Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 09:51

год или более
    бесплатно

Играю в эту увлекательную игру с мая 2017г по началу может она и казалась скучной и однообразной, но только не для истинных фанатов знаменитого аниме сериала Покемоны. И всех тех кто не бросил игру, ждал очень большой и приятный сюрприз. Игра начала развиваться и становилась все больше похоже на хроники аниме. Со временем игра прошла большой путь от стандартной ловли покемонов до увлекательного путешествия с новыми знакомствами и квестами. Небольшой минус игры отсутствие русского языка и большой плюс изучение английского языка. Да игра полностью на английском языке.

Геймплей позволяет игроку создавать собственный стиль персонажа, выбрать пол, цвет волос,глаз и кожи. В зависимости от времени года, праздника или мирового события появляется новая одежда и аксессуары.

На карте отображаются близ находящиеся покемоны, покестопы и джимы для взаимодействия с которыми необходимо передвижение непосредственно самим игроком. За счет чего игра у многих вызвала негативную реакцию, ведь смотря в телефон внимательность на окружающее пространство затупляется что опасно для жизни. Во избежание несчастных случаев в игре всегда появляются уведомления с предупреждением и напоминанием что играть необходимо внимательно, так же есть предупреждение которое всплывает во время игры при быстром передвижение ( предназначено для владельцев любого вида транспорта.)

Игра представляет собой сбор покемонов всех видов, если с обычными покемонами все понятно,то с легендарными не все так просто. Играя в Pokemon Go необходимо найти единомышленников хотя бы для получения редких покемонов. Например для получения редкого легендарного покемона необходимо посетить рейд батл , как уже можно понять редкий значит не так-то просто его заполучить! Рейд батл рассчитан на 5 и более прокаченных игроков. Так же есть рейд батлы по супер приглашению +1 что означает если вдруг вам не прислали приглашение , товарищ может взять с собой на батл любого одного друга Smile

Первый мой легендарный покемон пойманный на рейде по спец приглашению это Мьюту.

После поимки покемон попадает в хранилище покемонов где можно о нем узнать немного побольше: его тип , мощность, какими атаками обладает и тд.

У каждого покемона отмечено когда именно он был пойман, это необходимо для обмена покемонами с другом по игре. Ходят легенды среди игроков что чем старее покемон тем больше вероятность что он станет lucky покемоном Smile по мне так это чистый рандом.

Так же после поимки покемона идет регистрация данного вида в покедексе, т.е. не обязательно иметь в хранилище всех слабых и бесполезных покемонов, тем более что место ограничено и если не докупить или не очистить место вовремя можно пропустить поимку куда более нужного покемона)

Помимо легендарных и счастливых есть еще и блестящие покемоны, они отличаются от обычных необычным цветом и более редким появлением на карте, так же шайни покемоны могут попасться рандомно после победы над боссом на рейде или вылупиться из яйца.

И это еще не все, в игре так же присутствуют алолавские виды покемонов в отличие от блестящих алола покемны отличаются не только внешнем видном, но и типом.
Например: Найнтейлс стандартный имеет огненный тип а алола Найнтейлс относится к ледяному и волшебному типу.

Разнообразие покемонов на этом не заканчивается! В связи с праздниками в игру запускаются стилистические покемоны)

Ранее упомянула о неких яйцах из которых вылупляются покемоны, нет их не нужно высиживать их нужно вышагивать:) Да что бы получить покемона нужно пройти необходимое количество км указанное на яйце.

Друзья в Pokemon Go:
Друзей добавляют при помощи Qr кода, после добавления можно изучить активность игрока:) так же есть возможность раз в сутки получить и отправить подарок.

Отправленные подарки влияют на прокачку дружбы, так же как совместные рейды и обмены покемонами. Индикатор показывает через сколько дней при активной прокачке дружба перейдет на новый уровень.

Квесты в Pokemon Go:

Есть 2 вида квестов.
Полевые ( ежедневные, за регулярное выполнение квестов дается шанс поймать редкого покемона, каждый месяц покемон в коробке меняется).

Специальные( серия специальных квестов для получения редкого легендарного покемона)

Квесты разбавляют однотипную ловлю покемонов непростыми заданиями, делая игру более интересной. Так же в игру были добавлены батл между игроками, теперь можно мериться силами своих покемонов)

Я считаю что данная игра увлекательная и имеет большой стимул больше ходить, спорт -жизнь, а многие из нас ленятся) Конечно играя в Pokemon Go необходимо иметь телефон с большой ОП и АКБ. Приветствуется наличие повер банка. К данной игре так же есть большое количество сопутствующих агрегатов и синхронных приложений которые упрощают игру.

