Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:09

У девушки должны быть красивое белье, ухоженные, густые, здоровые волосы и дорогая обувь, все остальное приятное дополнение.

Наверно и я, как истинная представительница своего пола спокойна за свою самооценку если знаю что у меня чистые и опрятные ногти, ухоженные волосы и конечно же красивое белье.

Конечно, будучи неработающей студенткой я не могу позволить себе покупать комбинации от 1000 р и выше, но отказать себе в удовольствии носить красивые комплекты, не могу!))

Да и зачем отказывать себе в этом, если можно купить красивые бюстгальтеры по доступным ценам, всего лишь подождать 25 дней (в Татарстан), но это всего лишь мелочи.

Этот элегантный комплект обошелся мне в 300 (с копейками) рублей. Это неприлично дешево, если учесть то, что один бюстгальтер в наших магазинах стоит порядком 400-500 руб.

О качестве товара отдельный разговор. Качество меня удивило (опять же, за такие деньги) к нему не придраться не прикопаться.

Все швы ровные, кружево идеальное, посторонние запахи при получении отсутствовали.

Сидит комплект очень удобно, не жмет и не давит, наверно потому что я не прогадала с размером.

На мой ОГ 85 см заказала 36В. При оформлении заказа указала размер бедер и желаемый размер трусиков.

Белье из AliExpress идеальный вариант для повседневной носки и для полноценной женской самооценки!!!)))

Достоинства
  • качественный
  • красивый
  • удобные чашки
  • цена
Недостатки
  • -для меня их нет
MsLeyaрекомендует
23.11.2014
На Али всегда найдется что-нибудь интересное по разумным ценам!
23.11.2014
Irirna, за это и люблю Али Love