Опубликовано 10 Январь, 2016 - 17:14

Необходим мне был органический шампунь. Отправилась в магазин. Увидела серию "Удивительную" от бабушки Агафьи. К тому же еще и очень экономичную. Цена 500 мл всего 45 рублей. Ну и, конечно, взяла...

Что мне нравится в продукции бабули, так это, то, что все ее производство основано на органических компонентах. Данный продукт не содержит в своем составе нb SLS, ни парабенов Основой является так всем полюбившейся мыльный корень. И много-много всяких полезностей после него.

Рассмотрим 7 действий, которые якобы должен оказывать шампунь:

• мягко очищает волосы;
  • придает силу тонким и ослабленным волосам;
  • глубоко питает и укрепляет волосяные луковицы;
  • волосы становятся густыми и пышными;
  • восстанавливает поврежденную структуру;
  • тонизирует кожу головы;
  • предотвращает негативное влияние окружающей среды.

Ну и, как всегда, не обходится без народных рецептов. У данного средства 7 способов применения. Признаюсь, 7-ю не пользовалась. Использовала только как шампунь.

Что могу сказать:

• приятный крапивный аромат, который тонизирует рецепторы организма;
  • очень жидкая консистенция зеленого оттенка;
  • как и вся органика не очень хорошо пениться, чтобы промыть волосы, требуется хорошее количество средства;
  • не экономичен; на мои волосы средней длины его хватило на полторы недели применения через 2 дня;
  • после использования волосы жесткие, требуют подпитки кондиционера;
  • как просто шампунь для смытия грязи с головы подойдет.

Эффект мне не понравился, что я сделала... Подумала, что все там органическое, так почему мне не добавить в консистенцию масла. Ну и, добавила, мл 5 косметического и 10 капель эфирки. Эффект стал лучше. Все то же волосяное промытие, только уже с питанием.

Достоинства
  • + низкая цена
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
sharpiрекомендует