Опубликовано 27 Январь, 2019 - 16:42

Всем привет!)

Проходя каждый раз мимо полки с бытовой химией, я засматривалась на литровое средство для стирки цветных вещей. Цена приемлимая и без учета скидки. Погуглив название бренда увидела только сковородки и посуду от Liberhaus, ни слова о стиральных средствах. Решила взять один бутыль на пробу.

Производитель: ООО "Спектр" Россия

Объем: 1 л

Цена: 69.99 рублей

Состав:

(30% и более) вода питьевая, (5% или более, но менее 15%) АПАВ, (менее 5%) неиногенный ПАВ, мыло, оптический отбеливатель, энзимы, консервант, ароматизирующие добавки

Средство универсальное, можно использовать как для ручной, так и для автомата. Консистенция густая, имеет желтый подтон.

Производитель советует перед применением энергично встряхнуть. Дозировка прописана на упаковке. Для меня важны запахи, и знаю, что многие также выбирают по аромату. Но это что-то! Порошок пахнет хозяйственным мылом! Не смотря на то, что средство стоит копейки, выгоды не ждите! Жидкости уйдет не по заявленному расходу производителя. Надеясь на ароматный кондиционер для белья, запах хозяйственного мыла после полоскания остался. Вещи пахнут дешевым мылом(( Тяжелые загрязнения не отстирывает.

Не выкину, но и рекомендовать не стану! Буду мыть кошачий лоток. Надеюсь кот не перестанет ходить в него)

Спасибо, что заглянули! Надеюсь мой отзыв поможет Вам не ошибиться с выбором!

Подписывайтесь, ставьте ❤ Вас ждет еще много интересного и полезного)

