Опубликовано 20 Август, 2021 - 11:08

540 со всеми скидками

Добрый день!

Последнее время я постоянно зависаю на сайте H&M. Удивительно, раньше, когда я заходила в магазин этого бренда, то, как правило, ничего не могла выбрать, зато теперь я хочу то и это и еще другое из представленного ассортимента на сайте.

Несколько месяцев назад я от нечего делать пролистывала раздел с распродажей в приложении H&M и наткнулась на футболку, которая с одной стороны мне в гардеробе совершенно не нужна, а другой так и ждала, чтобы я ее приобрела. Эта футболка из серии коллабораций H&M с известными темами. Сюда входят футболки с изображением логотипов известных групп, персонажей мультфильмов и фильмов. Конкретно мне в душу запала футболка с малышом Грогу из серии коллоробаций со Star Wars.

Цена на футболку была 599 рублей, с учетом скидки от первоначальной 1199.

Созрела на покупку я не сразу, все же думала, что мне, взрослой тете 32 лет от роду, ходить с малышом на груди ни к лицу, но окончательно меня покорила дополнительная скидка на "малыша" в 10%, которую сайт сделал в один день. Итоговая цена была 540 рублей, и я заказала!

Полное название: Футболка H&M оверсайз с тематическим принтом.

Артикул: 07625580.

Материал: хлопок 100%.

Размерный ряд: от XS до XXL.

Помимо "малыша" можно приобрести эту футболку с:

Футболка Rolling Stones H&M отзывы

• ACDC - на нее никогда не бывает скидки, стоит она 1199.
    Футболка ACDC H&M отзывы
  • Разные варианты Rolling Stones.
    Футболка Rolling Stones H&M отзывы
  • Nirvana как-то мелькала за 499 в единственном размере.
  • Микки Маус.
  • Дейзи.
  • Ramones.
  • Harward.
  • Малыш Грогу другие темы из Srar Wars.
    Футболка Star Wars H&M отзывы

Основная цена на все футболки серии - 1199 рублей, но некоторые принты можно словить со скидкой, так, например, "малыш" сейчас стоит 599, а на ACDC, Дейзи и некоторые варианты Rolling Stones скидки не бывает никогда.

H&M футболки отзывы

Прежде, чем сделать заказ на сайте, я примеряла в офлайн магазине ACDC и Rolling Stones, чтобы понять, какой размер мне подойдет. Кстати, эти футболки, которые я примеряла в магазине, отличались между собой по качеству ткани, а также чуть-чуть размерами.

Самый оверсайзный овесайз был у ACDC, XS на моих параметрах (167, 84-63-89) смотрелся так.

Футболка ACDC H&M отзывы

Роллинг был из ткани потоньше, не такой плотной, и чуть поменьше размером, но все равно овер. Опять же на мне XS, в S я тонула.

Футболка Rolling Stones H&M отзывы

Так что я со спокойной душой заказала "малыша" в размере XS.

Посылка пришла мне через дня 3. Помимо футболки я взяла кое-что еще себе и маме.

Онлайн заказ H&M отзывы

Когда достала футболку из пакета, то сразу же обратила внимание на одну деталь: на бирке красовалась надпись "Petite".

Футболка Star Wars H&M отзывы

То есть размер XS, все верно, но линейка Petite...

Пересорт!!!

Стоит сказать, что заказать эту футболку в принципе из линейки Petite невозможно! Только стандарт. И по накладной стандарт, и на пакете, в который футболка упакована, он же. А по факту Petite!

Небольшое отступление, Petite - линейка одежды для невысоких,
рассчитанная на рост до 164 см. Из нее я вещи не беру, в магазине примеряла как-то укороченные джинсы Petite, так они мне были по середину икры, хотя мой рост не такой уж большой.

Я расстроилась, такое себе получить пересорт.

Где купить футболку с малышом Грогу Йодой

Для начала я рассмотрела футболку внимательно. Ткань достаточно плотная, такая же, что у футболки ACDC, только цвет бежевый, швы аккуратные ровные.

Футболка Star Wars H&M отзывы

Буквы "Star Wars" объемные, выпирающие, а "малыш" не нанесен на ткань, а приделан в качестве аппликации.

