Опубликовано 7 Март, 2016 - 16:25

Меня зовут Катя, мне 19 лет, и, аллилуйя, я научилась обходиться без диконарисованных бровей, кирпично-красных щек и неровного рыжего оттенка кожи! И во многом заслуга моего любимого набора кистей РГ Professional.

Это мой первый набор и пока что я не собираюсь ему изменять))

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

Купила я этот набор совершенно случайно, но с полным осознанием его необходимости на моем зеркале.

Цена меня устраивала, тем более, что за него мне платить не пришлось (подарок), да и в содержимом я тогда мало понимала. Ранее я имела только толстую кисть для пудры и маленькую кисточку для губ, купленную отдельно. Но интуитивно я понимала, что каждая составляющая набора обязательно мне поможет быть красивой, и мои кривые руки обязательно управятся с ними. Так и случилось)

То ли от того, что этот набор предназначен для домашнего "любительского" пользования, то ли это фишка РГ, то ли я просто других наборов не видела, но на каждой кисти подписано ее назначение, которое в последствии стерлось после двухгодовалого юзания набора.

Итак, вот он набор, и в него входят:

Кисть для пудры
Кисть для румян
Кисть для теней
Кисть для теней
Кисть для теней (еще видна надпись)
Кисть для губ
Как художник, отметила, что кисточки из натурального ворса, что очень благоприятно способствует нанесению косметики на лицо. и только две кисточки синтетические, но это потому что так надо:)

СОСТАВ

• Кисть для пудры (натур. предположительно, белка)
  • Кисть для румян (натур. предположительно, белка)
  • 3 кисти для теней (2 из них натур. предположительно, белка; одна синтетическая)
  • Кисть для губ (синтетика)

ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?)))

*Правильное использование

Итак, МОЕ ПОЭТАПНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КИСТЕЙ

*А весь мой дневной макияж, кому интересно, вы можете посмотреть по другой ссылке, которую я прикреплю в конце, когда напишу;3

1. После выравнивания тона основа+тональный крем я наношу пудру, собственно, КИСТЬЮ ДЛЯ ПУДРЫ для матового и ровного оттенка кожи
    Пудра Bourjois Bio Detox 54 Beige
  2. Комплект румяна+бронзер. Контур провожу темным коричневым оттенком бронзера по линии скулы. Румяна наносятся поверх скулы после бронзера. Для этого я использую КИСТЬ ДЛЯ РУМЯН из набора.
    Румяна+Бронзер Vivienne Sabo Teinte Delicate 13
  3. На третьем этапе я использую бронзер и КРУГЛУЮ КИСТЬ ДЛЯ ТЕНЕЙ для контуринга носа. Тот самый момент, когда КИСТЬ ДЛЯ ТЕНЕЙ используется отнюдь не для теней;)
  4. Теперь, когда тон и незамысловатый контур обозначен, в дело идет СКОШЕННАЯ КИСТЬ ДЛЯ ТЕНЕЙ, которую я использую для растушевки карандаша для бровей. мой макияж бровей: карандаш+кисть+гель (посвящу отдельный пост, если Вы хотите)
    Карандаш для бровей и глаз Rimmel Professional Eyebrow Pencil 001 Black Brown
  5. Пятый этап- моя маленькая хитрость:) С помощью обычного белого карандаша и СИНТЕТИЧЕСКОЙ КИСТИ ДЛЯ ТЕНЕЙ я подвожу и растушевываю нижний контур брови. В общем, выглядит это как-то так
    Белый карандаш Stellary
  6. Этими же инструментами: карандаш для бровей+белый карандаш+СИНТЕТИЧЕСКАЯ КИСТЬ ДЛЯ ТЕНЕЙ я подвожу кайал белым и нижний контур ресниц коричневым карандашом. Контур нижних ресниц я растушевываю СИНТЕТИЧЕСКОЙ КИСТЬЮ ДЛЯ ТЕНЕЙ для естественности
    Карандаш для бровей и глаз Rimmel Professional Eyebrow Pencil 001 Black Brown
  7. Так же я рисую псевдострелки на внешних уголках глаз тем же коричневым карандашом и растушевываю все той же СИНТЕТИЧЕСКОЙ КИСТЬЮ ДЛЯ ТЕНЕЙ. Нарисованные "стрелки" можно увидеть на нижней фотке, а результат уже на верхней:)
    Карандаш для бровей и глаз Rimmel Professional Eyebrow Pencil 001 Black Brown
  8. Многие не понимают предназначения КИСТИ ДЛЯ ГУБ. Объясняю, почему она мне так необходима. Я обладательница достаточно пухлых и бледных губ. По мне, так контур губ очень сложно будет нарисовать одной помадой или блеском для губ. Поэтому я наношу помаду и распределяю ее по контуру КИСТЬЮ ДЛЯ ГУБ, чтобы получить ровный и точный эффект
    Помада Yves Rocher Rose Hale 72

Этапов в моем макияже гораздо больше. Я использую основу под макияж, консилер, тональную основу вначале и тушь в завершении моего макияжа. Тенями пользоваться, к сожалению, не умею.

Я понимаю, мой макияж неидеален и я работаю по-дилетантски, но это не мешает мне в результате быть очень даже на мой скромный взгляд.

Натурэль
Результат
В общем, всем рекомендую! Не жалейте средств на свою красоту:)

Всем чмоки:3

PS Мое исследование нового средства для роста волос Может ли ароматная водичка быть волшебной

И Мое субъективное мнение по порядку. Поклонникам НС не понравится.

Шампунь-спаситель, решивший не спасать мои волосы Мой первый и последний шампунь этого производителя. Почему? Небольшая история моих волос и их нынешнее состояние. Велком)

Мое признание в любви туши L'Oreal Любительница поплакать оценила. А это значит, что и Вам должно понравится

Мое фиаско (или нет?) с отбеливание зубов дома Отбеливает? Не думаю

Еще раз спасибо за внимание!

Достоинства
  • Все необходимые кисти для идеального макияжа
  • Натуральный + синтетический ворс
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Удобный симпатичный чехол
Недостатки
  • Неаккуратно торчит ворс
Dolgoooрекомендует
у меня есть набор кистей Рив Гош, только в другом чехле. Покупала его по ЖЦ, очень мне нравится Smile