Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 01:02

Это просто несерьезно. Я надеюсь, что мне досталась партия, которую недобросовестные работники просто разбавили. Я впервые встречаю настолько жидкий гель для душа, особенно у Ив Роше.

Название "Традиции хаммама" уже отправляют нас в мир чувственной роскоши уходового омовения. У меня было прекрасное масло для душа, но и простые гели для душа - с кофе, с макадамией и т.п. вполне густые и солидные.

Данный гель больше всего напомнил мне провальную новогоднюю линейку, когда насыщенный аромат добавляют к хлипкой и химозной моющей основе.

Обидней всего ощущение облома. Обломища! Я потестила крем для рук этой же серии, решила, что запах - это то, что нужно мне перед сном и пошла в ванную комнату.
Первое "чтоооо?" случилось сразу же после открытия крышечки - гель жидкий. Очень жидкий. Неприлично жидкий. Я потом перевернула флакон, не нажимая, и гель стал течь вообще нетипично для подобных моющих средств. Не вода, но очень подозрительная консистенция.
Ну ок, будем мыться. Наношу гель на мочалку - пенится плохо, пена реденькая (ну логично, если его разбавили уже после изготовления, запустив подлые лапы к хорошенький флакончик - я все-таки думаю, что это не бракоделы, а воришки на производстве-упаковке-доставке).
Ощущения на коже ужасающи. Как какое-то мыло для рук - из дешевых, что сушит кожу - и ощущение на коже неприятное. Будто чем-то сверху она покрывается.

Я подлила еще геля и еще. Полез химический противный запах, очень отталкивающий. Кое-как домылась, но хотелось чем-то сверху "перекрыть" и отмыться уже от этого средства.

А я ведь еще и мечтала об использовании в виде пены для ванны! Очень, очень обидно, я так хотела себе вкусную конфету, а получила пустышку(((

В целом несоответствие роскошного дизайна и густого стартового запаха тому, что получаешь потом просто поражает. Я редко так делаю, но твердо решила, что из ванной комнаты этот гель пойдет вон, я не могу и не хочу использовать его даже для рук.
И еще я твердо поняла, что у Ив Роше буду заказывать проверенные прекрасные продукты:

- раз, два, а я еще не писала обзоры на гель Лимон и Базилик, Персик и Анис, Манго и Кориандр! (его я прямо сразу несколько флаконов покупала). Сколько же красоты и вкусноты с замечательной моющей и уходовой составляющей.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аромат превращается в химический
  • Очень жидкий
  • Плохо моет
  • Плохо пенится
greenery_catне рекомендует