Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:07

Всем большой привет!

Спешу поделиться с вами пришедшей на днях посылкой с Али.

Мне как молодой маме нужна была маленькая, стильная сумочка, в которую вместилось бы все самое необходимое (телефон, ключи, бумажник). Я не люблю гулять с огромными сумками в которые можно положить все: от бутылочки, до сменной одежды, тут для меня удобнее пакет.

Все таки сумочка это аксессуар, который должен украшать, а не вмещать в себя все мамские девайсы.

В разделе горящих товаров однажды увидела эту малютку и поняла что она мне просто необходима!

Подробнее:

• цена на момент заказа - 3,22 $;
  • доставка - чуть больше месяца;
  • ССЫЛКА на товар.

У продавца было всего 3 расцветки: серая, красная и черная. Я выбрала классику, черное сочетается со всем.

Итак, посылка пришла в обычном пакете прямиком в почтовый ящик.

Сумочка находилась в индивидуальной упаковке.

Хочу отметить сразу, что у сумки присутствовал резкий запах, пахло чем-то химическим.

Так же было ощущение что сумку как будто намазали кремом для обуви, она блестела и как бы жирнилась. Но никаких следов на руке и одежде не оставила.

Параметры:

Длина ручки в сложенном виде - 62 см;

длина сумки - 16,5 см;

ширина - 20 см.

Сумка закрывается на магнитную заклепку. Над заклепкой есть кармашек, в которой телефон вряд ли поместится, но какие-то записки или чеки войдут.

Так же может показаться что под "крышечкой" есть отдел, но это обманка, там все зашито. Спереди кармашек только над заклепкой!

А вот сзади маленькие отделы есть. Первый прямо на обороте, закрывается на молнию.

А второй отдел внутри первого - он поменьше, но тоже закрывается на молнию. Эдакая матрешка))

Итог: я покупкой просто мега довольна. Сумочка пришла прямо на мой день рождения и я не могла ее не надеть на праздник. Кажется что она хороша как с платьем, так и с шортиками. Такую не стыдно показать на официальное мероприятие и на обычную прогулку с ребенком!

Девочки, заказывайте, не пожалеете.

На последок фото с моего др, сумочка во всей красе.

Достоинства
  • внешний вид
  • качество
  • цена
Недостатки
  • не приятный запах
Alter_EgOрекомендует
11.08.2016
Тоже заглядывалась на эту сумочку, но подумала, что она будет очень маленькая и передумала, а зря! Очень красивая Wink
11.08.2016
Perky_little_Miss с виду простенькая, но такая классная))
12.08.2016
Какая классная сумочка. Love
12.08.2016
Симпатичная сумочка.
  • 17.08.2016
    Захотелось мне мне иметь маленькую красную сумочку в гардеробе....ну бывает))) И куда я отправилась на её поиски долгим дождливым вечером? Правильно, на Алиэкспресс! Того, чего я себе нарисовала так и не попалось, зато встретила вот такое чудо, да еще и по странно-дешевой стоимости!