Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 14:34

Сериал смотрю с самого начала.Первые серии радовали.Со временем Даша становилась все хуже и хуже,Гена все тупее и тупее.Но всегда,во всех сериях прослеживалось одно:они СЧАСТЛИВЫ вместе!О чем и пелось в песне,с которой и начиналась каждая серия фильма.И в этом был смысл:да,мы не такие,как все...Да,мы ненавидим порой друг друга...Да,мы подставляем друг друга,подкалываем,порой издеваемся...Но мы счастливы вместе!И вот,мы вдруг узнаем,что они не были женаты,и тут же разбегаются.При чем вполне неплохо живут и друг без друга,а Гена,дак вообще,напрыгаться от счастья не может.О чем думали сценаристы???Потеряна основная мысль этого фильма,кто же теперь там с кем счастлив?Зачем было сочинять такую лабуду?Иссяк запас фантазии?Тогда просто закончили бы съемки.Потом,хотелось бы для героев какой-то хороший финал.Радовало,когда Светка нашла хорошего парня,который искренне ее любил,и она,кажется,его тоже.Умный,полная противоположность ей.Но радовались мы недолго,ее потенциального мужа вдруг убрали из сериала,отправив куда-то там в захолустье,где он и пропал.Теперь почти не смотрю,только если на глаза попадется.А что теперь смотреть,если последний сезон ни о чем?

По поводу игры актеров не могу ничего плохого сказать-все молодцы.

Достоинства
  • Веселый
Недостатки
  • Аморальный
  • Детей точно умному ничему не научит
  • Надоел-повторяют одно и тоже
  • Пошлый
  • Развели главных героев(((
  • Унизительный
Tanufffffkaрекомендует