Недостатки
  • Больший расход
  • Запах хозяйственного мыла
  • Не экономичен в пользовании
Алексикане рекомендует
27.01.2019
на заметку! хорошо, что предупредили
Рада быть полезной!)
27.01.2019
Запах хозяйственного мыла, такая романтика 😁
27.01.2019
Романтика и ностальгия 80-х)))
Спасибо за предупреждение ⚠️
Да уж....аромат "отличный"...
28.01.2019
я тоже боюсь,что из-за сильгных запахов неудачных средств кошка перестанет ходить в лоток. Какк вариант - мыть пол.
28.01.2019
Да уж, пожалуй только для кошачьего лотка и подходит
Цветок у вас красивый))
28.01.2019
Спасибо! Он не только красивый, но и не прихотливый) Если его забыли полить, он не обидится)
28.01.2019
Очень полезный отзыв, спасибо!
Спасибо за предупреждение.
Какой ужас! 😯 Кошмарный запах((
28.01.2019
У нас нет такого средства и наверное ето очень хорошо)
29.01.2019
Брала такое два раза, как то не обратила внимание на аромат, а вот с пятнами да, совсем не справляется.
06.03.2019
Здравствуйте, Вы - молодец, что написали отзыв..)
Сама недавно купила сие "чудо", поскольку бюджет был ограничен.
Хотя предполагала, что за эти деньги вряд ли получу что-то путное, но чтобы такое!
Помнится раньше остававшиеся обмылки кидала в банку с водой (безотходное производство Smile) и получался точно такой же густой мыльный раствор, один в один))
И по консистенции и по запаху)
Меня как раз больше всего сразил наповал остающийся на белье/одежде "аромат", который не способен перекрыть даже хороший кондиционер!
Хватило литрой бутыли ровно на 3 стирки..
Так что в качестве временной меры уж лучше купить обычный порошок в маленькой упаковке)
07.03.2019
Спасибо Вам за обратную связь!) Рада, что мой отзыв еще сможет кому-то вовремя помочь и предостеречь от ненужных трат.
Теперь я сама не экспериментирую. Если средств не хватает, беру обычный Пемос по скидке за 25 рублей)
  • 14.11.2015 - 17:19
    Маленькая упаковка для большой стирки
    Для начала хочется вообще поблагодарить компанию Frau Schmidt за производство высококачественных средств, которые достаточно безопасны для нас. Впервые познакомилась с этими средствами для стирки купив мыло пятновыводитель в магазине Подружка, но почему-то они от туда быстро пропали, поэтому все…
  • 06.11.2015 - 10:56
    Я перешла на Eco-friendly средства для стирки, а вы?
    Привет, Не могу не поделится своими положительным отзывом о средстве для стирки My Forest Liquid Detergent Color)). Производство Болгария, производитель Ficosota Syntez (Фикосота Синтез)....я так и не поняла это название лаборатории или завода, так как они выпускают еще много разной бытовой химии…
  • 10.11.2017 - 21:45
    Первое из 100% натуральных средство бытовой химии, которое реально работает
    Я стремлюсь искоренить из своей жизни вредные факторы, пагубно влияющие на моё здоровье и на здоровье моих близких. И стараюсь это сделать по-максимуму, на компромиссы не иду. В идеале хотела бы привести всю свою бытовую химию к полностью натуральной.
  • 07.07.2019 - 11:41
    Хотите качественное средство для стирки, которое не будет вызывать аллергии? Тогда вам нужно бежать за Soki (Фото внутри) + расскажу где можно купить!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам о жидком средстве для стирки Soki, который я приобрела в магазине корейской косметики Keauty , напомню, что у них есть интернет-магазин , в котором вы сможете посмотреть весь ассортимент товаров.
  • 18.01.2020 - 14:40
    Жидкость для стирки для тех вещей, на которых вечно остаются следы от порошка. Без запаха, для аллергиков, для людей с чувствительной кожей.
    Доброго времени суток Жидкость для стирки- это моё спасение для некоторых черных вещей! Я объясню почему- потому что некоторые вещи, очень плохо выполаскивают порошок, от этого появляются следы (наверное это значит, что ткань не особо хорошая).
  • 01.04.2020 - 12:42
    Нормальный результат стирки, а что ещё нужно?
    Добрый день. Если говорить о стирке, то у меня всегда дома несколько средств рассчитанных для этого дела, универсальный вариант (жидкость или порошок ) и для стирки темного белья, а так же для стирки деликатных тканей.
  • 10.11.2020 - 14:43
    🍍 Жидкое средство для стирки PIPPER STANDARD с ароматом лемонграсс → натуральный безопасный состав, отличное качество, но как обстоят дела с отстирыванием сложных пятен без пятновыводителя?
    Приветствую!   Крайне редко покупаю для стирки сыпучие продукты, отдавая свое предпочтение жидким средствам, как по мне, они и отстирывают лучше, и расходуются экономичнее, а еще я люблю красивые флаконы, в шкафу они смотрятся куда эстетичнее, чем коробкимешки с порошками.
  • 18.11.2020 - 12:47
    Средство для стирки на основе ферментированного ананасового сока, хороший состав и бережное отношение к тканям
    Здравствуйте. Я попробовала не просто новое для себя средство для стирки, но и на мой взгляд довольное необычное. Средство на основе ферментированной фруктовой жидкости. На одну стирку в среднем надо всего 30 мл средства, в среднем одна упаковка рассчитана на 30 стирок.
  • 18.10.2015 - 15:45
    Идеален для деликатных тканей. Множество фоток.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования особого средства для стирки - «Концентрированное средство для стирки мягкого действия» Amway. Сразу отмечу , что я не имею никакого отношения к этой компании, мне подарили родственники несколько продуктов.
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 18.11.2020 - 12:47
  • 09.01.2021 - 17:15
    Мыльные орехи ну это просто открытие для меня!
    Добрый день! Сегодня у меня день стирки и я решила попробовать необычное для себя средство под названием Средство для стирки Мыльные орехи Плоды cапиндуса мукоросси сушеные sapindus mukorossi; Интересно вам?
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 12.01.2021 - 12:53
    Гель для стирки тёмных тканей концентрированный Faberlic Home - не самое моё удачное приобретение.
    Здравствуйте! Сегодня будет не самый привычный отзыв в моём понимании. Дело в том, что я выкинула бутылочку из под средства, не успев её заснять. Позор отзовички, не иначе.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 22.12.2020 - 16:28
    Говорят он как серная кислота - Разъедает Все, даже кости!!! Отмываем стеклокерамику, духовку, залитые жиром сковороды и противни вашей бабули + подробное фото до/после
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот начала генеральную уборку и скажу вам, это проще чем кажется! Главное найти ПРАВИЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ и значительно облегчить себе жизнь. Поехали Цена: Около 200 руб. (брала на wb т.к в нашем городе нет, но можно найти и дешевле).
  • 07.01.2021 - 13:11
    Экологичное, универсальное средство для стирки, которое порадовало своим результатом. Покажу как показало себя в деле. Фото результата До/После.
    Доброго времени суток!   В сегодняшнем отзыве продолжаю знакомить Вас со средствами бренда DeLaMark, которые между прочим производятся по современным рецептурам из безопасных составляющих и соответствуют европейским требованиям к экосредствам.
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.