие "Я плюю на ваши могилы" 2010. Фильм об изнасиловании и мести. Это страшно, ужасно и мерзко. Фильм 1978 года более лайтовый что ли, но все же не менее страшный.
  • 16.05.2020 - 06:33
    ❗3096 дней в каморке без солнечного света в обществе маньяка-педофила...Реальная история, от которой стынет кровь в жилах❗
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "3096 дней".     СЮЖЕТ     Я очень люблю смотреть документальные и автобиографические картины, повествующие о реальных историях, какими бы они ни были.