Футболка с малышой йодой грогу где купить

Я приложила эту футболку к другим, которые у меня были в размере XS, и обратила внимание, что она точно такая же в плечах, а по длине даже чуть-чуть длиннее. То есть если базовая модель - супероверсайз, то petite на моих параметрах будет как обычный овер.

И цена у футболки не такая уж большая, чтобы запариваться и разбираться с возвратом, поэтому я ее оставила.

ПРИМЕРКА И НОСКА.

Для меня футболка с малышом Грогу - легкое баловство. Например, на работу я в ней не пойду, но могу поехать за город, выйти до магазина, да даже в парке вечером погулять или посидеть в кафе можно.

Ношу с джинсами. На фотографии ниже с Moms, но неплохо смотрятся и со Stright.

Ношу только заправленной, а так по длине она до нижней границы ягодиц.

Со Stright джинсами можно надеть под слегка приталенный пиджак, но у нас такое жаркое лето в этом году, что за два месяца я ни разу этого не делала, носила только с джинсами.

Итак, фотографии на мне.

Футболка с малышой Грогу Йодой H&M отзывы
Футболка H&M оверсайз с тематическим принтом арт.07625580
Футболка с малышом Грогу Йодой где купить

Сравнение, как сидит футболка на мне и на модели (у нее, скорее всего, стандартный размер, а у меня Petite). Модель 177, на ней S, я 167, XS Petite.

Футболка Star Wars H&M отзывы

Сравнение посадки футболок ACDS, Rolling Stones, малыш Грогу.

Футболка H&M оверсайз с тематическим принтом арт.07625580 отзывы

Приятная к телу ткань, плотно не прилегает, носится легко и свободно. В жару с джинсами Moms до 25 нормально, при 30+ уже жарко.

Уход.

Разрешена стирка при температуре не более 40 градусов руками. Но так как на футболке не нанесенный принт, а аппликация, я ее стираю где-то при 30, в тазике с добавлением концентрата для цветного белья.

Футболка с малышом Грогу Йодой H&M отзывы

По подмышкам отдельно прохужусь куском хозяйственного мыла, им же застирываю мелкие пятнышки до замачивания.

Футболку я не глажу, а отпариваю отпаривателем. При этом поток пара стараюсь на принт не направлять, либо отпариваю это место с изнаночной стороны.

На футболках Rolling или ACDC рисунок нанесен на ткань, а не в качестве аппликации, думаю, их можно гладить по рисунку.

В данный момент после месяца с небольшим активной носки и нескольких стирок принт выглядит так.

Футболка с малышом Грогу Йодой H&M отзывы

В принципе пока такой же, как и был. Сама ткань тоже не деформировалась и не растянулась.

ИТОГ.

Я исполнила свою маленькую прихоть и теперь у меня есть футболка с малышом Грогу. Так, чисто для некого хулиганства. На улице все обращают внимание на этого зеленого зверя у меня на груди. Прикольно. А бабушка вообще сказала, что это медведь:)

Все же я настраивалась на то, что получу футболку в стандартном размере, мне же пришел пересорт из линейки Petite. Может, оно и к лучшему и супероверсайз мне был и не нужен. Возможно, если бы мой рост был больше 170-175 см, футболка на меня не села бы и пришлось делать возврат.

Итак, что мне нравится в этой футболке:

• малыш грогу на груди, ради него этот заказ и делался;
  • отличное качество ткани;
  • качественные аппликация и надпись;
  • в этой футболке есть определенное озорство;
  • цена, удалось урвать с хорошей скидкой.

Минусы:

• пришел пересорт;
  • футболки из серии отличаются друг от друга качеством ткани и исполнением;
  • аппликация требует тщательного ухода.

Несмотря на небольшие недостатки, я рекомендую к приобретению футболку оверсайз с тематическим принтом от H&M. Все думаю, как бы мне не соблазнится на Nirvana и ACDC, но первой нет в наличии, а вторая без скидки, что меня и останавливает.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы на вещи из H&M и не только:

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Качество ткани
  • Озорной рисунок
  • Принт качество
  • Симпатичный малыш грогу
Недостатки
  • Бережная стирка
  • Пришел пересорт
StoryASрекомендует