ВНИМАНИЕ всем тем кто считает игры на смартфоне для детей! Не верьте стереотипам, скачивайте, играйте ищите единомышленников и в скором времени сами убедитесь что игра предназначена для разных возрастов. Да и все кто в детстве смотрел аниме Покемоны мечтают поймать своего собственного Пикачу!)

Разработчик: Niantic (США)

Официальная дата выхода игры в России 11 сентября 2018 г.
Игра бесплатная, имеется платный контент.

nastya_tlt95рекомендует
  • С данной игрой я сталкивалась дважды. Сначала в 16м году. Когда она еще в России официально не вышла. Поиграла некоторое время. Интерес потерялся быстро. Т.к. было очень мало покемонов, которых можно было ловить. Потом пошли обновления, которые вечно не запускались. В итоге снесла её.
  • Я познакомился с данной невероятной игрой в 2016 году. Сама идея того, что нужно выходить на улицу, для ловли карманных монстров стала инновационной! Тогда игра была довольно сырая, но она уже впечатлила множество людей! Пик популярности игры от Niantic был как раз в 2016 году.
  • Не особо я игрок в такие игрушки, однако с тоски попробовала вроде как мега популярную Pokemon Go. Поставила на телефон, делюсь впечатлениями. Для начала - оформляем аватарку, теоретически выбираем цвет команды (красный, желтый или синий - разницы я не поняла) и собственно начинаем делать то, для…
  • 07.12.2016 - 00:36
    Отличная футболка с покемонами
    Мы с мужем - любители футболок с прикольными изображениями, и когда наткнулись на магазин, торгующий только такими футболками, не смогли удержаться. Выбор пал на футболку с яркой и живописной группой покемонов.
  • 30.12.2016 - 13:08
    Ох уж эти покемоны...свели весь мир с ума
    Раз в месяц заказываю ребенку одежду на Алиэкспрессе,уже есть проверенный продавец,у которого постоянно заказываю. В этот раз выбор пал на футболку с,популярными, покемонами. Вот ссылка. Я ее взяла за 389 рублей,а сейчас она даже дешевле.
  • 24.07.2018 - 16:00
    Крутая, но большая
    Приезжал к нам в гости дядя (в детстве фанат Пикачу) и наша старшая принцесса подцепила от него эту "болезнь". Решила ее порадовать и заказала на Ebay кепочку. Естесственно розовую))) Хотя есть еще черная и белая версии. Кепочка шла около месяца, стоила в районе 200 рублей.
  • 22.09.2016 - 00:29
    Интересная идея, особенно на фоне повальной покемономании, но... или как мы ловили (читай собирали) своего Покемона
    Такие конструкторы родительский комитет школы купил детям в подарок. Товар на нашем рынке новый, оригинальный, дети наши любят конструкторы типа Lego, к тому же покемоны нынче на слуху. Коробочки небольшого размера, довольно красочные.
  • 22.02.2018 - 23:14
    Зимой тоже можно ловить покемонов! Расскажу как.
    Недавно заказал себе с Алиэкспресса Pokemon GO plus браслет для ловли покемонов. Я думаю, всем известна игра Pokemon GO , наделавшая много шуму в июле 2016 года (больше информации в моем отзыве ). Чтобы не держать постоянно смартфон в руках, можно воспользоваться этим маячком.
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 29.11.2020 - 14:52
    Сумка MakeUp Easy Go стала незаменимой и зимой, и летом
    С сумкой-шоппером от MakeUp я познакомилась до того, ка кона появилась у меня - многие знакомые получили ее в подарок от сайта. Мне же все никак не везло, а сумку хотелось и я решила не надеяться на чудо, а купить ее, в конце концов стоит она как один перекус в кафе.
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • Если мы перестанем управлять звездами, звезды начнут управлять нами
    Starcraft занимает ведущее место среди компьютерных игр в жанре стратегии. Его даже называют "шахматами XXI века". Переоценить значение данного проекта трудно. Компания Blizzard, наряду со стратегией-фэнтези Warcraft, создала хит на все времена. Он произвел переворот в цифровой индустрии.
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 15.01.2021 - 12:58
    Вместительная и симпатичная корзина для дров за $8
    Зима подкралась незаметно, и я поняла, что мне совершенно не в чем носить дрова. У нас в доме есть печь-камин , она не столько для обогрева, сколько для релаксации.
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"