Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:57

Снова я пишу отзыв про набор колец Avon. В очередной раз клиентка заказала, а я описываю.
Набор колец называется "Мэдисон". Трудно из отзыва в отзыв описывать одни и те же впечатления разными словами, поэтому тем, кто интересуется, предлагаю почитать отзыв о НК "Мариса" и НК "Блестящий эффект". Там я описываю общие впечатления о самой бижутерии Эйвон и о ее качестве.
В этом отзыве приступлю сразу к описанию. Мне этот набор понравился о-о-очень своей оригинальностью. Набор состоит из трех колец, два из которых абсолютно одинаковые, желтого цвета, имеют изгиб в виде диадемки, украшенной стразами. Третье кольцо белое, классическое, украшено стекляшкой.
Сами по себе по отдельности кольца не представляют чего-то оригинального и интересного. Если надеть на палец все три кольца, как у меня на первой фотографии, то набор отдельных колец превратится в одно довольно оригинальное и интересное колечко.
Кольца компания Эйвон присылает в фирменной упаковке. Каждое отдельно от другого завернуто в бумагу.
3-я фотография - без вспышки,
4-я и 5-я - со вспышкой.
За счет своего блеска кольца выглядят довольно благородно. К качеству нареканий нет - всё гладенько, ровненько и без заусенцев.
6-я, 7-я фотографии - каждое кольцо по отдельности. Смотрится не плохо, но ничего особенного.
8-я - 2 одинаковых колечка вместе. Тоже неплохо смотрится.
Тем, кто любит бижутерию могу только порекомендовать. По поводу долговечности сказать ничего не могу - на знаю. Если найдутся читатели отзыва, которые знают о бижутерии Эйвон не по наслышке, прошу - оставьте свои впечатления о том, как долго носится бижутерия Эйвон и как она себя ведет в течение времени.
Возможно кому-то понравится лак на моих ногтях. Буду рада помочь отзывом. Если интересно, то почитайте его.
ВЕленарекомендует
27.02.2012
Спасибо за отзыв!
Благодаря Вам, тоже решилась их заказать Smile
02.03.2012
Ух ты, классные, оказывается, колечки! Смотрятся прямо как из золота! Smile И с формой можно поиграть, это делает их еще интереснее. Очень понравились! +++
  • Всем привет После первого отзыва на колечки, насмотревшись фотографий, решила я посоветовать заказать этот наборчик маме. Она давно хотела себе какие-нибудь небольшие элегантные колечки. Как раз смотрела на эти, но были сомнения. Когда они наконец-то дошли к нам в руки, все сомнения развенчались.
  • 08.04.2014
    Очень симатичный наборчик)Два колечка под золото, одно под серебро. Два золотистых колечка украшены мелкими стразиками, еоторые ооосень красиво сияют, а то что под серебро украшено шикарным сверкающим камуушком, который буквально светится при попадании на него света.