Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 21:49

Этой масочке я могу поставить только 5, потому что она, в комплексе с шампунем этой же серии, подарила моим волосам радость и счастье)))

Эта серия позиционирует себя как NATURE NO PARABEN AND SILICONE, а шампунь еще и NO SULFATE! Для меня это находка, а для вас!?

Я уже замучилась искать идеальное средство для себя и поняла, что не все средства на которые пишут кучу отзывов на самом деле стоящие!

У меня мягкие, тонкие волосы, но они не окрашенные, поэтому в восстановлении особом не нуждаются, а поддержка в хорошей форме, питание и уход - не помешают! Тем более, что я обрезала волосы в "каре" и теперь ращу косы))) и лишние см. мне очень нужны.

До этого приобрела маску с силиконами серии absolut repair и, если сравнивать, мне больше понравилась маска macadamia. Главный плюс - она не утяжеляет волосы, они менее быстро грязнятся и перестали выпадать. Скорее причина выпадения была связана с применением средств с силиконами (шампунь, маска, масло, бальзам...).Мне достаточного этого, чтобы отложить absolut repair в сторону до лучших времен (хотя на него полно положительных отзывов, прямо кишит! а на мою macadamiu гораздо меньше!)

Сравнение с маской Loreal absolut repair
Я ничего против силиконов не имею, сама пользуюсь и имею в наличии целый арсенал средств, которые меня радовали долгое время. НО недавно я поняла, что все время я так же борюсь с выпадением волос, покупая то ампулы, то шампуни с аминоксилом.... и меня вдруг осенило, а не от силиконов ли у меня посыпались волосы?! и я решила перестать пользоваться, хотя бы на время, теперь я пользуюсь маслом redken перед мытьем головы (если есть время) и серией macadamia и знаете, такого хорошего результата я давно не припомню.Волосы стали выпадать гораздо меньше. А вы наблюдали связь использования силиконистых средств с выпадением волос?

Масло для волос Redken DIAMOND OIL SHATTERPROOF SHINE

Шампунь L'Oreal Professional Riche Macadamia Shampoo

Ксения Кошелёчекрекомендует
12.05.2014
В закладки,обязательно попробую! Спасибо за отзыв Smile
Да, очень хорошее средство, радует что не грязнятся волосы так быстро, как после силиконовых масок. Поспешите только купить его, так как я узнала, что серия вышла из производства, может заменят чем-нибудь столь же зачетным, но пока что тишина))